Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 5300 XpressMusic [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52, 53, 54  След.           Описание Nokia 5300 XpressMusic в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пролистал весь раздел "ИГР и ПРИЛОЖЕНИЙ"но ничего с блютузом связаное не нашел,дайте ссылочку плиз)
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 15:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
0000 неподходит(

Ну тогда 12345.
Удачи!
Anonymous писал(а):
пролистал весь раздел "ИГР и ПРИЛОЖЕНИЙ"но ничего с блютузом связаное не нашел,дайте ссылочку плиз)

А собственно,кто Вы и что Вы искали?
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sexxx
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 18:52    Заголовок сообщения: Заблокировал клавиатуру Ответить с цитатой

У меня нокиа 5310 долго лежал поломанный, когда починил (дисплей сам поменял), оказалось что клава заблокированна. Прошу помоч.
ИМЕИ - 352045/02/603615/1
Вернуться к началу
sexxx
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 08:17    Заголовок сообщения: Заблокировал клавиатуру Ответить с цитатой

12345, 00000, 11111 не подходит
Вернуться к началу
АНДРЕЙ ВВ
Пользователь


Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как удалить сообщение подскажите.

Последний раз редактировалось: АНДРЕЙ ВВ (16 Май 2009 13:58), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMILE
Пользователь


Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наррод выручайте перепрошился на последнюю прошивку т.е. 7.20 у телефона при входящем звонке начала пропадать связь, как обратно перепрошится на предыдущюю прошивку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMILE,обратно можно. Нужно отнести тело в сервис... Wink

Или дома,воспользовавшись программой Jaff! Найти её можно в сборке Phoenix&Jaff. Тема рядом!
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eternal
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята подскажите что делать:телефон перестал видеть флешку, не только мою, флешка нормальная, на других телефонах читается
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eternal,скорей всего проблема аппаратного плана. Причин множество. Дома НЕ решите проблему,только сервис.

Возможно конечно и ПО,но мало вероятно.Можно попробовать ПЕРЕустановить ПО телефона. Тема о Phoenix рядом.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может быть вопрос был такой...но искать в 38 страницах уж очень муторно...вообщем проблема такая:
телефону примерно полтора года. один раз уронил и разбился дисплей.долгое время не пользовался, потом починил. вообщем был рад и все работало нормально...
после того как починил пользовался пару месяцев. и слетела прошивка. (включал телефон там появлялся логотип нокии. потом белый экран и о выключался)
залез на этот сайт скачал джаф с феньком.прошил джафом на версию 5-какую то...работал пару месяцев потом опять слетела прошивка.
опять прошил джафом только уже версией 7.20 лайт. обновил серез оффсайт нокии(но там сказали что и так послняя версия)
вообщем сейчас опять слетела прошива...не знаю что делать..
или новый покупать или что..чинить смысла нет...уже легче новый купить...
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так если,для Вас,смысла нет,то покупайте новый...
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я имею виду может быть это из за карты памяти?у меня стандартная была на 256. я потом купил на гиг. но она вроде нормально работала...хотя хз..
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 16 Май 2009 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну я имею виду может быть это из за карты памяти?у меня стандартная была на 256. я потом купил на гиг. но она вроде нормально работала...хотя хз..


Карта памяти тут вообще не при чем ...

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 10:05    Заголовок сообщения: темы Ответить с цитатой

напиши в поисковике бесплатные темы для нокиа 5300
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как в фениксе вернуть телефон к стандартным настройкам?. защитный код убрать. помогите плиз
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 51 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group