Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung C6712 Star II DUOS [основное обсуждение]
На страницу 1, 2  След.           Описание Samsung C6712 Star II DUOS в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Частый гость
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 02:06    Заголовок сообщения: Samsung C6712 Star II DUOS [основное обсуждение] Ответить с цитатой

Ну и что? Никто не ждёт этого телефона? А по характеристикам телефон то хорош. Две симки, WI-FI, экран 3.2-дюймовый, аккумулятор 1200 мАч, время работы в режиме разговора: 13,2 ч, время работы в режиме ожидания: 1090 ч, и т.д. и т.п.
Вернуться к началу
Seksi boys
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Май 2011 19:02    Заголовок сообщения: Самса с 2 сим Ответить с цитатой

Зачем ждать у меня LG GX500 все тоже самое самса фирма просто скопировали его и выпустили аналог GX500МУ зачем тратить 7 штук сёдня в связном лыжа стоила 6 тыс P. S. Лучше бы фирмы подумали выпустить тачфон андроид с 2 сим и сетью 3 джи а то уже если честно тошнит от однообразных девайсов. . . Буду ждать кпк на андроид с 2 сим . .
Вернуться к началу
SNAP71
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Модель телефона:
нокиа5800, Samsung 6712 Duos

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2011 13:03    Заголовок сообщения: Re: Самса с 2 сим Ответить с цитатой

Seksi boys писал(а):
Зачем ждать у меня LG GX500 все тоже самое самса фирма просто скопировали его и выпустили аналог GX500МУ зачем тратить 7 штук сёдня в связном лыжа стоила 6 тыс P. S. Лучше бы фирмы подумали выпустить тачфон андроид с 2 сим и сетью 3 джи а то уже если честно тошнит от однообразных девайсов. . . Буду ждать кпк на андроид с 2 сим . .

долго ждать придётся... к сожалению пока не решится проблема с уменьшением энергопотребления (или как альтернатива: увеличение в разы энергоёмкости аккумов) такого телефона мы не увидим. Экран тачфона сам по себе жрёт не мало + 3G жадная до энергии, да прибавьте не один радиомодуль а 2! А если ещё и GPS запустить?! Laughing Аккумулятора ёмкостью 1500 хватит часа на 3 Laughing
а если по теме, то обсуждаемый телефон один из претендентов в мой карман Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergeyVA
Пользователь


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 16 Июн 2011 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждут телефон многие, но вот вопросов по нему более чем достаточно, а ответов слишком мало. Сколько радиомодулей, как работает с Sim-картами, в режиме ожидания активны обе карты или только выбранная (активная)? А всё остальное - сенсорный экран, тачскрин и прочая лабуда - есть у других производителей с одной симкой. Главная фишка - две симкарты. А если их работа кастрированная, то и работать с этим телефоном будет далеко не удобно (в качестве двухсимника). На сайте Евросети есть этот телефон с включённым экраном. Так там видна всего одна антеннка. А это наводит на грустные мысли, что работает только одна сим-карта. А вторая - "абонент не абонент". Кто может прояснить ситуацию????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergeyVA
Пользователь


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 16 Июн 2011 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я в толк не возьму почему ещё нигде нет - даже на этом уважаемом сайте - полноценного обзора этого телефона. Ведь это же новинка, заинтересовала многих. Или это какой-то заговор Самсунга, который гордо хранит молчание играя на неведении людей и завлекая основными фишками новинки? Телефон продаётся уже почти месяц, но что либо внятное о нём узнать целая проблема. Новый Phillips V518 и то разобрали по косточкам, хотя он ещё особо в продажу не поступил. Есть здесь уже воотчию видевшие и державшие в руках сие чудо корейского производителя????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SNAP71
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Модель телефона:
нокиа5800, Samsung 6712 Duos

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2011 18:16    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

SergeyVA писал(а):
Ждут телефон многие, но вот вопросов по нему более чем достаточно, а ответов слишком мало. Сколько радиомодулей, как работает с Sim-картами, в режиме ожидания активны обе карты или только выбранная (активная)? А всё остальное - сенсорный экран, тачскрин и прочая лабуда - есть у других производителей с одной симкой. Главная фишка - две симкарты. А если их работа кастрированная, то и работать с этим телефоном будет далеко не удобно (в качестве двухсимника). На сайте Евросети есть этот телефон с включённым экраном. Так там видна всего одна антеннка. А это наводит на грустные мысли, что работает только одна сим-карта. А вторая - "абонент не абонент". Кто может прояснить ситуацию????


Радиомодуль один. Но работает он с 2 симками. Т.е. принимает он звонок на обе симки, но только не тогда, когда одна из симок занята. По опыту владения флая с таким же решением, не вижу в этом никакого неудобства, ибо одновременный вызов на обе симки крайне редок. Зато срок работы телефона от зарядки до зарядки 3-4-5 дней в зависимости от вашего профиля пользователя. Если б было 2 модуля, то хватило бы не больше чем на день.
Телефон очень лёгкий. В кармане рубашки можно носить спокойно.
Не хватает 3G. Вай-фай работает на ура. Экран не такой ответный на клики. Сравнивать с супер амоледом не реально. Небо и земля. Фото-видео модуль посредственный. Снимки сносные, ну и на том спасибо.
На теле установлен тачвиз 2.0 Вполне удобно. Почти все приложения поддержаны им, а потому работать с ними одно удовольствие. Вобще применение здесь тачвиза крайне удобно. Без него тел был бы убогим.
Браузер dolfin 2.0. Насколько я понимаю, это тот же 3.0 только без мультитача. Главный недостаток браузера: не форматирует страницу под размер экрана, как это делает симба или Сенс от HTC. В остальном вполне удобный брауз.
Так как модуль один, то подключать гарнитуру можно без поддержки мультипоинта. Т.е. подойдёт абсолютно любая гарнитура, звонки будут приниматься с обоих симок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergeyVA
Пользователь


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 19 Июн 2011 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О спасибо тебе SNAP71 за информацию. Наконец-то ситуация прояснилась. Немного утихнувшая тяга к этому телефону у меня возникла с новой силой. За те деньги, за которые данное устройство предлагается на нашем рынке, оно меня вполне устраивает. Все примочки с браузерами, мультитачами и прочей лабудой мне особо не важны. Главное, в чём я хотел удостовериться - это работа сим-карт в режиме ожидания. ТО, что они в режиме ожидания опрашиваются на предмет поступивших звонков самое то. Больше ничего и не нужно. Момент, что отклик сенсора не очень, немного огорчает. Хочется от емкостного сенсора большего. Но и с этим можно смириться. Фото и видео тоже не так важны. Есть фотоаппарат. Да и что мы хотим за семь рублей? Осталось самая малость - это его купить. В связном его нет нигде, а в нашем городе его дождаться видимо вообще нереально. Придётся искать варианты. Ещё раз спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SNAP71
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Модель телефона:
нокиа5800, Samsung 6712 Duos

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2011 18:06    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

SergeyVA писал(а):
О спасибо тебе SNAP71 за информацию. Наконец-то ситуация прояснилась. Немного утихнувшая тяга к этому телефону у меня возникла с новой силой. За те деньги, за которые данное устройство предлагается на нашем рынке, оно меня вполне устраивает. Все примочки с браузерами, мультитачами и прочей лабудой мне особо не важны. Главное, в чём я хотел удостовериться - это работа сим-карт в режиме ожидания. ТО, что они в режиме ожидания опрашиваются на предмет поступивших звонков самое то. Больше ничего и не нужно. Момент, что отклик сенсора не очень, немного огорчает. Хочется от емкостного сенсора большего. Но и с этим можно смириться. Фото и видео тоже не так важны. Есть фотоаппарат. Да и что мы хотим за семь рублей? Осталось самая малость - это его купить. В связном его нет нигде, а в нашем городе его дождаться видимо вообще нереально. Придётся искать варианты. Ещё раз спасибо.

Не знаю из какого вы города, но в Москве можно купить за 5568р :
http://www.pleer.ru/_36163_Samsung_GT_C6712_Star_II_DUOS_Samsung_C6712_6712.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergeyVA
Пользователь


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 22 Июн 2011 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я из Брянской области. У нас этот телефон стоит 6990р. Выбор предложений не велик, поэтому приходиться довольствоваться тем, что есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenkaSkazka
Пользователь


Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 18 Авг 2011 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Помогите справиться с проблемой. Пытаюсь на контакты выставить мелодии с карты памяти, эти мелодии копируются в телефон и память быстро заполняестя. Получается, что мелоди можно поставить только на парочку контактов... Можно ли ставить мелодии напрямую с карты???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaliyM70
Пользователь


Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 3

Модель телефона:
Samsung D780

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2011 13:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

AlenkaSkazka писал(а):
Здравствуйте! Помогите справиться с проблемой. Пытаюсь на контакты выставить мелодии с карты памяти, эти мелодии копируются в телефон и память быстро заполняестя. Получается, что мелоди можно поставить только на парочку контактов... Можно ли ставить мелодии напрямую с карты???


Можно попробовать зайти в мелодии - выбрать нужную - нажать опции - установить как мелодию абонента. Правда у меня D780 пока, но может алгоритм похож Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenkaSkazka
Пользователь


Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 18 Авг 2011 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы меня неправильно поняли... Как ставить мелодии я понимаю. Просто у моего телефона такая фишка, при выборе мелодии с карты он автомативески копирует ее в память телефона и так каждый раз. Такая же история с будильником, вот, например, у меня там два сигнала с одной мелодией, мелодия с карты... Так вот при выборе мелодии он копирует ее в телефон два раза... и пишет, что память заполненна... тоже с контактами. Неужели в таком умном телефоне такая оплошность???? Специалисты, помогите, а?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SokrovishE)))
Пользователь


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 2
Откуда: KBR
Модель телефона:
samsung gt s5560

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2011 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленка, s5560 и у меня тоже так делает... мелодии, фото все копируется....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaliyM70
Пользователь


Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 3

Модель телефона:
Samsung D780

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2011 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На другом форуме прочитал ...Если хотите чтобы музыка не копировалась в память телефона, то контакты группируйте и для групп ставьте мелодии. Тогда мелодии остаются на карте памяти....
Попробуйте такой вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenkaSkazka
Пользователь


Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 20 Авг 2011 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответы! Я уже методом научного тыка так и стала ставить мелодии на групы, так он их не перемещает. С фото пока не заметила такого прикола, вроде берет с карты. Еще раз всем спасибо, если будут еще какие-то решения, пишите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group