Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

первый смартфон на длительное время
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mobi86
Пользователь


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 1

Модель телефона:
vertu

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2012 05:10    Заголовок сообщения: Только не Nokia x7 Ответить с цитатой

Когда мне говорили, что попробовав Андроид больше ничего другого не захочется. Я не понимал, потому что всегда хотел Nokia. Долго определялся с выбором, в итоге приглянулся мне Nokia x7. Я живу в Нижнем, заказывал в Москве, всего с доставкой обошлось в 11 тыс с копейками. да, сэкономил 3 тыс, чем если бы покупал у себя в городе. Хотя обошел Евросеть, М.Видео и нашел только в Эльдорадо.
Но короче так и не понял не то мне подсунули такой телефон, что он глючит нереально. Не то они все такие. Внешне - да, нравится, но иногда просто виснет намертво, особенно бывает, когда кто-то звонит. Камера хоть и 8, но качество что-то не сильно отличается от 5 Мп.
Так что уж лучше на андроиде брать любой Samsung.


Реклама на форуме запрещена! Читайте правила...

Coroner.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2012 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спам-ссылки в постах, это уже патология... Rolling Eyes

Не берите никогда "Верту" - за 20, 70, 150к, и т.д. (а тем более, в кредит). Цены на оригинал, можно посмотреть в официальном салоне Vertu (цена вопроса, никак не меньше 500 000 р). А торгаши (даже если они говорят что это "б/у за дешёво") просто заберут у вас эту неплохую сумму, продав кусок китайской или вообще непонятно какой некондиции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bot!
VIP
VIP


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 722
Откуда: AU
Модель телефона:
6303i

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2012 03:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Silver Surfer писал(а):
Цены на оригинал, можно посмотреть в официальном салоне Vertu (цена вопроса, никак не меньше 500 000 р).

неа) есть модели по 5кевро,по крайней мере в предыдущих линейках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bot!
VIP
VIP


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 722
Откуда: AU
Модель телефона:
6303i

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2012 03:27    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Silver Surfer писал(а):
Досадных не будет, а трэш-косяки аппарата (понятные в связи с аудиторией) это ерунда сущая в принципе... Smile А айфон глянцевый качественный аппарат

постоянно слышу эту муть от яблочников) про качество айфона и про трэш косяки андроида...я пользовался всей линейкой яблок от 2ж до 4с и пробовал порядка 3х десятков аппаратов на роботе,ну вот как-то не заметил никакой разницы,все работает и там и там,при желании засрать можно и то и то,время работы и качество связи одинаковое...

Silver Surfer писал(а):
но не берите, т.к. будет преследовать чувство досады (почему нет такого же, но со встроенными крыльями Smile)

нет) я таким не страдаю,аппараты,которые у меня на постоянной основе,были куплены 1-2 года назад и в ближайшие 5 лет я их менять не собираюсь) ипхоны нам на работе выдают корпоративные,я отказался,потому что как ТЕЛЕФОН (размер,вес,удобство набора смс и писем,качество приема и время работы) он меня ну никак не устраивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2012 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bot! писал(а):
неа) есть модели по 5кевро,по крайней мере в предыдущих линейках

Зачем нам это убогое старьё? Very Happy

bot! писал(а):
пользовался всей линейкой яблок от 2ж до 4с и пробовал порядка 3х десятков аппаратов на роботе,ну вот как-то не заметил никакой разницы,все работает и там и там,при желании засрать можно и то и то,время работы и качество связи одинаковое...

Ну тогда зачем как-то отдельно выделять "досадные косяки" яблока? Smile Если всё "однокуйственно", тогда, я так предполагаю, либо человек не замечает косяков ни там ни там - либо досадными для него являются косяки как тех, так и тех устройств. Rolling Eyes

bot! писал(а):
аппараты,которые у меня на постоянной основе,были куплены 1-2 года назад и в ближайшие 5 лет я их менять не собираюсь)

Вспоминаю аппараты семилетней давности Rolling Eyes тело пробирает лёгкая оторопь... Rolling Eyes

bot! писал(а):
как ТЕЛЕФОН (размер,вес,удобство набора смс и писем,качество приема и время работы) он меня ну никак не устраивает

Как телефон - по которому разговаривать - яблоко действительно неудобное, я много раз это отмечал (ну неудобен глянцевый твёрдый широкий кирпич для юзания как звонилка). Лучшая звонилка - телефон созданный "как звонилка". Для удобства при разговоре, лучшая - это бюджетная толстая лёгкая нокия (с толстыми боками за которые удобно держать) - лучше и удобнее устройства в этом плане не встречал (разве что трубка стационара, или сразу уж хедсет Smile). Для удобства ношения, the-best-imo - это мой ультракомпактный Samsung C170 (при долгих разговорах, он гораздо менее удобен чем та бюджетная нокия). Современные смарты - хуже (и в том и в том плане) этих самса и нокии - и многие из них чем-то выигрывают у айфона. Однако всегда надо понимать - стоит ли эта (порой не такая большая) разница в удобстве двух смартов "как звонилка" того, чтобы ради этого жертвовать "многим остальным" (в частности, глянцевым имиджевым видом аппарата Rolling Eyes).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bot!
VIP
VIP


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 722
Откуда: AU
Модель телефона:
6303i

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2012 02:41    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Silver Surfer писал(а):
Зачем нам это убогое старьё? Very Happy

верту как хороший коньяк) с годами только лучше)

Silver Surfer писал(а):
Ну тогда зачем как-то отдельно выделять "досадные косяки" яблока? Smile

потому что косяк с антенной у 4ки это очень досадно и больше я такого нигде не встречал

Silver Surfer писал(а):
Вспоминаю аппараты семилетней давности Rolling Eyes тело пробирает лёгкая оторопь... Rolling Eyes

а я иногда достаю из ящика ноку 6100,батарея держит долго (она правда меняная) ловит шикарно,голос передает отлично,очень компактна...4голосная полифония приятная)))))

Silver Surfer писал(а):
это бюджетная толстая лёгкая нокия (с толстыми боками за которые удобно держать) - лучше и удобнее устройства в этом плане не встречал

только далеко не у всех бюджетников хорошо с качеством передачи речи,поэтому пришлось себе брать пару аппаратов среднего класса

Silver Surfer писал(а):
Однако всегда надо понимать - стоит ли эта (порой не такая большая) разница в удобстве двух смартов "как звонилка" того, чтобы ради этого жертвовать "многим остальным" (в частности, глянцевым имиджевым видом аппарата Rolling Eyes)

ну 2 смарта я бы вообще сравнивать не стал) для меня смарты - отдельный,однообразный и неинтересный мне мир) а вот сравнить смарт и кнопочник это всегда пожалуйста,и ессесно выбор между "качественные и удобные телефонные функции" и "имиджевый внешний вид" каждый делает сам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2012 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bot! писал(а):
верту как хороший коньяк) с годами только лучше)

Smile Представляю такую вип-тусу... люди в дорогих костюмах, вольяжно бродя туда-сюда, щеголяют новенькими Vertu Signature S... один небожитель вдруг раз и достал из кармана Vertu Signature S Diamond Smile.. сразу такие вздохи "ах!"... кто-то грессом обриллиантенным перебивается... и тут вдруг - уверенной походкой заходит чел, и небрежно так вытаскивает свою вертуху старых лет, за 125к Smile. Сразу культурный шок и эстетический диссонанс - "кто пустил сюда гоблина с рынка?" Very Happy.

bot! писал(а):
потому что косяк с антенной у 4ки это очень досадно и больше я такого нигде не встречал

А что за косяк-то собственно? Многие ходят с 4кой и вроде не жалуются...

bot! писал(а):
а я иногда достаю из ящика ноку 6100,батарея держит долго (она правда меняная) ловит шикарно,голос передает отлично,очень компактна...4голосная полифония приятная)))))

А у меня стационар 1978 года выпуска есть, я про него уже рассказывал Smile - с диском, имиджевый ретростиль Smile; до сих пор работает как часы Smile; при повороте диска эстетичный звук возврата назад... Smile ох и делали когда-то качественные гаджеты на века... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bot!
VIP
VIP


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 722
Откуда: AU
Модель телефона:
6303i

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2012 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver Surfer писал(а):
Сразу культурный шок и эстетический диссонанс - "кто пустил сюда гоблина с рынка?" Very Happy.

думаешь на таких тусах кому-то есть дело до того,какой у тебя тел???

Silver Surfer писал(а):
А что за косяк-то собственно? Многие ходят с 4кой и вроде не жалуются...

на момент выхода был баг,если не использовался бампер и взять тел в руку за боковую рамку,которая выполняет роль антенны,связь пропадала до одного деления или даже до нуля,косяк был признан эпплом и на коленке слепили новую версию ОС,которая это дело исправляла,большинству помогло,а многим нет

Silver Surfer писал(а):
А у меня стационар 1978 года выпуска есть, я про него уже рассказывал Smile - с диском, имиджевый ретростиль Smile; до сих пор работает как часы Smile; при повороте диска эстетичный звук возврата назад... Smile ох и делали когда-то качественные гаджеты на века... Smile

100% стеба,0% смысла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2012 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bot! писал(а):
думаешь на таких тусах кому-то есть дело до того,какой у тебя тел???

Не знаю не тусил Smile но впечатление старьём испортить думаю легко Smile

bot! писал(а):
на момент выхода был баг,если не использовался бампер и взять тел в руку за боковую рамку,которая выполняет роль антенны,связь пропадала до одного деления или даже до нуля,косяк был признан эпплом и на коленке слепили новую версию ОС,которая это дело исправляла,большинству помогло,а многим нет

Ну... Smile таких багов у эпла было до фига и больше Smile вспомним часто встречающиеся в партиях 3G некачественные аккумы, когда людям приходилось телефон обратно идти сдавать Smile или пожелтение экрана на 4G. Однако всё это не отменяет того, что яблоко - отличный телефон Smile. В пятёрке этих багов скорее всего не будет. Новые (которые при том будут фатальными) - вряд ли придумают - уже обжигались неоднократно на QC, хватит уже... Rolling Eyes

bot! писал(а):
100% стеба,0% смысла

"Я достаю из широких штанин... кусок древнего покрытого пылью паутиной и плесенью старья Smile" - разжёвываю смысл especially 4u Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bot!
VIP
VIP


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 722
Откуда: AU
Модель телефона:
6303i

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2012 03:06    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Silver Surfer писал(а):
Не знаю не тусил Smile но впечатление старьём испортить думаю легко Smile

неа) там всем плевать) телефонами обычно в школе на перемене меряются

Silver Surfer писал(а):
Однако всё это не отменяет того, что яблоко - отличный телефон Smile

кто же спорит) только не телефон,а СМАРТФОН,телефонные функции не на высоте

Silver Surfer писал(а):
Я достаю из широких штанин... кусок древнего покрытого пылью паутиной и плесенью старья Smile

ну тогда и я разжую) ты сказал,что тебя берет оторопь,а я привел пример старого телефона,который НИЧЕМ не уступает,а во многом и превосходит современные звонилки
твой аппарат кстати был запущен в 2007 году
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2012 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bot! писал(а):
неа) там всем плевать)

Поверю опыту Smile

bot! писал(а):
кто же спорит) только не телефон,а СМАРТФОН,телефонные функции не на высоте

Телефонные функции как раз-таки на высоте Smile. Не на высоте, удобство использования как звонилка - в этом он не сильно хуже других смартов, которые тоже широкие, плоские, и т.д. и т.п. Smile. Хуже - но не сильно, имо Smile.

bot! писал(а):
ну тогда и я разжую) ты сказал,что тебя берет оторопь,а я привел пример старого телефона,который НИЧЕМ не уступает,а во многом и превосходит современные звонилки

Готов поверить, что он и лучше как звонилка. Только имо ради "звонилки", не каждый будет морочиться выискивать где-то "хорошее старое" - когда через дорогу в магазе с витрины недорого можно купить и так неплохие, звонилки современные.

bot! писал(а):
твой аппарат кстати был запущен в 2007 году

Спс за инфу, вообще-то я в курсе Smile. Только при чём здесь он - как звонилка он мало удобен (ну лучше смартов, по крайней мере). Вот удобство ношения и обращения в руке - на высоте (т.е. это "носилка" Smile, "мобилка" Very Happy). Его - морочиться выискивать - смысл имело - т.к. ультракомпакты (как известно) были выпущены в упомянуте годы крайне ограниченным набором моделей, который не получил "продолжения" и по сей день. Так что "с витрины в евросети новенький" такой аппарат вряд ли зацепишь - в отличие от современных "звонилок", которых валом.

P.S. Что-то мы как-то мало-помалу уплываем в лёгкий оффтоп... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bot!
VIP
VIP


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 722
Откуда: AU
Модель телефона:
6303i

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2012 03:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Silver Surfer писал(а):
Телефонные функции как раз-таки на высоте Smile

под телефонными функциями я понимаю качество приема сигнала,качество передачи речи,удобство набора смс,и время работы от батареи,по всем этим пунктам совсем не "на высоте"

Silver Surfer писал(а):
Готов поверить, что он и лучше как звонилка. Только имо ради "звонилки", не каждый будет морочиться выискивать где-то "хорошее старое" - когда через дорогу в магазе с витрины недорого можно купить и так неплохие, звонилки современные.

Silver Surfer писал(а):
Его - морочиться выискивать - смысл имело - т.к. ультракомпакты (как известно) были выпущены в упомянуте годы крайне ограниченным набором моделей, который не получил "продолжения" и по сей день.

ну вот видишь,значит есть ради чего погонятся за древностью)
но на самом деле я вел к тому,что нет ничего ужасного в старых телефонах,между моей нокой 6100 и твоим самсом разница 5 лет!!!а по железу почти нет) так почему твой самс это разумный осознанный выбор,а моя нока повод для стеба?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2012 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bot! писал(а):
качество приема сигнала,качество передачи речи,удобство набора смс,и время работы от батареи,по всем этим пунктам совсем не "на высоте"

По крайней мере в москау, от качества приёма сигнала и от передачи речи яблоком не страдают...

Смс - на высоте - сенсорная альбомная клава.

Время работы от батареи - слабо ограничено, т.к. телефон постоянно на зарядке Smile - то дома, то в тачке, то на работе... Smile

И смысл всё это так долго по 20 раз мусолить, когда осенью будет новое яблоко - там посмотрим.

bot! писал(а):
ну вот видишь,значит есть ради чего погонятся за древностью)

Ради ультракомпакта которому нет современных аналогов - да.

bot! писал(а):
так почему твой самс это разумный осознанный выбор,а моя нока повод для стеба?

А вот звонилок, пруд пруди современных - ну ладно, они будут на 10% хуже твоей уникальной ноклы. У тебя нокла крутая, а человек пойдёт и купит нормальный разговорный аппарат с широкими боками, и будет вполне счастлив и доволен. Нет, давай проведём отдельное исследование, какая старая нокла или не нокла - бест чойс для долгих разговоров, по форме корпуса качеству приёма сигнала передаче речи и батарее. И с высоты умудрённого опыта, приобретём нехилый прирост в качестве разговорного аппарата (прошуровав ради этого барахолки), в виде твоей ноклы или чего получше Smile - когда у домашней звонилки спокойно лежащей на столе, масса конкурентов в виде стационара или скайпа. Следующим достижением будет уникальный кухонный стол, выдерживающий на себе в пять раз больше огромных вёдер с бельём в воде (моя бабушка всё ещё кипятит Smile).

bot! писал(а):
но на самом деле я вел к тому,что нет ничего ужасного в старых телефонах,между моей нокой 6100 и твоим самсом разница 5 лет!!!а по железу почти нет)

Т.е. я, выбирая свой самс, гонялся за ужасом? Smile По железу - разница в компактности, а по аппаратной начинке - как между довоенным чугунным утюгом, и его доперестроечным электрическим аналогом Smile.

P.S. Вот ещё одну тему зафлудили... angel4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bot!
VIP
VIP


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 722
Откуда: AU
Модель телефона:
6303i

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2012 03:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Silver Surfer писал(а):
По крайней мере в москау, от качества приёма сигнала и от передачи речи яблоком не страдают...

я говорил про "сложные" места,но ты скорее всего по таким не лазишь)

Silver Surfer писал(а):
Смс - на высоте - сенсорная альбомная клава.

ты сам сказал в другой теме,что каждому свое...кстати вопрос,если сенсорная клава удобнее,почему у компов клавы все еще с кнопками?

Silver Surfer писал(а):
Время работы от батареи - слабо ограничено, т.к. телефон постоянно на зарядке Smile - то дома, то в тачке, то на работе... Smile

ну тебе везет значит,у тебя жизнь без форс мажоров

Silver Surfer писал(а):
А вот звонилок, пруд пруди современных - ну ладно, они будут на 10% хуже твоей уникальной ноклы.

опять ты передернул) я не говорил,что она уникальная или крутая,просто в ней нет ничего ужасного,вот какая основная мысля

Silver Surfer писал(а):
а по аппаратной начинке - как между довоенным чугунным утюгом, и его доперестроечным электрическим аналогом Smile

нет...это 2 одинаковых утюга абсолютно,у твоего только цветов побольше,все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2012 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bot! писал(а):
я говорил про "сложные" места,но ты скорее всего по таким не лазишь)

В Гималаях с яблоком тоже не айс Very Happy

bot! писал(а):
ты сам сказал в другой теме,что каждому свое...кстати вопрос,если сенсорная клава удобнее,почему у компов клавы все еще с кнопками?

А почему на автокране вообще рычаги? Smile Давай сравнивать совершенно разные устройства... Confused

bot! писал(а):
ну тебе везет значит,у тебя жизнь без форс мажоров

Да я бы не сказал Smile. Но в бронированном филипоне в режиме разговора два дня - не нуждаюсь Smile.

bot! писал(а):
опять ты передернул) я не говорил,что она уникальная или крутая,просто в ней нет ничего ужасного,вот какая основная мысля

Ужасно то, что возни с таким много - сядет батарея или комплектуха откажет, и носись с таким по барахолкам выискивай. Когда купил с витрины современную звонилку "из коробки" - вуаля, не хуже звонилочная звонилка, и мороки нет. Свой ультракомпакт - затратил усилия и затоварил сразу 4 таких аппарата (на смену когда откажет, или комплектуху выдернуть) - т.к. на витрине нету и быть не может после стольких лет. Вот и все ужасы и не-ужасы, жевали долго... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group