Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Alcatel OT-E801 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10           Описание Alcatel OT-E801 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дес
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Июн 2008 02:02    Заголовок сообщения: мабила Ответить с цитатой

Телефон музыку пройгрывает тока через гарнитуру. Тупо недодуман. МР3
как опция, так чтоб хоть из-за этого купили.
Вернуться к началу
шаман
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Июл 2008 04:55    Заголовок сообщения: эта Ответить с цитатой

у меня адин раз был глюк после скида звонка я вытащил гарнитуру и у меня мп3 заиграло в динамике телефона я обрадывался ваще дума ну всё ! ))) понаслождался 1-2 часа потом акум сел ( при след включение сие чюдо пропало и сколько раз непытался создать подобную ситуацию ничё неполучилось ! ((((( абидно до саплей ! (((


ЭТО НЕБОЯН !!!!!
Вернуться к началу
Lincooln
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Окт 2008 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен тож пару раз случайно было что мр3 через динамик играло но специально повторить неудалось Sad
Видимо глюк!
Вернуться к началу
DarkRaven
Пользователь


Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста где можно скачать прошивку на Алкатель Е801 а так же прогу для её заливки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость






СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2008 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качество звука СуПеР!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
sad mc
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Мар 2009 12:53    Заголовок сообщения: Внешний динамик Ответить с цитатой

корче позавчера нашел эту мобилу!!! класный тел не знаю как у вас но у меня музыку через динамик играет и довольно прилично!!!!!! громко и качественно!!!
Вернуться к началу
prowal
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Июн 2009 12:15    Заголовок сообщения: херня Ответить с цитатой

телефон полная хе...я своей памяти даже нету музу без карты не закинешь вообще туфта не покупайте
Вернуться к началу
Dlee
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Июл 2009 15:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Сорри за оффтоп, но если на E801 нельзя ставить музыку с флэшки на звонок, то вроде слышал, что на E805 это возможно?

У меня 805, но как и раньше единственной радующей штукой является припаяный плеер к телефону. на звонках все те же стандарт мелоди
Нашел чета для прошивки, а че дальше - не знаю....
Надо умных людей...
- - - - - - - - - - - - - - -
. Отредактировано! На форуме ЗАПРЕЩЕНЫ рекламные ссылки на сторонний ресурс! Внимательно читаем
. Правила форума (нажать!)
. Coroner.
Вернуться к началу
Romzes
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Авг 2009 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за сколько денек ви его купили??
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 09 Окт 2009 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный телефон. МР3 очень неплох, но надо ушки перепоять
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Янв 2010 05:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди етот телефон у мну 4 гб карту памяти видит и ниче)))) а где на него можна пробить прошивку????
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Янв 2010 05:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

400 грн в украине))) цена вообще приемлимая.....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group