Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Китайская вещь ....?.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Китайские телефоны. Обсуждение и обмен опытом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Romanbelok
Пользователь


Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщения: 4
Откуда: Бийск
Модель телефона:
iPhone 32GB Model: F8TV

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2012 14:04    Заголовок сообщения: Китайская вещь ....?. Ответить с цитатой

Привет всем форумчанам, буду рад знакомству.
Уважаемые форумчане, у меня два вопроса к вам.
Собственно по порядку.
Купил в одной из городских забегаловок сотик: «iPhone 32GB Model: F8TV» Китайский», аж за целых 2000 руб, быть может кто из вас дешевле видел.
Вопрос первый:
Не могу выйти с этой штуки в интернет…
Прочёл в интернете что с этой штуки можно выходить в интернет но у меня она что то не хочет этого делать. В меню этого сотика есть пиктограмма «О» белая буква в красном квадратике, под ней надпись «Службы», я так понимаю что это «Опера», нажимаю её, там две строки «Билайн» (у меня билайновская сима) и «Услуга Интернет», нажимаю «Услуга Интернет» и там короче без разницы, либо на домашнюю страницу попытаться зайти, либо ввести какой-либо адрес – результат одинаковый, он – сотик, начинает думать, думает около 25-35 секунд, на несколько секунд в течении этого появляется значок «G» и рядом с ним маленькая белая вертикальная чёрточка в маленьком красном квадратике.
Да, именно появляется на несколько секунд значок «G», а не постоянно горит как на всех нормальных телефонах я на это сразу обратил внимание.
Ну так вот и после этих 25-35 секунд его раздумья он снова переходит к экрану где выбирать: домашняя страница, закладки, недавние страницы, ввод адреса и так далее, тоесть в инет не выходит (но каждый раз при такой моей попытки с баланса исчезает 10-15 копеек).
Эту же симку ставил в другой телефон (нормальный), там всё отлично действует, выход в Интернет быстро и абсолютно без проблем.
Форумчане, очень вас прошу, подскажите мне пожалуйста как с этой «Китайской штуки» выходить в Интернет ???
Быть может что в настройках там нужно изменить и почему постоянно не горит значок «G» который обязан гореть постоянно, а лишь появляется но пару секунд при попытке выйти в инет …???
Ну это собственно ГЛАВНЫЙ вопрос к вам уважаемые форумчане.
И вот второй вопрос:
Вопрос всё об этой же китайской штуке «iPhone 32GB Model: F8TV».
У него на экране, в том ряду где высвечиваются: уровни сигналов двух симок, значок Bluetooth, текущее время, уровень зарядки батарейки, вот там у меня странный значок горит, короче как я разглядел там земной шар в верху над ним похоже на цифру 2 или это и есть цифра 2, и в низу этого земного шара нарисована папка. Вот этот значок горит постоянно, может кто знает что это за значок, что он означает и зачем он там вообще…???

Буду вам премного благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tehnochina
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2012 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эту китайскую штуку нужно вручную настраивать под выход в интернет.

Смотрите по аналогии, у Билайна точка доступа выхода в интернет мне неизвестна, уточняйте у оператора.

настройки интернет для МЕГАФОН-ПОВОЛЖЬЕ (подойдет для всех МЕГАФОНников) :
службы - учетная запись - GPRS - выбираем любой профиль, жмем редактировать - пишем в полях
ИМЯ ЗАПИСИ: GGG (любые буквы)
APN: internet
имя пользователя:
пароль:
Primary DNS: 000.000.000.000
Secondary DNS: 000.000.000.000
Жмем ГОТОВО - сохранить? ДА
жмем НАЗАД - заходим в ИНТЕРНЕТ - выбираем ПАРАМЕТРЫ - выберите СИМ карту - SIM 1 - активировано - выбираем любой профиль - Изменить профиль - сразу выбираем ТИП СОЕДИНЕНИЯ - выбор -жмем HTTP, - в нем
ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРОКСИ - НЕТ
ПРОКСИ АДРЕС 000,000,000,000
ПРОКСИ ПОРТ 8080 - сохраняемся и АКТИВИРУЕМ измененный профиль... всё должно работать


И фотку иконок пожалуйста в студию!

_________________
Любые товары из Китая: опт, розница, карго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Romanbelok
Пользователь


Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщения: 4
Откуда: Бийск
Модель телефона:
iPhone 32GB Model: F8TV

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2012 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ещё раз.
Слущай а у меня нет в СЛУЖБАХ учётных записей !!!!
Захожу в службы "значёк О опера" и там короче только 2 пункта: 1- Билайн и 2-Услуга Интернет . И всё ......
Как в этом случае быть подскажи пожалуйста ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tehnochina
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2012 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, а какое меню вообще есть в телефоне? немного непонятно, настройки учетных записей? Интернет? настройка интернета или что-то ведь есть
_________________
Любые товары из Китая: опт, розница, карго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Romanbelok
Пользователь


Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщения: 4
Откуда: Бийск
Модель телефона:
iPhone 32GB Model: F8TV

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2012 04:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, я уже настроил всё по твоей схеме, вот только он как то странно выходит в интернет ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tehnochina
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2012 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно? Как это странно?
_________________
Любые товары из Китая: опт, розница, карго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Romanbelok
Пользователь


Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщения: 4
Откуда: Бийск
Модель телефона:
iPhone 32GB Model: F8TV

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2012 04:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче говоря, пытаюсь зайти на www.yandeks.ru или www.ya.ru да на любой другой и НИЧЕГО, он мне пишет что не поддерживаемое содержимое или не поддерживаемый сценарий или что то в том роде что юрл не известный и так делее ...
Ты не знаешь почему это так и из-за чего ..???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Китайские телефоны. Обсуждение и обмен опытом Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group