Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

2010-2011 гг выпуска, что есть с хорошей камерой
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RavenD
Пользователь


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 28 Мар 2011 13:33    Заголовок сообщения: 2010-2011 гг выпуска, что есть с хорошей камерой Ответить с цитатой

Здравствуйте !
мой N73 упал в пучину......нужна ХОРОШАЯ замена по камере.
Сломал голову, читая тесты ,что купить с хорошей камерой из телефонов выпускаемых сейчас
цена вопроса 11 500 макс ,
сам вопрос может быть устаревшим морально, но камера должна быть Гуд ! Приличней чем в N73 и SE 790/810i, OC не важна, формфактор и устройство ввода тоже, Главно Камера в телефоне!!!! А не телефон с камерой

PS На N73 камера была чёткой, но цвета делала неестественно яркими ...


Последний раз редактировалось: RavenD (28 Мар 2011 15:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninylya
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Мар 2011 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже ищу телефон с хорошей качественной камерой за приемлимую цену. Пока нашла три (сенсорные дисплеи):
Самсунг S5560 - 5 мгп камера, 15 кадров /сек.;
Самсунг S7230 La fleur - 5 мгп камера, 15 кадров/сек.;
Самсунг S8000 Jet - 5 мгп камера, 30 кадров/сек.;
Nokia X6 - 5 мгп камера, 30 кадров/сек.
Больше пока никакие не понравились. А из этих никак не могу выбрать. Посоветуйте кто-нибудь что-нибудь.
Вернуться к началу
RavenD
Пользователь


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 29 Мар 2011 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ninylya
посмотрел
все
Самсунг S8000 Jet - 5 мгп камера, 30 кадров/сек.;
нашёл в инет магазине за 7500 и за 9800 в другом
пожалуй остановлюсь на нём .................
х6 унылая машина не понравилась не разу
за 11 800 был там (в инет магазине ) Samsung PIXON12 (M8910)
но если S8000 Jet я посмотрел так , руками в евросети, то Samsung PIXON12 (M8910) в наличии в сетях нет думаю если б его потрогать
то купил бы Samsung PIXON12 (M8910) ,
одно могу сказать Samsung PIXON12 (M8910) по параметрам на три головы выше 8000, но покупать без физ контакта с телефоном не буду , поэтому Самсунг S8000 Jet будет куплен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maXier
Пользователь


Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщения: 8
Откуда: С Кам4атки
Модель телефона:
w300i, 5530xm

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2011 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 73 камера вообще зверь, ну по тем временам она была прям как хороший фотик. Можно вообще купить простенький телефончик и небольшой фотик, чтоб в карман влезал и не болтался=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИгорьИИИ
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Май 2011 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samsung Wave S8500 камера чудо, специальная оптика, снимает HD (720p) видео c 30 к/сек. Цена сейчас упала до 10 т.р Это лучшее что можно выбрать за эти деньги... ну и дисплей - Super Amoled говорит сам за себя
Вернуться к началу
ИгорьИИИИ
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Май 2011 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забыл: железный корпус, алеофобное покрытие дисплея и стекло Gorilla Glas (может пишу с ошибкой)... не царапоемое, за 7 месяцев использования и нескольких падений на разные грубые поверхности ни одной царапины... в гостях демонстрировал его, проводя острием ножа по экрану... челусти с пола собирали все... очень рекомендую.. минус только один это bada os.. слишком она сырая еще на полезные приложения.. вроде все))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group