Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Alcatel OT-818 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2           Описание Alcatel OT-818 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diano4ka LovGood
Пользователь


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 5
Откуда: Тверь
Модель телефона:
Samsung SGH-E250,Sony Ericsson S312,Alcatel OT-818

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2012 02:02    Заголовок сообщения: Re: alcatel one touch 818 Ответить с цитатой

NickolaPE писал(а):
Помогите пожалуйста! Не могу понять: загружаю java-игры, а они не играют (именно в играх не работает сенсор). Они устанавливаются, загружаются, всё нормально, а вот поиграть НЕ МОГУ. Что делать подскажите?

Нужны специальные игры,для сенсора(и ещё в формате jar)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donmobi
Пользователь


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 4
Откуда: Ростовская область, Волгодонск

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2012 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, вот кто-нибудь может пояснить алкателевскую абривеатуру "OT" перед названием модели? Она означает "One Touch"? Или что-то иное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diano4ka LovGood
Пользователь


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 5
Откуда: Тверь
Модель телефона:
Samsung SGH-E250,Sony Ericsson S312,Alcatel OT-818

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2012 20:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

donmobi писал(а):
Люди, вот кто-нибудь может пояснить алкателевскую абривеатуру "OT" перед названием модели? Она означает "One Touch"? Или что-то иное?

Да,это означает One Touch
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nikos1992
Пользователь


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 2

Модель телефона:
Alcatel OT-818

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2012 14:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

[qu, а может сыграло роль обновление прошивки по совету уважаемого Silver Surfer (впрочем, было ли это обновлением сказать сложно ибо какая прошивка стояла на телефоне я не знаю и даже не знаю где или как это посмотреть).

Корнет как ты прошивку устанавливал, я с официального сайта скачал а установить не получается вообщем расскажи поподробней как ты это сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корнет
Пользователь


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: 11 Фев 2012 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может уже не актуально, но тем не менее...

В деталях уже не помню как там оно было, но и трудностей там тоже не было, т.е. программа все пишет что надо сделать по шагам.

Запускаете она пишет вроде "телефон должен быть заряжен, отключен" ну и что-то еще в этом роде. Жмете далее, она -- "нажмите и удерживайте клавишу громкости вниз", потом подсоедините кабель, потом оно увидит телефон и напишет когда можно будет клавишу отпустить (не отпускайте до этого).

Хотя была кажется трудность, я отпустил клавишу громкости когда меня об том еще не попросили, тут же понял что зря, попробовал включить телефон -- безрезультатно, но начав установку заново все получилось и в результате обновился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikos1992
Пользователь


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 2

Модель телефона:
Alcatel OT-818

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2012 14:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ я уже понял как прошивку переустонавливать в службу поддержки обратился но всёравно спасибо а где можно игры на него скочать чтобы сенсорам упровлять или акселемометрам и ещё больше нечего устанавливать ненадо чтобы видео лучше держал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корнет
Пользователь


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: 20 Фев 2012 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продолжении нашего неспешного обсуждения :)
Я не в курсе где наиболее удобно подобраны игры для сенсорников. Сам кое-чего какое-то время назад пробовал найти поисковиками, но нашел немного, поэтому могу лишь присоединиться к вопросу. Хотя если честно играми интересуюсь не сильно, с большим удовольствием заимел бы что-то более полезное для бытовых нужд, ну в смысле некоторого софта.

Вдогонку выскажу предложение поискать подобные вещи или ссылки на них в ветке более популярных производителей сенсорников со схожими характеристикам... ну самсунги и тому подобное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
se_arz
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 59
Откуда: Арзамас
Модель телефона:
Alcatel OT800

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2012 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят,а стоит ли обновлять ПО,что это даёт?у меня например такой баг:антенна прыгает с одного деления до четырёх и обратно,и при чём постоянно.этот баг исправится?
_________________
Наши БТРы лучшие в мире
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AIIIexxx
Пользователь


Зарегистрирован: 02.04.2012
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 02 Апр 2012 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашёл несколько игр, в том числе одна экшн в стиле марио, от аппарата просто в восторге, несмотря на некоторые недостатки в виде встроенной в прошивку оперы 4.4, но это легко исправляется скачиванием и установкой оперы 6.5 в виде джава-приложения(для тех кто не хочет заморачиваться с перепрошивкой), которая кстати ни грамма не тормозит
Коннектился через него ноутом к интеренту через блютус...
...и что ви себе думаите?...
ёжик(EDGE) вполне комфортно позволяет разговаривать по скайпу(правда без видео,Сеть мэтэсэ)

жаль вендор не додумался туда 3g воткнуть пусть бы цена была на тыщу дороже, я лучше буду юзать полноценную винду на полноценном ноуте с полноценным мобильным интернетом, за те же 14тыщ, чем этот долбаный недолинукс(андроид, симбиан), за те же деньги, про яблочников я вообще молчу, они толпа извращенцев Smile

что же касается видео: зачем?
есть такой формат: "матроска" mkv, так вот вот если оценивать с точки зрения воспроизведения видео
то что уж телефон?!
у каждого третьего из вас компьютер ацтой, потомучто не тянет матроску Smile и не от того что нет кодеков а от того что это очень и очень прожорливая хрень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diano4ka LovGood
Пользователь


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 5
Откуда: Тверь
Модель телефона:
Samsung SGH-E250,Sony Ericsson S312,Alcatel OT-818

СообщениеДобавлено: 11 Май 2012 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikos1992
Игры на него есть на Тегосе,в разделе сенсорные,там игры для Нокиа,Самсунга и Лджи,так вот те что для Лджи подходят и для Алкателя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Корнет
Пользователь


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: 20 Янв 2013 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пользовался ли кто читалками для книг альтернативными встроенной? Какая-то она не рациональная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group