Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Себестоимость СМС
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько платите за СМС?
1 цент
0%
 0%  [ 0 ]
2 цента
0%
 0%  [ 0 ]
3 цента
0%
 0%  [ 0 ]
4 цента
25%
 25%  [ 1 ]
5 центов
25%
 25%  [ 1 ]
6 центов
0%
 0%  [ 0 ]
7 центов
0%
 0%  [ 0 ]
бесплатно
50%
 50%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 4

Автор Сообщение
Aiden
Пользователь


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 15:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Silver Surfer писал(а):
Если найдётся такая частота, tele2 сразу тоже заломит. Дело не в операторе одном...


Не думаю. По этой логике они могли сделать в других регионах чуть дешевле услуги связи, а они сделали намного дешевле... Остается только восхищаться европейским взглядом на бизнес в России Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aiden писал(а):
Не думаю. По этой логике они могли сделать в других регионах чуть дешевле услуги связи, а они сделали намного дешевле...

Ну вот платежеспособность конкретного рынка и определяет стоимость товаров/услуг, что не так? Намного менее платежеспособен - намного дешевле стоимость...

Не перестаю изумляться взглядам из глубинки на жизнь... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiden
Пользователь


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 10 Фев 2012 21:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Silver Surfer писал(а):
Aiden писал(а):
Не думаю. По этой логике они могли сделать в других регионах чуть дешевле услуги связи, а они сделали намного дешевле...

Ну вот платежеспособность конкретного рынка и определяет стоимость товаров/услуг, что не так? Намного менее платежеспособен - намного дешевле стоимость...

Не перестаю изумляться взглядам из глубинки на жизнь... Rolling Eyes



Не буду дискуссировать на эту тему т.к. у столичных профессионалов по ходу исключительный взгляд на жизнь.

Лучше бы сперва сравнили стоимость смс у теле2 и у большой 3, например, в Питере.

_________________
Как быстро заказать круглосуточно и не прогадать!


Последний раз редактировалось: Aiden (30 Авг 2014 15:55), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goggi
Пользователь


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 10 Фев 2012 21:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Aiden писал(а):

Ограничение - 15 смс в день и функций нуль. С сайтов операторов можно так же рассылать смс-ки без подписки на рекламу. Но оформлен сайт симпатично Smile


у смструбы есть существенные отличия!
1) отправка от имени вашего реального номера телефона - на эти СМС можно ответить и ответ придет вам на телефон!
2) можно встроить кнопку отправки СМС себе в обозреватель

А на счет ограничение в 15 СМС - оно сделано не для обычных пользователей, а для спамеров. Статистика показывает, что в среднем один пользователь СМСтрубы отправлят в день значительно менее 15ти СМС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Franz
Пользователь


Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 01 Мар 2012 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goggi, пользуюсь Вашим сервисом, очень доволен. Единственное что меня немного беспокоит - это если, скажем, вы станете присылать мне кучу рекламы, как мне отказаться от услуги? Laughing
PS пока вообще не помню чтобы какая-то реклама приходила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bot!
VIP
VIP


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 722
Откуда: AU
Модель телефона:
6303i

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2012 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас у всех операторов большой тройки есть пакеты с почти или полностью безлимитными смс,так что проблем со стоимостью быть не должно) у меня полная безлимитка от Водафона,в том числе и на смс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2012 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aiden писал(а):
Не буду дискуссировать на эту тему т.к. у столичных профессионалов по ходу исключительный взгляд на жизнь.

Лучше бы сперва сравнили стоимость смс у теле2 и у большой 3, например, в Питере.

Ну если реалистичный взгляд это исключительный, тогда фантазии это общераспространённый... Wink

И что стоимость теле2? Гумностан ваш теле2, вот поэтому такая и стоимость, у бомжетарифов. Very Happy

Щас вам побегут и сделают хорошую связь за дешёвые деньги. Ярко выраженные "ХОЧУ!", "а у этого - дешевле! Shocked а пачяму дароже у других недяла-а... Crying or Very sad", и "а вот оно ДОЛЖНО быть дёшево (патамушта эляктричсво дяшовое)", и всё в таком духе, чем по жизни крайне "крепки" провинциалы ("ведь я такой уникальный с большим умом, а плохие злые дяди мне много должны") - а с ёлки, как известно, всегда виднее. Smile

Goggi писал(а):
смструба

В "Сервис-гиде" МегаФона (в своём личном кабинете) можно отправлять смс от имени своего реального номера телефона. Кнопку в обозреватель встроить тоже ничего не мешает. И никакой рекламы и ограничений! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bot!
VIP
VIP


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 722
Откуда: AU
Модель телефона:
6303i

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2012 00:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Goggi писал(а):
смструба это просто еще один сервис - он очень удобен для отправок с компьютера - поэтому сравнивать с пакетами операторов не совсем корректно. Это раз.

а я и не сравниваю) просто приведу пример) на работе у меня нет доступа к левым страницам с компа,а дома я у компа почти не нахожусь) так что мне неудобно будет)

Goggi писал(а):
а во вторых пакеты "бесплатных" СМС ведь сами по себе стоят денег, верно? так что "бесплатность" это все условно... думаю, что отправка СМС за 10-20 копеек это реально очень неплохая цена.

я про бесплатность не говорил) я говорил про безлимитность)

ну да ладно,мы же оба знаем,для чего вы тут пишете и для чего в каждое сообщение вставляете ссылку на ресурс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ave23
Пользователь


Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 11 Апр 2012 11:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Silver Surfer писал(а):
Aiden писал(а):
Не буду дискуссировать на эту тему т.к. у столичных профессионалов по ходу исключительный взгляд на жизнь.

Лучше бы сперва сравнили стоимость смс у теле2 и у большой 3, например, в Питере.

Ну если реалистичный взгляд это исключительный, тогда фантазии это общераспространённый... Wink

И что стоимость теле2? Гумностан ваш теле2,


Работает также как и другие операторы...

_________________
покраска автомобиля, услуги эвакуатора благоустройство территории цена


Последний раз редактировалось: Ave23 (02 Июн 2012 15:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2012 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кого устраивают такие операторы, вам туда... Rolling Eyes

P.S. И услуг там больше и лучше чем у крупных, естественно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DedMoroz
Пользователь


Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2013 23:43    Заголовок сообщения: Себестоимость СМС Ответить с цитатой

эта фигня не в первый раз уже, я когда-то регился, тогда это бесплатно было, одна смс пришла и всё
_________________
Всех с наступившим 2013!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group