Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Alcatel OT-E801 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.           Описание Alcatel OT-E801 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Octavian
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 1846
Откуда: Пятигорск
Модель телефона:
Voxtel VS800

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2007 18:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Сорри за оффтоп, но если на E801 нельзя ставить музыку с флэшки на звонок, то вроде слышал, что на E805 это возможно?

Нет, там тоже нельзя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3[) Music
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Авг 2007 18:44    Заголовок сообщения: Alcatel ot-e801 Ответить с цитатой

Народ но есть ведь на нее колнки вроде не плоха играют да и не большие можно в карман положить!!!!
Вернуться к началу
Octavian
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 1846
Откуда: Пятигорск
Модель телефона:
Voxtel VS800

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2007 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3[) Music
Лично я бы не покупал на него колонки, т.к. телефон, судя по отзывам, хорошим аккумулятором не отличается. Если с наушниками тело поет 4-6 часов, то с колонками (с двумя) вообще максимум (ИМХО) на час хватит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boberman
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Авг 2007 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ерите,норм мобила,в комплекте флэху на 128мб дали,мр3 ни4ё,миню говно,картинку не поставишь на заставку свою,свой музон не поставишь,но там есть достойные мр3шки!!!!4ерез динамик музон и не должен играть!!! Very Happy Very Happy Razz Cool
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Авг 2007 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меняы такой вопрос
напишите у кого трубка есть как звучание
для примера предлагаю Метрометр
т.е. если в метро едешь чо нить слышно ваще?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Авг 2007 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА и ИСЧО на том сайте куда ссылка вела написаано что есть АВТОПАУЭР ОФФ,это правда?
Вернуться к началу
Dim&DroLL
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Авг 2007 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость, правда! Удобная вещь!
Вернуться к началу
Фишер
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2007 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авто отключение есть почти в каждом телефоне, ничего необычного, а вот автовключение есть не везде. Удобно и правда. Ставишь выключить в час к примеру ночи и включить, к примеру, в 8 утра и никакой типчик не разбудит тебя ночью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гость
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2007 21:51    Заголовок сообщения: Alcatel OT E-801 Ответить с цитатой

может кто прогу какую нить видел чтоб MP3 на вызов ставить???
ксати, апарат полное ражно - отец купил (дизайн, говорит ничего)...
Вернуться к началу
stop
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Дек 2007 17:38    Заголовок сообщения: он же Ответить с цитатой

хочу купить этот телефон
у меня несколько вопросов ответьте кто нибудь
1 сколько стоят колонки?
2 наушники плохие?
3 сколько щас стоит телефон 2000?
4 прошивки то есть на него
5
Вернуться к началу
Octavian
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 1846
Откуда: Пятигорск
Модель телефона:
Voxtel VS800

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2007 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stop
1. Колонок как таковых для него нет. Если конечно вы не Кулибин
2. Судя по отзывам плохие
3. Порядка 2500 р
4. Нет
А вообще, все это можно было узнать, если просмотреть тему от начала до конца

_________________
Правила Форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jazeg.ru
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Янв 2008 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Octavian, "судя по отзывам, плохие" гг)))

1. Колонок нет
2. Наушники дефолтные, обычные. Резиновых вставок нет - а вот я очень полюбил такой вид наушников. Но претензий к наушникам Алкателя не имею - бас впихнуть в уши, которые не изолированы от внешнего шума и не прилегают так плотно - я не знаю, кто так умеет. Гарнитура хорошаа, удобнаая, кнопка приёма случайно не нажмётся.
3. 1499 в Связном + карта 250-350 рублей, 1гб держит запросто, 2 не пробовал - но и без меня есть товарищи. Работает и два.
4. Нет и не будет. И не надо, еси хорошо подумать.



По телефону ещё добавлю то, что работает стабильно, плеер УДОБЕН при своих возможностях. Треки располагаются в плейлисте в том порядке, в каком были загружены в телефон, а это есть не во всех мр3 плеерах даже. Кроме того, боковые кнопки приятно юзать)) В таком-то дешёвом телефоне - и комфорт.

Минус - аккумулятор работает не то, чтобы долго. 2 дня при активном использовании. У меня не было телефонов с особо длительной работой без подзарядки (всего через меня прошло их с десяток) - и этот тел держится дольше всех.

Так что минус ли работа у меня 2 дня?))))

Папка мр3 создаётся на карте автоматом, сама, можно доставать карту когда удобно) Я рад телефону. Что-то "лучше" стоит 5 т.р. и зовётся Nokia 5200. Но это 3,3 цены моего телефона и уже совсем другой разговор.
Вернуться к началу
pokoko
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Фев 2008 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу добавить сегодня купил карту на 2гига работает.
Вернуться к началу
DRONТ
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Апр 2008 22:10    Заголовок сообщения: alcatel Ответить с цитатой

А в какую папку надо скачавать музон??
Вернуться к началу
д'Жо
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Апр 2008 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вы чё придурки совсем?
за такие деньги аппарат отличный - просто руки у кого-то не оттуда растут : не глюков не другой херни не наблюдаю.
плеер - идеальный, карты видит любой ёмкости . на сдачу от телефона купите мозги!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group