Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Alcatel OT-E801 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.           Описание Alcatel OT-E801 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 08 Июн 2007 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогите где купить наушники??? плиз
Вернуться к началу
ghh
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Июн 2007 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

херня у меня он уже 4 дня и без проб и до етого был у чювака и тоже без проб
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Июн 2007 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ из Москвы кому не нужны наушники я куплю пожалуйста
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Июн 2007 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну продайте мне ушы прошу
Вернуться к началу
Rag Doll
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Июн 2007 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А флешку на 2 гига никто не пробовал сувать?
Вернуться к началу
MICL
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Июн 2007 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни кто не пробывал прошить его?
Вернуться к началу
Фишер
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Июн 2007 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираюсь покупать его, тем более что в цене уже упал до 2300. МП3шник ненужен, нужна только звонилка и всё. Безумно нравится по дизайну. Я почитал тему и так и не понял, проблеммы с самим телефоном,а не с МП3шником есть?
Вернуться к началу
Octavian
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 1846
Откуда: Пятигорск
Модель телефона:
Voxtel VS800

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2007 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фишер
Если не нужно МР3 советую подобрать другой телефон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фишер
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Июн 2007 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я об этом думал, после прочтения этой темы, но не смог выбрать, безумно нравится этот дизайн, понимаешь как навязчивая идея. Да и нет смысла остальные "просто звонилки" стоят ненамного меньше, зачем искать другой?
Вернуться к началу
Фишер
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Июн 2007 04:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, ребят, на будущее кто знает где купить и сколько стоят примерно эти колонки мини для него? На даче бы пригодилось.
Вернуться к началу
MDAa
Пользователь


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 19 Июн 2007 00:27    Заголовок сообщения: хедп ) Ответить с цитатой

Здравствуйте! Как я понял тел стремненкий!!! И енто походу истина! Я какраз искал самый дешёвый тел с мп3 и нащщел! Правда вот стремаюсь его покупать, ведь он стрёмный ))))
Вобшем у меня такие вопросы к уважаемым юзерам етого апарата:

1. Я тут прочитал что он при получении нескольких смс одновременно разбивает их гавнюк!!! Енто действительно так? Если так то плохо дело, енто же жуть как неудобно!

2. В тех характеристиках я увидел такую вещь --> подерживает карту расширяемой памяти: microSD до 2х ГБ! Мож ето миф?

3. Кто знает есть ли ограничение на битрейт!!! И какое... Хотяб 128кб/с читает???? Звук стерео али моно? (если написано на наушниках лефт и райт -- енто ещё ничего не значит!)

4. Можно ли купить батарею побольше?

5. Пол года он хотяб проработает? ))))

Спасибо тем кто ответил! Тем кто не ответил неспАсибо. )

_________________
Shmandec vsemyyy@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Июн 2007 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MDAa 1) такого не замечал. 2) до 512 мб. 3)всё то же самое, что и на мр3 флешках(но только мр3 читает!) 4)врядли! (батарейка гавно 4 часа музыки максимум). у меня с января. всё ок! падает - ему не больно!
Телефон оооочень красивый! но всё же - это лохотрон. минусов больше, чем плюсов. и кстати, кто знает как нарастающий звук отключить?
Вернуться к началу
vacha
Пользователь


Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 20 Июн 2007 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдаа: 1) Не это писдёш. 2) ХБЗ - мне 512 выше крышы.3)С этим не сталкивался, все че закидывал(мрз) игралось без проблем. Звук стерева канешна. 4)Тож было такое желание, щас в универе на парах заряжаю, блин. 5)Пол года проработает! Уши у меня буквально вчера умерли(брал в январе), но спаял уже.
А целом аппарат конечно тупой, зато с музыкой и красивый, сцуко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MDAa
Пользователь


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 20 Июн 2007 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СпасибоО Всем!!!!! Кароче как я понял телефон ХЛАМ!!!! ЛУчше взять ченить получше! Но сцукоО жаба душит, ведь до зп ещё 10дней, а енто так далекоОООооо!!!!

Пожалуйста, полегче с выражениями Smile . Модератор Octavian

_________________
Shmandec vsemyyy@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фишер
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2007 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил 2 дня назад себе все таки этот телефон и не зря. Теперь считаю своим долгом отчитаться и подвести итоги.
Придётся немного повториться, мож чё новое скажу.
Звук не акти, как уже писали на троечку и нельзя создавать свои папки, но всё же его вполне достаточно чтобы послушать полчаса в автобусе.
Нет никакой громкой связи и ммс, в нём нет ничего кроме простенького МП3шника и звонилки. Если нужно больше покупайте дороже телефон.
То что без наушников не читает это факт, только через колонки, которые не дешёвые, но есть плюс – наушники в комплекте, так же как USB кабель. Никогда не видел телефона за такую цену с наушниками в комплекте, честно. Наушники, они же Хэндс фри работают нормально, проверял и меня слышно и я всё хорошо слышу, незнаю что там гнал гость, который не подписал имя своё. Качество слышимости во время разговора нормальное, даже хорошее не отличается от моей всеми любимой Нокиа, которая была ранее. Кстати, цена на него в Связном сейчас 2099 рубликов (правда без карты, но в санрайсе можно купить на 512 за 200 рублей, так что НЕ большая проблема)
Octavian был не прав, за эту цены купить телефон лучше нельзя. Хочешь поспорить докажи примером.
Для тех кто не может подключить к компу (такие тут были) : Нужно подоткнуть к компу затем зайти в установки и в «USB соединение» нажать активировать. Он через USB заряжается и находится компом без дров и всяких там установочных дисков, так что проблема с зарядкой частично решается и ещё можно использовать как большую (по размерам  ) флэшку, удобно блин!!!
Мп3 мелодию свою на звонок ставить нельзя, в стандартных парочка приличных и все, остальные стандартные миди на любителя.
Записная книжка как и во всех Алкателях.
С нарастающем звонком я сам парился 20 минут, по ходу не отключается, но можно посмотреть с другой стороны, а зачем отключать? Чтоб ночью проснуться заикой (точно знаю таких людей которые любят делать на всю громкость)
Батарейки хватает нормально на 2 дня с учётом того, что я с него не слазил почти. Если слушать Мп3шник садится ясный перец быстрее, к примеру мой КПК Мп3 держит ненамного больше 5 часов, так что не загоняйтесь ребята, больше слушать в день, это надо быть таким «Меломаном-маньяком» что нужно покупать профессиональную технику.

Минусы:
Звук не идеальный.
Дорогие и редкие аксесуары.
Не очень качественно продуман принцип закрытия задней крышки.
Чуть притормаживает, особенно при написании СМС
Про 2 Гига забудьте.

Плюсы:
Зарядка через USB.
Комплектация.
качественно сделан физически.
Красивый и удобный.
Цена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group