Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 5300 XpressMusic [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.           Описание Nokia 5300 XpressMusic в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
няха
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Апр 2009 15:46    Заголовок сообщения: ня Ответить с цитатой

Киньте ссылку на readmaniac пжалуста
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2009 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

няха , >>Нажать<<
_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина111
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Апр 2009 18:57    Заголовок сообщения: Сообщения Ответить с цитатой

Здравтсвцйте,не могли бы вы подсказать,как сделать так,чтобы когда смски приходили,показывалась дата и время их отправки.
А то сообщения иногда приходят с запозданием,а ты это не видишь.
Заранее спасибо=)))
Вернуться к началу
Molot
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Апр 2009 21:03    Заголовок сообщения: Блютус Ответить с цитатой

не включается блютус. вообще не реагирует. перепрошил и не помогло Sad, а вы говорите, что это программый глюк.
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2009 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Molot,всё зависит от того,что значит НЕ включается и как прошивали!?

Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
molot
Пользователь


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 22 Апр 2009 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При первом нажатии на "включение" он пытается что-то включить, но без результата. при чем не информирует ни о какой ошибке. На последующие нажатия он просто не реагирует... Также я пытался передавать файлый по БТ, но опять же не смог... типа передача не возможна (или что-то в этом роде, точно не помню уже)
А шил я джафом. Прошивка 7.2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2009 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря,я этим не пользуюсь. Фениксом да,а этим нет. Дружок им "играется",но как то не стабильно ведёт себя.Мне не нравится его работа. А Вы Фениксом не пробовали?
Может конечно и сам модуль проблемный... Мне отсюда не видно.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
molot
Пользователь


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 22 Апр 2009 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. фениксом не пробывал... попробую на досуге.
ещё забыл спросить. Вот в прошивке написанно "На ваш выбор все цвета оформления телефона: RED, BLACK, KHAKI, PINK и DARK GREY." а как выбрать цвет?%) хех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2009 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу ни чего сказать.Незнаю. Я беру и ставлю,то что есть.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
molot
Пользователь


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 22 Апр 2009 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жалко, меня эта фигня заинтересовала.
Спасибо за уделённое мне время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
натали.ее
Пользователь


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 24 Апр 2009 20:08    Заголовок сообщения: ну ооочень напрягает. Ответить с цитатой

у меня тоже проблема.
раньше все было нормально.
с недавнего времени у меня плохо отправляются сообщения, а отчеты о доставке вообще перестали появляться, даже когда сообщение было доставлено.
хуже всего-до меня смс не доходят!никакие! пишут:сбой соединения.(
в настройках ничего не меняла, ничего не трогала.
чорт.что делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2009 03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

натали.ее,если памяти в телефоне достаточно,то сообщения приходить будут! Другое дело,если проблема с самим номером. Позвоните оператору и попробуйте решить эту проблему с ними. Отчеты о доставке Вы могли сами отключить! Проверьте в настройках сообщений,отчеты о доставке...

Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alecs129
Пользователь


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 30 Апр 2009 22:48    Заголовок сообщения: Re: Nokia 5300 XpressMusic [Тех поддержка] Ответить с цитатой

Пост основа! писал(а):
- - - - - - - - - - - - - - -
Для ВСЕХ желающих разблокировать телефон!
Читать ВНИМАТЕЛЬНО!!!

maschio писал(а):
сброс на заводские установки 5300 (наверно и всех BB5)
Сброс делается NSS-ом.Зайти в Tools,потом в Factory Settings,выбрать Full Factory и нажать Reset.При этом NSS пишет ERROR,но сброс происходит!!!

А так же можно сделать тоже самое используя программы из этой темы: "Phoenix + JAF - прошей телефон лучшим софтом Nokia!" (нажать!)
Coroner.

Объясните пожалуйста,что такое NSS?раскажите как сбросить телефон на стандартные настройки учитывая что у меня руская версия телефона?
Еще пара вопросов:1)как можно устранить слудющую проблему блютуза:сначала он работал нормально,но через какое то время его обнаружают другие телефоны,но ничего передать не могут,я тоже немогу ничегно передать из-за того что телефоны мой блютуз перестал обнаружать?До ближайшего сервис центра нокиа 200км,подскажите как вылечить в домашних условиях
2)Плэер сходит с ума:перназывает треки,пускает одни и теже по 10 раз в плейлисте,те что я закидываю в плейист треки игнорирует,плюс ко всему в фонотеки множество треков которых на телефоне нет(и никогад небыло)как это можно устранить?
Заранее спасибо
ЗЫ обновить ПО через специальную прогу не выходит,он требует подключения через USB модем,ток я настроить немогу!если что у меня высокоскоростное подключение ADSL.Может можно как то обновить ПО через мое простое соединение?а то страшно лезть в настройки интернета,напортачу еще что,я не ас в интернетных делах=Нашел в "настройки"-"востанвление стандартных настроек" но он требует защитный код,но я никогда никакой защитный код не ставил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для сброса на стандартные/заводские настройки совсем не обязательно прибегать к программе NSS.Достаточно воспользоваться тем пунктом меню,который Вы нашли! Код,Вам необходимый - 0000.
Про списки в плейлисте уже писали!
Проблемы с блютуз решают ПЕРЕустановкой ПО,а не обновлением!
В разделе ИГР и ПРИЛОЖЕНИЙ есть тема о менеджере блютуз! Попробуйте эту программу.Она гораздо функциональней и глюков меньше...
Настройки интернета,для компа,спрашивайте у своего провайдера!
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000 неподходит(
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 50 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group