Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Alcatel OT-E801 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.           Описание Alcatel OT-E801 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 04 Мар 2007 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже на второй день он сдох села батарея и всё не включается единственый плюс этого телефона так это дизайн и больше ни чего ГАВНО А НЕ ТЕЛЕФОН НЕ ПОКУПАЙТЕ ПОЖАЛЕЕТЕ
Вернуться к началу
Oil
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Мар 2007 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че вы хотели за ети деньги? взял за 3т без рубля с гиговой картой. устраивает, как телефон мне нужна только звонилка, плейер на 3,5 имхо, не устраивает только, что пока батарейки при интенсивном использовании хватает на сутки да и наушники какието хлипкие...
Вернуться к началу
aileke
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Мар 2007 23:29    Заголовок сообщения: у-801 Ответить с цитатой

у меня походу села батарея и мабила не врубаеЦЦа....(((((
народ гиде мона его отремонтироватть, вот
Вернуться к началу
Dock
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Мар 2007 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё вы паритесь я купил и меня всё устраивает! вот тока чёто поставил другую флэху и всё конец не лялякает мой плеер почемуто????
Вернуться к началу
Сынок
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Мар 2007 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отключилсо сволочь такой и не врубатцо. Што делать фиг знает. Атстой тилифон
Вернуться к началу
Дядька
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Мар 2007 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря вы так все, отличный телефон Alcatel E 801, мне очень даже стал со временем нравица, практиччески каждый день использую его все функции, утром на работу слушаю музыку, с работы таскаю файлы, скажете почему не куплю нормальную флешку?...а все просто работаю я в научной фирме, и она то бишь фирма закрыта, любые накопители запрещены договором, все парятся, а меня пока не прочухали, ни кто не верит что такой телефон с первого взгляда наипростейший может быть с флехой)))))...вот так вот и живу, сегодня вот например принес фильм 300 спартанцев, час вот допишу и буду смотреть :0)
Вернуться к началу
Дядька
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Апр 2007 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Научился сегодня вытаскивать карту памяти, до этого у меня эта была проблема, ни как не мог выковырять ее с телефона, оказывается если нажать то она вылизает немножко)
Вернуться к началу
Omyt
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 498
Откуда: планета Земля -013 в тентуре

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2007 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядька
Ууууу...сколько тебя ещё удивительного в жизни ожидает

_________________
Пацаки! Почему не в намордниках?
Как советовать, так все - четлане! А как работать...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vint_devil
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Апр 2007 03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! А есть ли возможность связаться с разработчиками по всем вопросам, мол, наплевать на гарантию, хоца нормальный тел в руках держать(если замазать фирму на корпусе)? Кстати, посетила мысль о воспроизведении мп3 ч/з динамик, но надо лезть в тел паяльником и использовать микро-рубильник(как на камере SE K750), дабы тупо переключать ухи/динамик. Чувствую ещё неделька-другая и я проведу этот эксперимент. Very Happy
Вернуться к началу
Octavian
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 1846
Откуда: Пятигорск
Модель телефона:
Voxtel VS800

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2007 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vint_devil
Ты уверен, что динамик приспособлен для проигрывания музыки? Он может быть не приспособлен для этого (может быть хрипение, шипение, или вообще разорвет). И твои труды окажутся напрасными
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vint_devil
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Апр 2007 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Octavian
Я не думаю, что его должно разорвать. В стандартных мелодиях есть и мп3 обрезки... Может придется срезать на музыке низы. В крайнем случае, зайти в СЦ и приобрести новый динамик(если разорвет) или посмотреть по размерам подходящий и поставить с другого аппарата(отлично помогает))). Примерно вся доработка обойдется рублей в 250.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 08 Апр 2007 22:29    Заголовок сообщения: Re: Alcatel OT-E801 Ответить с цитатой

Толстяк писал(а):
С опаской решился купить Alcatel OT-E 801 . Все мои опасения подтвердились . Телефон очень "сырой" . Неудобное меню MP3 плеера , нельзя создавать свои папки , да правда и не нужно - все равно много файлов не закачаешь . Карту на 1GB аппарат уже не видит . Звук со стандартной гарнитурой на троечку , а другой и не бывает ( сутки в сети искал ) Во время воспроизведения слышны искажения и фон . Ну и учитывая что в остальном аппаратец мягко говоря скромный - ребята купите чё нибудь подороже ( или подешевле ) Лично я наверное пойду так и сделаю пока не прошло две недели с момента покупки


НЕ, чел! звук тута на 6 с плюсом! я Филипсовые ухи поставил...да и ващще я се собираюся из родных уше переходник на Mini-Jack спаять...и наущники Koss'овские поставить...так што звук будет на 7+!
Вернуться к началу
Zhadina
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Апр 2007 10:20    Заголовок сообщения: Re: Alcatel OT-E801 Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
я Филипсовые ухи поставил...

просто впаял в коробочку с регулятором громкости?
почему обычные наушники, если их вставить в удлиннитель к миниколонкам не работают?
Вернуться к началу
волчитса...
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Апр 2007 14:17    Заголовок сообщения: нушники полетели на юг) Ответить с цитатой

на самом деле обидно, подарили на новый год, нее прошло полгода как наушники сломались, сначало один, ходила как дура с одним наушником в ухе, а терь и этот сдох(( нигде не могу их найти...
Вернуться к началу
$u4
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Апр 2007 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dock
а ты какую флэшку купил?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group