Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Alcatel OT-E801 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.           Описание Alcatel OT-E801 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amaxi
Пользователь


Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 05 Июл 2007 16:08    Заголовок сообщения: Заливка софта и mp3 Ответить с цитатой

Alcatel OT-E801

Все беседы о программе, которая позволит ставить mp3 на звонок, закачивая их на карту памяти, полный бред. Я считаю, что usb порт несет только две функции, первая - зарядка, вторая - прямое подключение к карте памяти. Если вы открывали заднюю крышку телефона, то могли обратить внимание на технологическое отверстие(справа, внизу) с семью точками-контактами, очень напоминающее слот под малоизвестный разъем. Так вот, на мой взгляд, именно через "это" происходит перепрошивка, доступ к внутренней памяти и заливка контента.
К сожалению больше сказать не могу, ищу информацию, под каким протоколом работает этот интерфейс и что с ним можно сделать...

Если есть соображения, пишите на мыло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фишер
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2007 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто еслиб существовали другие прошивки, то можно было бы перепрошить его в сервис центре. У них то этот разъем полюбому есть)
Кстати, у кого какая прошивка? У меня 010 01. У кого-нибудь другая есть? (узнать прошивку *#06#)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dareo
Пользователь


Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 4
Откуда: Выборг

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2007 13:04    Заголовок сообщения: Dareo Ответить с цитатой

А реально написать прошивку? У нас админ вроде (если не врёт) - перепрошивал Мотороллу. Может и для этого можно???
Очень хочется свою мелодию на звонок...

_________________
Nomen illi mors
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фишер
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2007 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно уточнить? Он перепрошивал или писал прошивку? Это разные вещи Wink Я и сам перепрошить могу. А написать, это надо быть не только админом, а программистом из "Селиконовой долины". ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dareo
Пользователь


Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 4
Откуда: Выборг

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2007 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А леший его знает, писал или перепрошивал. Но так как работает он у нас, а не в Силиконовой долине...

Так всё-таки реально перепрошить 801? Или нужен доступ? Комп, вроде, только одну эту несчастную папку с МР3 и видит.

_________________
Nomen illi mors
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фишер
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2007 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мы уже обсудили, что перепрошивка через другой хост, под крышкой, это и ежу понятно. И перепрошить не проблемма. Проблемма в том, что нужна сама прошивка. а вот где её взять?? Судя по тому, что у всех 10-ая прошивка - одна и та же. Другой нет. Нам не чего светит, пока разработчики в Алкаголе не позаботятся о нас, нам остается тупо ждать.
А вообще кто-нить звонил или ходил в сервис центр? У кого есть телефон ихний? Позвонить и спросить и не парить мозги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dareo
Пользователь


Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 4
Откуда: Выборг

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2007 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне народные умельцы обещали переписать прошивку. Это что, совсем нереально?
Я к программированию не имею никакого отношения, поэтому смутно представляю что и как нужно делать.
На сайте разработчиков предлагают скачать только МР3 конвертеры (на ингише и китайском) и дрова для 98 винды.

_________________
Nomen illi mors
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фишер
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2007 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и реально, эт я в меру своего образования почему то считаю, что это не реально, тому кто с этим справится, руку пожму. А что за сайт? Кинь ссылку, плз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dareo
Пользователь


Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 4
Откуда: Выборг

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2007 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.my-onetouch.com/
_________________
Nomen illi mors
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stallion
Пользователь


Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 19 Июл 2007 19:02    Заголовок сообщения: Где скачать файловый менеджер для Alcatel E-801 Ответить с цитатой

нужна прога для закачки картинок и мелодий на Alcatel E-801.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marksman
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Июл 2007 23:56    Заголовок сообщения: прошивка Ответить с цитатой

люди либо я спал либо что, но я видел в телефоне перед покупкой АСЬКУ(и ещё докучи инструментов)!!!!!! как это возможно(без инета то) значит всетаки есть другая прошивка!!!
Вернуться к началу
Maja
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Июл 2007 10:48    Заголовок сообщения: Alkatel E-801 Ответить с цитатой

Телефон Фигня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Существует на него Soft
Вернуться к началу
glushak
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Авг 2007 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ хай ! ну как мобила ????
Вернуться к началу
Maja
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Авг 2007 12:47    Заголовок сообщения: Alkatel E-801 Ответить с цитатой

Фигня!!!!
Evil or Very Mad Лучше взять что-нибудь другое Exclamation
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 01 Авг 2007 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри за оффтоп, но если на E801 нельзя ставить музыку с флэшки на звонок, то вроде слышал, что на E805 это возможно?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group