Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Как вам такая модель?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светик 75
Пользователь


Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 21 Окт 2012 03:00    Заголовок сообщения: Как вам такая модель? Ответить с цитатой

Здравствуйте! У кого есть такой смартфон? SAMSUNG_S5360_GALAXY_YOUNG
Поделитесь своими впечатлениями. Соответствует ли он своей стоимости или может что другое посоветуете из Самсунгов?
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antotim
Пользователь


Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Модель телефона:
Samsung GALAXY S III

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2012 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой совет взять что нибудь получше - Фит или Гио из тех же самсунгов. Там получше с функционалом.
_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик 75
Пользователь


Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 25 Окт 2012 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lirnik
Пользователь


Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 02 Авг 2016 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не плохая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silic
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 07.06.2016
Сообщения: 51

Модель телефона:
LG G4

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2016 19:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

antotim писал(а):
Мой совет взять что нибудь получше - Фит или Гио из тех же самсунгов. Там получше с функционалом.


Я тоже так думаю. Хотя на вкус и цвет товарищей нет. Вообще фирма действительно отличная. Вот нашел хороший обзор новых флагманов этой фирмы - http://geek-nose.com/luchshie-smartfony-samsung/ цены конечно не бюджетные, но и начинка на уровне. Поэтому во многих странах именно Самсунг занимает первое место по продажам смартфонов.

_________________
Все будет отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaTali
banned
banned


Зарегистрирован: 19.06.2016
Сообщения: 568


СообщениеДобавлено: 17 Дек 2016 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже Samsung нравится, у меня сейчас galaxy s ii gt-i9100 http://www.aport.ru/samsung_gt-i9100_galaxy_s_ii/mod268574 , стоит недорого, я его за 5 100р взяла, а работает не хуже любого дорогого, не глючит, связь ловит нормально, так что если нет лишних денег, берите эту модель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КетринП
Пользователь


Зарегистрирован: 27.06.2017
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2017 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе вполне неплохая модель...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gektor
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: 13 Сен 2017 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мне нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lennylay
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 08.01.2018
Сообщения: 89


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2018 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, далекий 2012ый) Тоже смотрел в его сторону, но так и не взял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika26
Пользователь


Зарегистрирован: 31.10.2017
Сообщения: 20


СообщениеДобавлено: 18 Июн 2018 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно купила очень крутую, китайскую копию телефона Samsung Galaxy A6. Он новенький, в этом году только вышел. Кстати, в магазине Х-мох, где я его заказывала много новинок есть. Очень нравится дизайн, простой в использовании, но очень качественный и мощный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Streamer
Пользователь


Зарегистрирован: 15.08.2017
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 27 Июн 2018 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в последнее время ссылаюсь на телефон Samsung Galaxy S9+. Smile Больно он мне нравится. Но больно сердечку, когда такая больная цена(( Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamiteami
banned
banned


Зарегистрирован: 26.03.2018
Сообщения: 656


СообщениеДобавлено: 07 Авг 2018 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам также советую почитать про телевизор самсунг. У нас не такой, но уже около года и мы очень довольны. Купили его в интернет-магазине . Но самсунг планирует создать телевизоры с силой мысли http://newsland.com/user/4298092693/content/sila-mysli-v-deistvii-novaia-super-vozmozhnost-samsung-smart-tv/6407628
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukatan
banned
banned


Зарегистрирован: 07.11.2016
Сообщения: 202


СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2019 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ерунда и устаревшее. А надо бы идти в ногу со временем. Да, Самсунг делает классные телефоны и выпускает уже такие, которые ещё пару лет казались немыслимыми. Вот читал https://higuide.ru/obyavili-o-prodazhah-galaxy-fold/, что стартовали продажи нового, улучшенного гибкого смартфона. С кучей наворотов. А главное, что уже не надо бояться, что экран разобьется, он тупо гнется. Вот на такой и надо денежку собирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group