Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Выбор фотоаппарата.
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rodsvaroga
banned
banned


Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: 10 Июл 2012 12:43    Заголовок сообщения: Выбор фотоаппарата. Ответить с цитатой

Какой фотик мне выбрать ? Хочу заняться фотографией полупрофессионально. Друзья советуют Pentax K-01. Говорят, что качество фотографий – просто супер! Главное чтоб хороший и функциональный был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tehnochina
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2012 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше Canon D550!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rodsvaroga
banned
banned


Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: 31 Июл 2012 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Японцы решили порадовать россиян. Скоро появится на прилавках новая модель pentax к-30 http://www.youtube.com/watch?v=-XXsoi54YhY&feature=youtu.be
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merny
Пользователь


Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 26


СообщениеДобавлено: 02 Авг 2012 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего скрывать - кэноны попопулярней будут, но мне пентакс чисто ещё по эргономике нравится. Новую модель по цене 900 у.е. обещают - вроде б незаоблачно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bot!
VIP
VIP


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 722
Откуда: AU
Модель телефона:
6303i

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2012 05:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rodsvaroga, молодец,сам спросил,сам ответил,только больше на форум не заходи,нам твои мысли не особо интересны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2012 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему, мне интересен хороший фотик Rolling Eyes заходи на форум Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миранда
Пользователь


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: 25 Сен 2012 21:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Tehnochina писал(а):
Лучше Canon D550!

у нас "Д500"............я им довольна очень!!!!!
Уже подкупили вспышку, ещё мечтаю о объективе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SNAP71
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Модель телефона:
нокиа5800, Samsung 6712 Duos

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2013 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пентакс не нравиться. Дома валяется к-20 без дела (могу продать тысяч за 15-20 причём вместе с объективом сигма 18-77!). Объективов к нему тоже особо не выпускают. Для полупрофессионального использования возможно и хватит, хотя фокусные растояния какие-то обрезанные. Несколько исправляет положение наличие объективов производства сигма и тамрон. Да и матрица уж больно шумная уже после 1000 исо. Цвет явно смещён в фиолетовый спектр... В общем не айс. Хотя эргономика одна из лучших. Если уж брать зеркалку то кэнон или никон. Какую марку выбрать по большому счёту не имеет разницы. Профессионалы в равной степени используют обоих производителей. По эргономике мне больше нравится НИКОН, по цветопередаче Кэнон. По скорости фокусировки НИКОН вне конкуренции. По наличию суперсветосильных объективов Кэнон ушёл далеко вперёд. Короче, для начинающего фотографа нет никакой разницы какую тушку покупать. Больше всего на качество кадра всё равно влияет объектив. Объективы лучше сразу покупать хорошие (читай- профессиональные для полнокадрового фотоаппарата). С хорошим стеклом любая тушка будет способна на фотографический шедевр (хотя шедевры, к счастью, определяются далеко не всегда только качеством изображения). Я бы посоветовал НИКОН 7100. Этот фотоаппарат используется многими профи как вторая тушка. Но помните: выбрав какого-либо производителя, вы начнёте обрастать парком объективов к нему и если вдруг вы решите сменить марку, то вам придётся искать покупателя и на объективы тоже, т.к. объективы никон не подходят к кэнонам и наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ocelot145
banned
banned


Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 378


СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2013 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, у меня вопрос. Увидел на днях, в одном интернет магазине фототехники, зеркалку Leica S2. Привлек внимание ценник, он просто огромный. Я не очень разбираюсь в характеристиках фототехники, но что в нем такого особенного, что он стоит дороже 700000 рублей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2014 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не спамь рекламой
_________________
Квадры шквал и квадроскутер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boar12
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 30.12.2013
Сообщения: 286


СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2014 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно хотел приобрести себе профессиональное фотооборудование, для подработки. Да и просто мне нравится этим заниматься. Но оно ужасно дорогое. Решился взять в кредит. Посчитал все на кредитном калькуляторе, вышло на два года, но сумма оплаты за месяц меня вполне устраивала... Взял себе Nikon. С различным множеством объективов, покупкой доволен как слон!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artaskarina
Пользователь


Зарегистрирован: 04.08.2015
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 04 Авг 2015 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда сортирую по популярности фотики, смотрю их рейтинги и читаю отзывы. Надо смотреть индивидуально по нуждам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borderino
Пользователь


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2015 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу Никон 9100 уже очень давно но никак денег не соберу Sad Пока что у меня Никон Д40Х.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SNAP71
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Модель телефона:
нокиа5800, Samsung 6712 Duos

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2015 17:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Borderino писал(а):
Хочу Никон 9100 уже очень давно но никак денег не соберу Sad Пока что у меня Никон Д40Х.

9100? это что за зверь такой? Среди зеркалок таких нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KALiNA
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 265


СообщениеДобавлено: 18 Фев 2016 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в основном на видеокамеру фотографирую, но о хорошем фотоаппарате мечтаю давно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group