Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 5300 XpressMusic [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53, 54  След.           Описание Nokia 5300 XpressMusic в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
balorkimg
Пользователь


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 4

Модель телефона:
NOKIA 5300

СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет! а можно ли 5300 перепрошыть в 5310? если да то как это сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
balorkimg
Пользователь


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 4

Модель телефона:
NOKIA 5300

СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 15:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
как в фениксе вернуть телефон к стандартным настройкам?. защитный код убрать. помогите плиз


а зачем те феникс? можно обойтись и без него! усть 2 спосба:
1. набери *#7370#(но это в том случае если ты знаеш код)
2. если ты код незнаеш то тогда выключи телефон и зажми "Клавиша вызова"+3+ Диез и удерживая их нажми кнопку включения когда экран засветится то отпусти кнопку влючения а остальные кнопки держи пока он не включится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 15:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

balorkimg писал(а):
а зачем те феникс? можно обойтись и без него! усть 2 спосба:
1. набери *#7370#(но это в том случае если ты знаеш код)
2. если ты код незнаеш то тогда выключи телефон и зажми "Клавиша вызова"+3+ Диез и удерживая их нажми кнопку включения когда экран засветится то отпусти кнопку влючения а остальные кнопки держи пока он не включится!

Не надо путать людей! На данной моделе смартовские коды НЕ действуют...
Изучите модельный ряд!
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balorkimg
Пользователь


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 4

Модель телефона:
NOKIA 5300

СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но он же не написал какая у него модэль телефона!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 16:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

balorkimg писал(а):
но он же не написал какая у него модэль телефона!

Да,не написал.Но пост оставил в теме НЕ смартфона! И даже раздел не этой платформы...
Вопрос стоял о ФЕНИКСЕ,а Вы ему смартовские коды...
Хотя б,для приличия,спросили модель... Wink
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balorkimg
Пользователь


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 4

Модель телефона:
NOKIA 5300

СообщениеДобавлено: 23 Май 2009 03:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Coroner писал(а):
balorkimg писал(а):
но он же не написал какая у него модэль телефона!

Да,не написал.Но пост оставил в теме НЕ смартфона! И даже раздел не этой платформы...
Вопрос стоял о ФЕНИКСЕ,а Вы ему смартовские коды...
Хотя б,для приличия,спросили модель... Wink
Удачи!

ну тогда ИЗВЕНИ! Embarassed . кстати насчёт того что я спрашивал не вкурсе? можно ли на 5300 поставить прошивку от 5310? и стоит ли это делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 23 Май 2009 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

balorkimg,сам не ставил и другим не советую.Как правило,это приводит к очень плохим последствиям. Такого рода умельцы время от времени задаются этим вопросом.Но не одному ещё не удалось это воплотить.

В большинстве случаев программа сама НЕ даёт это сделать. Но попадались пара таких,кто (незнаю как) сумел начать... Но потом тело упокоилось... В СЦ НЕ смогли откачать!
Хотите? Пробуйте. Потом отпишитесь,пожалуйста. Smile
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lover
Пользователь


Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 30 Май 2009 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скиньте плиз сслылку чтоб скачать "читалку" или "DocViewr" на 5300.... ищу уже неделю!!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Illy
Пользователь


Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 1

Модель телефона:
5300

СообщениеДобавлено: 30 Май 2009 13:00    Заголовок сообщения: Re: Nokia 5300 XpressMusic [Тех поддержка] Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
Привет всем. Хочу все таки вернутся к этой теме.
В принципе телефоном я довольна. Но есть кое что, что не особо устраивает. Подскажите. Может я что-то не так делаю, или это тел.глючит. Короче. Когда смотришь видео звук опережает картинку. Понимаю, что возможно это зависит от качества видео, но все же на других тел-ах оно нормальное.
....

Обнови ПО телефона. мне помогло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём В.
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Июн 2009 20:52    Заголовок сообщения: Проблема с Nokia 5300 XpressMusiс Ответить с цитатой

Здравствуйте.У меня вот такая проблема:на днях друг прислал видео по ММС,я открываю это сообщение и пишется что якобы формат не поддерживается,хотя видео 3GP формата.Что делать?Я его даже на флэшку сохраниь не могу из-за этого,а то так бы с компа посмотрел и не жаловался.Есть ли какие-нибудь фишки или способы хотя бы на флэшку его перенести?
Вернуться к началу
acandhaws
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Июн 2009 02:43    Заголовок сообщения: Nokia 5300 XpressMusic Тех поддержка Ответить с цитатой

На мой взгляд это очень интересная тема. Предлагаю всем активнее принять участие в обсуждении.
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2009 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём В. , 3GP может быть с разными кодеками.
Если данный конкретный файл телефон не понимает, то его никак не заставить его читать.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём В.
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Июн 2009 13:36    Заголовок сообщения: Nokia 5300 Ответить с цитатой

Серый_Кот,да мне не нужно заставлять его читать,я просто хочу его посмотреть и для этого подойдёт любой способ.Что можете посоветовать?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Июн 2009 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает, ЗВУК каких частот передаёт Nokia 5300?
Вернуться к началу
LordRabbit
Пользователь


Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 18 Июн 2009 19:44    Заголовок сообщения: Нужна помощь! Ответить с цитатой

Имеется аппарат Nokia 5300.
Юзаю около года,в последнии пару месяцев начал перезагружаться по неизвестным причинам.Со временем перезагрузки участились и стало ясно что он перезагружается во время прослушки музыки с карты памяти.
В конце концов в один прекрасный день он(плеер) перестал видеть на карте вообще музыкальные файлы,однако через галерею он спокойно играет музыку.
Решил что это что-то с картой,начал сливать все файлы на комп...часть из них он слил,на остальные пожаловался что они поврежденны.В итоге отформатировал карту,снова залил туда музыку...телефон просит отформатировать карту,нажимаю "да" он перезагружается.Поставил карту в другой аппарат,он её форматнул и не заикнулся.Залил туда снова файлы,он так же перезагружается.Поставил новую карту,залил.Результат тот же самый.
Пробовал обновить ПО через NSU,не помогло.
Подскажите что делать в такой ситуации,а то уже задолбало слушать радио.Может кто встречался с такой же проблемой,может как-то по другому можно перешить ПО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53, 54  След.
Страница 52 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group