Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Люди помогите!
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hakas
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Окт 2006 20:08    Заголовок сообщения: Люди помогите! Ответить с цитатой

Люди может кто пользовался сайтом agara.ru, хочу узнать реально или очередной лохотрон?
Вернуться к началу
Figo
VIP
VIP


Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2006 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лохотрон
_________________
Связь оправдывает средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
artemka3250
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 114
Откуда: С планеты земля...

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2006 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю лохотрон ещё тот!
_________________
У меня есть ROKR e2!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hakas
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Окт 2006 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тех кто пользовался нет? Хотелось бы узнать точно!
Вернуться к началу
Jakony
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006 02:20    Заголовок сообщения: agara.ru Ответить с цитатой

Hakas я тебе так скажу, у меня друг заказывал у них телефон, получил. Он мне сказал про сайт agara.ru я заказал себе телефон оплатил гарантийный взнос. И они мне сообшили что в ближайшии дни заказ отправят но им сперва нужно счет открыть, так как урод какойто (аноним) настучал про них. Блин, скажу честно если не заказываите то работать не мишайте им. Короче если мне деньги или заказ не вернут, парни без обид на вашей совисти гнилой будут они висеть. А гнильё долго не живет, так что не лезте с советами тупыми.
Вернуться к началу
Figo
VIP
VIP


Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006 03:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jakony
Как можно помешать работе инет магаза?Бред...
Покупайте только в нормальных инет магазинах,пусть заплатите немного дороже,но зато точно проблем не будет.
А лучше самому приехать в их офис,и на доставке сэкономите,и разберетесь,и хоть как то телефон проверите.если что не так.Ведь с курьера спрос невелик.
Не покупайте в магазах без фактического адреса,или там где адрес не совпадает с реальным(то есть то же адреса нет).
Семь раз отмерь,один отрежь

_________________
Связь оправдывает средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hakas
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiqo, у меня денег не хватит купить нормальную новую сотку в магазине, поэтому и лазию по инет барохолкам. А на вашей борохолке сайт agara.ru так и блистает, вот и интересно стало.
Jakony, если не трудно сообщи о том получил или нет, ОК?
Вернуться к началу
Kosh
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 26


СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин, ну вы даете... Все, что требует "гарантийных" взносов - лохотрон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosh
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 26


СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин, ну вы даете... Все, что требует "гарантийных" взносов - лохотрон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А на вашей борохолке сайт agara.ru так и блистает, вот и интересно стало.

если там содержатся объявления, это не значит что все они подлинные. Проблема в том, что у нас сейчас для маркета нет модератора, который бы вычищал весь этот мусор. А то развелось там конфискатов, агаров, и других интернет-магазинов, которые беззаботно размещают свою рекламу. Еще раз напомню, что это ЧАСТНЫЕ объявления пользователей, все остальное не имеет места быть.

К сожалению, не все научились различать где правда, а где ложь. В поиске за халявой заплатите дважды.

P.S: Конфискат, так называемый, вообще, складывается впечатление что работает в роли Деда Мороза для детей. Отправим любую партию мобильников за предоплату 500 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Figo
VIP
VIP


Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же тоже о инет магазах говорю...но нормальных,а так вам денег для мошнников не жалко?
_________________
Связь оправдывает средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ссылка в тему. http://www.mobiset.ru/opros.asp
что бы было о чем рассуждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zet
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006 19:35    Заголовок сообщения: Люди помогите! Ответить с цитатой

я в агаре заказал нокию н91 и она пришла так что я думаю это не лохотрон
Вернуться к началу
Артем120184
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006 22:04    Заголовок сообщения: про agara Ответить с цитатой

это лохотрон !!!!!!!!!!! ни кто тебе ни чего ни пришлёт !!!!!!!!!! 500 р. отдашь
просто так !!!!!!!!! Это ещё те пиздаболы
Вернуться к началу
Артем120184
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006 22:11    Заголовок сообщения: про agara Ответить с цитатой

а те кто пишут что им прислали мобильный с AGARA или подобного сайта где есть предоплата они просто [censored] !!!!!!!!!!!!!!! Потому что это пишут те кто этот сайт исделали !!!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group