Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Philips Xenium X518 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.           Описание Philips Xenium X518 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЫВАВПР
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Май 2011 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телефон супер у меня стоит флешка на 8 гигов свободно всеголиш 857 мегобайт но при этом телефон не глючит. СОВЕТУЮ ВСЕМ
Вернуться к началу
vu
Пользователь


Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 15 Май 2011 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите, какие приложения подходят к телефону, и где их скачать?
для почтового клиента (чтоб нормальную почту получать/отправлять, не мэйлру)
для мэссэнджера (jabber, icq...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айша
Пользователь


Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 16 Май 2011 00:33    Заголовок сообщения: Кому как повезет! Ответить с цитатой

ЫВАВПР писал(а):
телефон супер у меня стоит флешка на 8 гигов свободно всеголиш 857 мегобайт но при этом телефон не глючит. СОВЕТУЮ ВСЕМ

Ну, это кому как повезет!
Я неделю назад купила данный аппарат в салоне связи.
До этого пользовалась Сони Эриксон и Моторола. И если сравнивать
с этими телефонами, то у моего Филипс некачественный звук.
Во время входящего и исходящего звонка (во время разговора) отмечается (периодически) средний шум, подобный звуку, когда горит проводка. Причем, если для меня шум средний, то для моего собеседника он слышится временами, как треск.
Что делать? Относить к сервисный центр, но аппарат новый.
Кстати, здесь уже обсуждалась версия прошивки данной модели.
Я набрала: *#8375# и у меня тоже оказалась 10-я версия, хотя уже есть финальная. Но позвольте, когда успели выпустить 11 и 12-ю? В информации у меня написано, что ПО установлено 28 марта этого года.
Получается за месяц с небольшим были выпущены две последнии версии или это на заводе устанавливают не самую свежую версию?
Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mbs.100
VIP
VIP


Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 1163
Откуда: С одной шестой части земного шара
Модель телефона:
Alcatel OT-708, SE j108, OT-800, ОТ-606, ROKR EM30

СообщениеДобавлено: 16 Май 2011 20:33    Заголовок сообщения: Re: Кому как повезет! Ответить с цитатой

Айша писал(а):

Получается за месяц с небольшим были выпущены две последнии версии или это на заводе устанавливают не самую свежую версию?
Sad Sad

На заводе устанавливают ту версию, которая была утверждена на момент запуска данной партии в производство. В последующих партиях, возможно, будет более новая...

_________________
Solve et coagula!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex51210
Пользователь


Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 19 Май 2011 10:11    Заголовок сообщения: 2 симки Ответить с цитатой

Удобно ли пользоваться двумя симками? Правда, что контакты из тел книги привязываются к конкретной симке? Если я набираю номер могу я выбрать с какой симки будет сделан звонок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vu
Пользователь


Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 19 Май 2011 16:39    Заголовок сообщения: Re: 2 симки Ответить с цитатой

alex51210 писал(а):
Удобно ли пользоваться двумя симками?

да
alex51210 писал(а):
Правда, что контакты из тел книги привязываются к конкретной симке?

нет, не замечал
alex51210 писал(а):
Если я набираю номер могу я выбрать с какой симки будет сделан звонок?
да, даже правильнее: нельзя позвонить, не выбрав, с какой симки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vu
Пользователь


Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 21 Май 2011 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю публиковать Java-приложения, которые установились и работают на x518
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mvs_56
Пользователь


Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 2

Модель телефона:
philips x518

СообщениеДобавлено: 23 Май 2011 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил неделю назад.Три лня назад зарядил батарею. Телефон проработал всего два с половиной лня, хотя говорил всего минут 15 и с десяток смс, минут 15 музычку послушал. Правда звук и подсветка были на максимуме и две симки включены. Это из-за настроек? Или батарея брак? И еще не работает автоблакировка клавиатуры. Подскажите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vu
Пользователь


Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 24 Май 2011 17:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

mvs_56 писал(а):
Купил неделю назад.Три лня назад зарядил батарею. Телефон проработал всего два с половиной лня, хотя говорил всего минут 15 и с десяток смс, минут 15 музычку послушал. Правда звук и подсветка были на максимуме и две симки включены. Это из-за настроек? Или батарея брак? И еще не работает автоблакировка клавиатуры. Подскажите.

я заряжал через 2 недели ровно после покупки и нулевой зарядки
после первой зарядки пока прошло 10 дней... говорю немного - два-четыре звонка в день... яркость на полную не делаю, музыку слушал через наушники - тоже не наполную... java приложения ставил и пробовал - ничего толком не идет
по поводу блокировки кнопок - правую кратковременно два раза - на экране часы появятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mvs_56
Пользователь


Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 2

Модель телефона:
philips x518

СообщениеДобавлено: 25 Май 2011 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часы появляются, но три кнопки на копусе не блокируются. И , когда задеваешь за крышку чехла включается подсветка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Булекс
Пользователь


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 25 Май 2011 08:58    Заголовок сообщения: Philips Xenium X518 Ответить с цитатой

купил телефон жене, проблема - в телефонной книге при создании нового абонента имя и фамилия ограничиваются одиннадцатью символами. Получаются сплошные обрывки. Хотя во всех описаниях данной модели говорится, что доступно 30 символов. Может быть кто нибудь подскажет в чем проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vu
Пользователь


Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 25 Май 2011 17:49    Заголовок сообщения: Re: Philips Xenium X518 Ответить с цитатой

Булекс писал(а):
купил телефон жене, проблема - в телефонной книге при создании нового абонента имя и фамилия ограничиваются одиннадцатью символами. Получаются сплошные обрывки. Хотя во всех описаниях данной модели говорится, что доступно 30 символов. Может быть кто нибудь подскажет в чем проблема.
да, 30

Цитата:
чтобы проверить версию ПО необходимо ввести сервисный код * # 8375 #. Финальная версия ПО на данный момент -- V12. Также, рекомендую Вам, перед обращением в сервисный центр, уточнить наличие данной версии ПО непосредственно в АСЦ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toto123
Пользователь


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 20


СообщениеДобавлено: 30 Май 2011 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто перепрошивал телефон отпишитесь,чем отличается V12 от V10b.В 10 я заметил что читалка глюковатая,пропускает союзы и слова в конце страницы(на экране имеется в виду).Для чтения использую вот эту программу TequilaCat BookReader v2.3.5.


tcbr-2.2.27-2.3.5.zip
 Описание:

Download File
 Имя файла:  tcbr-2.2.27-2.3.5.zip
 Размер файла:  3,27 MB
 Скачано:  1084 раз(а)



Последний раз редактировалось: toto123 (26 Июн 2011 16:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vu
Пользователь


Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 30 Май 2011 18:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

toto123 писал(а):
Кто перепрошивал телефон отпишитесь,чем отличается V12 от V10b.
на первой странице мое сообщение 07 Май 2011 07:26 -мелодия на контакт криво ставится (это то, что бросается в глаза)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toto123
Пользователь


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 20


СообщениеДобавлено: 02 Июн 2011 10:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

vu писал(а):
toto123 писал(а):
Кто перепрошивал телефон отпишитесь,чем отличается V12 от V10b.
на первой странице мое сообщение 07 Май 2011 07:26 -мелодия на контакт криво ставится (это то, что бросается в глаза)

Вас понял,а еще в чем отличия версий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group