Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung SGH-i710 [основное обсуждение]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.           Описание Samsung SGH-i710 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Samsung i710
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Июн 2007 15:53    Заголовок сообщения: Samsung SGH-i710 Ответить с цитатой

И сколько же интересно будет стоить эта штучка
Вернуться к началу
Барышня
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Июн 2007 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так он все-таки раздвижной, как в Яндексе-Маркете пишется или обычный... и чем нажимать по экрану - неужели пальцем (рукописный ввод?)??, где же стилус?
Вернуться к началу
Ko$T@N
<<<просто Админ>>>


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1366
Откуда: Приморский край
Модель телефона:
Samsung Galaxy S3

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет...не раздвижной

за него можно прочитать здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 30 Дек 2007 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмм...там стилус есть, на задней панели в левом углу....вполне удобная штучка, всем советую, а стоит сейчас около 40о баксов...скорее после НГ подорожает
Вернуться к началу
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2007 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с аппаратом игрались некоторое время, тест в общем то давно готов, паосле нг будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Samsung i710
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Янв 2008 21:56    Заголовок сообщения: Samsung i710 Подскажите пожалуйста как увеличить громкость Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста как увеличить громкость внешнего динамика который идёт на МП3 в самсунге i710??? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Вернуться к началу
Дрыженко
Пользователь


Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 23 Янв 2008 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего никак! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ss-kk
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Янв 2008 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как отключить данные телефонной книги sim карты
Вернуться к началу
moon957
Пользователь


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 9
Откуда: Смоленск
Модель телефона:
i8000,S8500

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2008 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MP 3
Для звонка редактирую мелодию ,любым редактором,и заливаю в тело.Звук сильно зависит от тембра композиции.

СИМКА
После установки симки не надо активировать в прогах
Sim Toolkin и Диспетчер SIM-карты. Я поставил себе
Inesoft Address Book отличная прога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VINSLOY
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Фев 2008 20:01    Заголовок сообщения: ТЕЛНФОН ХОРОШ Ответить с цитатой

Незнаю что ві там думаете телефон хороший не разу не подвёл настроил себе нет пашет всё легко и доступно у вас в руках на єкзаменах воообще помогает я не жалею что его купил1!!!!
Вернуться к началу
CrazyMurderDoll
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Фев 2008 02:32    Заголовок сообщения: Help!!!! Ответить с цитатой

Люди прошу помогите!!!! Купил мне папа Самсунг Ай 710, классные камуникатор, всё отлично и звук устраивает и изоброжение просто супер, и качество фоток тоже суперовое!!!! Но есть одно НО он мне ещо купил карту памяти на 1Гб и мне пеедают куча файлов по блютузу, передавали мне видюху, а оно пишет что в телефоне память уже забита прошу вас перейдите на карту памяти, я вот все настройки облазила, может я чего-то не понимаю, ну вот как перейти на карту памяти, не в том смысле что бы зайти на неё а именно что бы файлы блютуза приходили не на обычную память а на карту! Вот как??? Срочнно надо, прошу помогите!!!!!!
Вернуться к началу
moon957
Пользователь


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 9
Откуда: Смоленск
Модель телефона:
i8000,S8500

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2008 21:16    Заголовок сообщения: Синий зуб Ответить с цитатой

Увы,через синий зуб, всё падает в тело.Просто после передачи,
тычешь в объект стилусом,копировать,а затем в нужном месте вставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mall
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Фев 2008 19:51    Заголовок сообщения: Re: Help!!!! Ответить с цитатой

CrazyMurderDoll писал(а):
Люди прошу помогите!!!! Купил мне папа Самсунг Ай 710, классные камуникатор, всё отлично и звук устраивает и изоброжение просто супер, и качество фоток тоже суперовое!!!! Но есть одно НО он мне ещо купил карту памяти на 1Гб и мне пеедают куча файлов по блютузу, передавали мне видюху, а оно пишет что в телефоне память уже забита прошу вас перейдите на карту памяти, я вот все настройки облазила, может я чего-то не понимаю, ну вот как перейти на карту памяти, не в том смысле что бы зайти на неё а именно что бы файлы блютуза приходили не на обычную память а на карту! Вот как??? Срочнно надо, прошу помогите!!!!!!

Что бы перейти на карту памяти нужно зайти в мои документы или в проводник, и вверху будет трехугольник ( вверху слева) там выбираеш storage card
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 01 Мар 2008 21:03    Заголовок сообщения: Re: Samsung i710 Подскажите пожалуйста как увеличить громкос Ответить с цитатой

Samsung i710 писал(а):
Подскажите пожалуйста как увеличить громкость внешнего динамика который идёт на МП3 в самсунге i710??? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Очень легко, во время проигрывания мр3, на самом проигрывателе есть громкость, где нарисован плюс и минус, ну вот туда и нажимаешь. Smile
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 22 Мар 2008 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офигительный аппарат
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group