Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

первый смартфон на длительное время
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bot!
VIP
VIP


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 722
Откуда: AU
Модель телефона:
6303i

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2012 03:00    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Silver Surfer писал(а):
А почему на автокране вообще рычаги? Smile

потому что там нужна надежность и безопасность и доверять управление глючной электронике никто не будет

Silver Surfer писал(а):
Давай сравнивать совершенно разные устройства... Confused

давай лучше одинаковые) две клавиатуры)

Silver Surfer писал(а):
Когда купил с витрины современную звонилку "из коробки" - вуаля, не хуже звонилочная звонилка, и мороки нет.

на самом деле хуже) но пипл схавает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2012 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично. Приходим к тому, что нету как класс хороших современных звонилок. С хорошим динамиком и приёмом. Так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bot!
VIP
VIP


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 722
Откуда: AU
Модель телефона:
6303i

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2012 10:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Silver Surfer писал(а):
Отлично. Приходим к тому, что нету как класс хороших современных звонилок. С хорошим динамиком и приёмом. Так?

только ежевика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2012 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у меня была бюджетная новая нокия, и я не парился. Звонилка со звуком как в консерватории, учитывая не такой широкий спектр надобности звонилок - уникальный девайс для "гурманов".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sv1024
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 134

Модель телефона:
6303i

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2012 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модель какая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2012 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дешёвая бюджетная нокия "до 1000р", год назад продавалась в салонах (наряду с, также популярным тогда, "воровским" самсом) - лёгкая, толстые бока, встроенный фонарик, игра змейка Smile.

P.S. Как замена домашнему городскому телефону, может быть хорош филипс - заряжать долго не нада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bot!
VIP
VIP


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 722
Откуда: AU
Модель телефона:
6303i

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2012 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В ходе опроса пользователей Великобритании, Германии, Швеции, Финляндии и Филиппин выяснилось, что 48,64% респондентов предпочитают использовать QWERTY-клавиатуры.
Еще 34,69% опрошенных высказались за сенсорные экраны, 8,91% человек отдают предпочтение алфавитно-цифровым клавиатурам, а 7,75% больше нравится голосовое управление.
Несколько иные результаты были получены на американском рынке. 40% жителей этой страны проголосовало за сенсорные экраны, тогда как в пользу QWERTY-клавиатур высказалось только 30% опрошенных.

http://www.mobiset.ru/news/text/?id=21600
это к тому,что "весь цивилизованный мир уже пересел на сенсор" =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2012 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile И что? Человека спросили про клавиатуру - он будет долго нарезать, что наверное удобнее будет кверти - т.к. в голове отложено что кнопки физические - однако в кармане у него популярный сенсорник Smile.

Человек купил кверти (во ща я смсить буду! Smile) - потом понимает, что а экран-то маленький, да и не очень Smile - а с витрины щеголяют огромными красивыми качественными экранами сенсоры ведущих вендоров - тут те и фото, и видео, и проги, и игры, и тач-управление - потом берёт этот сенсор, и уже явно понимает - "а смс-то тут не хуже, а всего прочего хорошего навалом" (в кверти наигрался). Повидал я этих "фанатов кверти" - человек при выборе своего первого нормального телефона долго "теоретизирует", а потом практика расставляет всё на свои места... Rolling Eyes

Был бы большой спрос на кверти-телефоны - RIM бы яблоко уже давно обошёл (а не бродил сиротливо между заборов будущих инвесторов... Smile). А ведущие вендоры вовсю лепили бы кнопочники, а не один-два чтобы откусить кусок ниши у ягоды... Rolling Eyes

Даже если предположить, что результаты опроса показательны, и в европе действительно полюбливают кнопочники (пусть не до состояния бума продаж, но всё же) - приведены данные по ряду стран из и так не большой самой по себе европы, и одна страна из азии - какое отношение это имеет ко всему огромному большому миру, и России в частности? Простой пример: скажем, в Корее могут очень любить лоу-энд-имидж-телефоны LG, и сметать их с прилавков - в России, в них поигрались когда они были на пике мировой популярности, и благополучно забыли про них, и саму марку.

P.S. В СССР соцопросы показывали, как весь народ поголовно любит партию и генсека Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bot!
VIP
VIP


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 722
Откуда: AU
Модель телефона:
6303i

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2012 03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все с тобой ясно) нахер статистику,нахер соцопросы,я все равно все знаю лучше всех
человек который сделал такой же выбор как ты - умница
человек,который выбрал что-то другое - тупой теоретик и он купил не то
ок) больше с тобой не дискутируем)
(можно считать эту дату датой кончины форума хехе))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2012 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто высказываю своё мнение о том что вижу, и всё. Среди людей которых я знаю (знакомые, коллеги по работе и т.д.) кнопочник - всего у одного-двух; в метро и т.д. также редко увидишь такое. То что какая-то 18-я по счёту страна европы -может быть- поголовно ходит с кнопочниками - мне лично ни о чём не говорит, я в России живу. Про "статистику" можно вообще чирикать очень долго...

И смысл срываться в тупой флудо-флейм с личностями. Каждый выберет своё, вот и всё - что не мешает никому делиться опытом, как "ориентир". Ты например сейчас написал очень много "какие хорошие кнопочники" - но куча факторов не в пользу их, а ты всё пишешь свои "оды"... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bot!
VIP
VIP


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 722
Откуда: AU
Модель телефона:
6303i

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2012 10:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Silver Surfer писал(а):
И смысл срываться в тупой флудо-флейм с личностями.

не было личностей ни разу)

Silver Surfer писал(а):
Каждый выберет своё, вот и всё - что не мешает никому делиться опытом, как "ориентир".

ты не просто делишься,ты навязываешь

Silver Surfer писал(а):
Ты например сейчас написал очень много "какие хорошие кнопочники" - но куча факторов не в пользу их, а ты всё пишешь свои "оды"... Smile

единственная причина почему я писал про кнопочники - хотел как-то разбавить твой однобокий подход)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2012 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я уж понял причины событий, только ты зря старался имо.

Повторяю - каждый выберет своё. Может, оно и не будет гуд, и потом человек выберет что-то другое, возможно и ориентируяcь на советы. Где тут "однобокий подход" и "навязывание" - не очень понятно - каждый пишет просто своё мнение, и хорошо если оно основано на опыте а не на голых "теоретизмах" с потолка (а также не на флейме и ангажированности на что-то субъективное). Я написал своё мнение - я его обосновал доводами - кому тут что "навязали", неясно.

Если ты считаешь, что твоё мнение "затоптали ногами", ну просто пиши конкретику - "по каким конкретно причинам вот то-то лучше" - а не голый флуд. Любое мнение, любая теория - не более чем абстракция "с потолка", а предметное обсуждение - это анализ чего-то "осязаемого", того же опыта использования, например. И в итоге, всё равно останется абстракцией - а дальше каждый выберет сам, может хуже, а может и лучше. Не стоит так однобоко относиться к твиту Wink (и тем более, засорять темы обилием философии и нравоучений кого-то, для этого есть специализированные форумы... Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sv1024
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 134

Модель телефона:
6303i

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2012 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрень полная, да и "лопата" вдобавок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2012 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего вы ждёте от аппаратов бюджетных производителей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shinigami897
Пользователь


Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 15 Апр 2013 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думал 2-х симочный HTC взять когда выйдет, а взял 2 самсунга Е1282 белый для одной сим и черный для второй)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group