Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Необходима помощь в выборе устройства
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rensen
Пользователь


Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 23 Май 2012 15:57    Заголовок сообщения: Необходима помощь в выборе устройства Ответить с цитатой

В телефонах особо не разбираюсь, так как всю жизнь считал, что телефон нужен только для того, чтобы звонить, но кое-что изменилось и теперь надо поменять свой телефон на более современный, так что прошу вашей помощи.

И так, основные критерии при выборе:
1) Интернет серфинг (Основное, ради чего беру телефон, тоесть необходимо каждый день проверять почту, быть на связи в ICQ, Skype, а также заходить на различные сайты) (в моменты отдыха возможно смотреть видео на YouTube и т.д.) (выход в интернет через вай-фай)
2) Камера (требуется фотографировать различные чертежи / тексты, чтобы было четко видно, тоесть фотографировать от А1 до обычного листа из тетрадки и чтобы можно было разобрать текст на этих фотографиях) (и да, изображениям необязательно быть настолько четкими, чтобы выставлять на выставки, один сотрудник имеет телефон с 2 МП и фотографии довольно четкие, хотя я бы предпочел почетче)
3) Органайзер (Ну, выставлять на рабочий стол телефона разные заметки, напоминания и т.д., хотя это кажется теперь есть во всех телефонах)

Ну и доп. критерии:
1) Музыка (если беру современный телефон, то почему бы тогда и не послушать на нем музыку, как на плеере)
2) Видео (почему бы не посмотреть фильм на нем?)

В целом ориентируюсь на цену ~450-500$, хотя если будут варианты дешевле, с радостью рассмотрю.
В данный момент присматриваюсь вот к этим четырем моделям:
а) Acer Iconia Smart S300
б) Nokia N9 (Ну или Lumia 800, они помоему почти идентичны)
в) Nokia E7
г) Sony Xperia Sola MT27i

Но никак не могу решиться, мол у них разные ОС, а я не понимаю какая из них лучше, у одного есть qwerty клавиатура, зато нету мультитача и т.д.. Простость не главный критерий, так сказать, разберусь с этим, но вот что лучше для моих целей - понять не могу, так как самый крутой телефон, что у меня был - это Nokia 2720a-2, но сейчас нужен другой
Laughing
Вроде перерыл уже кучу форумов, просмотрел много обзоров, но у каждого вроде как свои плюсы и минусы, так что не могу решить, так как телефоны вроде не дешевые, не хочется зря тратить деньги, да и беру на длительное время, так как если все будет устраивать, то зачем менять на более современную модель )

Извиняюсь за "многа букафф".

Заранее, спасибо за помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group