Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

4G связь в России.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Handir
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 41
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2014 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

появляется 4Ж, связь пока отличная, а кто как тестировал и у кого какие мнения ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Handir
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 41
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2014 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

появляется 4Ж, связь пока отличная, а кто как тестировал и у кого какие мнения ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2014 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4ж давно уже "появляется"...

Я юзаю йота-мегафоновский инет для планшетов (в Москве). Скорость хорошая (чуть медленнее конечно, чем квартирный инет). Пинг больше (того же квартирного инета) - однако это должно парить, только при мультиплеер-играх по инету. В них я через 4ж, не играл. А так, сайты, закачки, онлайн-фильмы и пр. - на ура.

Второй вопрос - карта покрытия (реальная, где берет, где берет плохо, а где не берет совсем)

Также, очень полезная вещь - если не платишь, то у тя работает бесплатно на скорости 64кбит. Заметил, что в основном использую именно эту скорость Smile. Если надо "побыстрее" - там есть услуга, платишь рублей 150-200 помоему, и тебе на 24 часа врубают максимальную скорость. Юзаю это раз в несколько месяцев (только в случаях если "ну оч приперло"), а так постоянно гоняю бесплатку.

Еще там смотрю билайн начал отстраивать в центре столицы полноценную 4ж сеть (штоб она одна сама, рулила звонки смс и инет). Пусть отстроят хотя бы на всю Москву, тогда пожуем...

_________________
Квадры шквал и квадроскутер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silic
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 07.06.2016
Сообщения: 51

Модель телефона:
LG G4

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2016 16:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Silver Surfer писал(а):
4ж давно уже "появляется"...

Я юзаю йота-мегафоновский инет для планшетов (в Москве). Скорость хорошая (чуть медленнее конечно, чем квартирный инет). Пинг больше (того же квартирного инета) - однако это должно парить, только при мультиплеер-играх по инету. В них я через 4ж, не играл. А так, сайты, закачки, онлайн-фильмы и пр. - на ура.

Второй вопрос - карта покрытия (реальная, где берет, где берет плохо, а где не берет совсем)

Также, очень полезная вещь - если не платишь, то у тя работает бесплатно на скорости 64кбит. Заметил, что в основном использую именно эту скорость Smile. Если надо "побыстрее" - там есть услуга, платишь рублей 150-200 помоему, и тебе на 24 часа врубают максимальную скорость. Юзаю это раз в несколько месяцев (только в случаях если "ну оч приперло"), а так постоянно гоняю бесплатку.

Еще там смотрю билайн начал отстраивать в центре столицы полноценную 4ж сеть (штоб она одна сама, рулила звонки смс и инет). Пусть отстроят хотя бы на всю Москву, тогда пожуем...


Вот читаю старую тему, и вижу что за два года конечно все изменилось по поводу 4G, но развивается конечно все равно медленно. Если брать ту же Йоту, к стати я использую этот оператор тоже, то карта покрытия уже довольно большая. Как по мне одно из самый лучших предложений на ней и есть.

_________________
Все будет отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2016 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что изменилось по поводу 4G?
Я не в курсе просто, т.к. из темы слегка подвыпал
Отстроил-таки билайн свою полноценную 4G-сеть? (единая сеть 4G в которой И звонки И смс И сотовый инет)
Еслип отстроил, от рекламы её отбоя бы наверно бы не было, на каждом углу Smile
Йоту юзаю как юзал, до сих пор. Карта покрытия как большая стала давно уже, так и осталась (ну наверное и дальше прирастает, там где плохой сигнал усиливают покрытие). С бесплатным 64кб инетом, проблемы они устроили на переделанном ихнем сайте - не всегда включается он. Sad
Ну был лучший LTE-инет провайдер, всё время был-был, да и остался значт. Вроде их там МегаФон ещё себе скупал, дальнейшее продолжение истории - в тумане для меня, я пользуюсь той самой старой симкой бренда Йота, и захожу на личный кабинет на сайте Йоты

_________________
Квадры шквал и квадроскутер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group