Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Alcatel OT-E801 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.           Описание Alcatel OT-E801 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BLOOD1k
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Янв 2007 20:55    Заголовок сообщения: Помогите Ответить с цитатой

Блин вот как мне теперь продать то? телефон этот за 3000р хотя бы! Блин взбесил что не играет МР3 на динамике (закаченные мелодии на флеш) [censored by Figo]

для рекламы есть раздел купля/продажа!
Вернуться к началу
ильнур
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Янв 2007 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да настоящий отстой этот телефон!!!!!!!!!!!!!!!!я тоже купил.....и страдаю
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 27 Янв 2007 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а помне так ниче телефончик. ничего лишнего всё чё нато есть и цена приемлима
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 31 Янв 2007 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как закачать на флэшку музыку
я все подключаю активирую USB соеденение
и у меня выдают ашибку что устройство работает не правельно и не чего не находит
я даже виндовс переустановил все равно не хрена
подскажите чё делать
PS флэха на 512
Вернуться к началу
srv
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Фев 2007 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько аккумулятор то держит Question
Вернуться к началу
Ильсур
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Фев 2007 17:21    Заголовок сообщения: mp3 плеер Ответить с цитатой

У меня когда входиш в муз. плеер выходит сообщение: "неверный mp3 файл". Чё это такое?
Вернуться к началу
Expert
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Фев 2007 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы пацаны гоните. Телефон что надо тот-же MP3-шник по которому звонить можно.
Вернуться к началу
street_dog
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Фев 2007 16:28    Заголовок сообщения: alkotel e8001 Ответить с цитатой

alkotel-нормальный телефон бюджетного класса,но с очень большими недостатками.Чего вы хотели за такую цену???
Вернуться к началу
Сынок
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Фев 2007 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувачеллы) Незнаете на эту мабилу могут прошивку нахлобычить?
Вернуться к началу
Дядька
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Фев 2007 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два дня юзаю, пока рад
Вернуться к началу
Дядька
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Фев 2007 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня походил по салонам СС, и только в одном мне дали ответы на мои вопросы, более или менее полные...было сказано, что на данную модель Alcatel OT -E801 закачать мелодию в принцыпе не возможно!!!(((... Так ли это?...может есть шанс, ну хотябы "миди", я уже и не мечтаю об мп3 :0(....стандартные вообще отстой, выбрать вообще не из чего(((...
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 13 Фев 2007 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купил вчера за 2,5...пока хожу с двумя телефонами, по старому звоню, а на новом слушаю плеер, закачивается на карту примерно 50-80 песен средней паршивости)), реальной же музыки примерно 30-35, но мне как раз хватает чтобы дойти до работы )))..в принципе плеер на 4 из 5....ДА вот может кто нибудь мне обьяснит, на гарнитуре есть кнопка для ответа на звонок не вынимая телефона из кармана, но беда такая - меня слышат отлично, а я нет...приходится все равно доставть мабилку и выдергивать наушники...и потом уж я начинаю слышать звонящего....не пойму в чем причина
Вернуться к началу
Дядька
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Фев 2007 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и последнее....есть прошивки или же нет?....хотелось бы немного:
1. Увеличить длину имени с 11 ну хотябы до 16-20, ну и совсем мечта до 24 :0)
2. Уменьшить время при написании смс, ну..типа буквы писались бы быстро-быстро :0)
3. самое наболевшее - закачать музычку на группы, ну и немножко картинок с дефками :0)
Дальше из области фантастики, для этого телефона:
1. Эх...календарик бы, хоть какой нить зачуханный :0)
2. Букавки бы увеличить в меню, старый стал, нехрена не вижу :0)
3. Хотелось бы чтобы тел объеденял смски, а то люблю поболтать , а он паразит ..т.е. телефон мой ...режет их нещадно :0(
Ну вот и все пожалуй...на самом деле я же не прошу много во, например камеру, радио или еще ченить...хочу простого человеческого счастья...
Вернуться к началу
Дядька
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Фев 2007 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юзаю уже три дня, и скажу Вам оптимизма поубавилось :0(, фонит при звонке страшно, кто слышит говорят, что ничего разобрать не могут...блин, неужели выкинуть его(((((
Вернуться к началу
Octavian
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 1846
Откуда: Пятигорск
Модель телефона:
Voxtel VS800

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2007 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО качество алкателей сильно пострадало после того как производство перевели в Китай. Да и слияние с маркой lucent не вернуло былой славы алкашу.
_________________
Правила Форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group