Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 5300 XpressMusic [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 52, 53, 54  След.           Описание Nokia 5300 XpressMusic в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lexus86
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Янв 2007 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый_Кот А как фоты?Если их на комп скинуть как качество?
А то с эрика ваще габно выходит!И вообще чё у них балезнь что ли люфт двух половинок?(у нокий слайдеров)?Или это я такой смотрел?
Вернуться к началу
fimskiy
Один товарищ
Один товарищ


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 1811
Откуда: Гомель | Москва
Модель телефона:
Nokia E65

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2007 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото приемлемого качества получаются только при условии хорошего освещения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klerryy
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Янв 2007 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и все-таки стоит ли его покупать если хочется чтобы какая-нибудь функция не сломалась через неделю?просто эта нокиа только другая модель мою знакомую уже достала, вечно в ней что-то ломается,а телефон новый,года нет
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2007 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klerryy , если не смущает люфт половинок слайдера, то покупать стоит.
_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polina22
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Фев 2007 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите же, есть ли все-таки в Nokia 5300 голосовое управление, и как оно же тогда включается? Все настройки просмотрела, явно нигде не нашла.
И еще, есть ли возможность редактирования плейлистов на телефоне?
.
Есть ли программа для чтения txt. документов на этом телефоне?
Вернуться к началу
Tatyana
Пользователь


Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 08 Фев 2007 14:31    Заголовок сообщения: Nokia 5300 XpressMusic [Тех поддержка] Ответить с цитатой

Привет всем. Хочу все таки вернутся к этой теме.
В принципе телефоном я довольна. Но есть кое что, что не особо устраивает. Подскажите. Может я что-то не так делаю, или это тел.глючит. Короче. Когда смотришь видео звук опережает картинку. Понимаю, что возможно это зависит от качества видео, но все же на других тел-ах оно нормальное.
Второе - загружаю тему, а она не на всеь экран, внизу и вверху остаются синие рамки. Меню тоже не всегда меняется...
Да и кстати, если вы решите покупать этот тел. - наушники можете сразу купить другие. У меня на второй день одно ухо уже не работало. Они там уж очень "хрупенькие".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2007 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana, то, что при просмотре видео звук опережает картинку вина не телефона. Дело в самом видео.
Как одну из лучших программ по кодировке видео для мобильных посоветую Xilisoft 3GP Video Converter 3, при удачном выборе настроек имеем достаточно неплохоре по качеству видео, которое с комфортом можно просматривать на экране мобильного.
По поводу появления синих полос при применении темы, посмотрите ветку Приложения, игры, картинки, темы. Насколько помню, там эта проблема поднималась...

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лизка
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Фев 2007 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я довольна, только после того как он грохнулся на пол.....эх...короче стал тормозом...(( а так супер...ну после моего бывшего 2600....это на самом деле сууупер)
Вернуться к началу
fimskiy
Один товарищ
Один товарищ


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 1811
Откуда: Гомель | Москва
Модель телефона:
Nokia E65

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2007 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость, программа называется readmaniac, она есть в файлообменнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksjuh
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Фев 2007 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу синих полосок - действительно было. решение: или задать отдельно картинки для области команд, или назначить прозрачные полосы на эту область.
У меня другой вопрос: Начала копировать мелодии на телефон по шнурку, но на карту памяти/сигналы ничего не записать, при попытке скопировать в эту папку что-либо, программа вылетает к списку дисков. Сама папка то есть в списке папок, то нет Sad удалить нельзя - пишет что системную папку удалить нельзя Sad такое происходит и через PC Suite и просто через Блютус. Почему такое происходит и как с этим бороться?
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2007 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksjuh, а если скопировать в коень карты памяти или дугую папку, а потом средствами телефона переместить?
Также можно пробовать отформатировать карту памяти...

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksjuh
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Фев 2007 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, отформатировала сегодня, но пока не проверяла тщательно исчез этот глюк, или нет
Вернуться к началу
ksjuh
Пользователь


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 3

Модель телефона:
nokia 5300

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2007 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот еще такой вопросик: почему некоторые приложения один раз запускаются, работают нормально, а потом перестают? т.е. второй раз не запускаются, пишут"ошибка" null pointer?
_________________
----------
nokia 1611->nokia 5110->alcatel 500->motorola v600->motorola v80->samsung d500E->nokia 5300
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2007 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksjuh, попробуй переместить приложения с карты памяти в память телефона, а также корректно выходить из приложений...
_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёжа
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Фев 2007 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где проги типа аськи и т.д скачать))))))буду признателен
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 52, 53, 54  След.
Страница 2 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group