Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 6260 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.           Описание Nokia 6260 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 07 Мар 2008 17:59    Заголовок сообщения: Re: Nokia 6260 Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
какую максимальную флеш карту поддерживает телефон nokia 6260, при этом чтобы не подтормаживал.
Вернуться к началу
Dev@
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что мне делать если у меня nokia 6260 и он не загружается а отвечает (ошибка самотестирования телефона обратитись к поставщику) пожалуйста помогите мне!!
Вернуться к началу
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dev@ попробуйте отформатировать телефон, 3+*+клавиша приёма вызова+включение аппарата (зажимаем при включении телефона), если не поможет то только в СЦ

P.S. при этом все данные сотрутся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FR@ER[ok]
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Авг 2008 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасте!Подскажите пожалуйста какай Mp3плеер хорошей для нокиа 6260???Заранее спапсибо
Вернуться к началу
Антон Мельник.
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Янв 2009 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята помогите, музыку видео все воспроизводит а звука нету, что делать?
Вернуться к началу
Дмитрий91.
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Янв 2009 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

экранная подсветка стала моргать сама посебе, бывает что вообще не горит!Кто не будь с этим встречался?Что можно зделать!Заранее спасибо..
Вернуться к началу
Лана11
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Фев 2009 15:45    Заголовок сообщения: как сохранить файл не на телефон а на флешку нокиа 6260 Ответить с цитатой

Подскажите возможно ли сохранение файлов не в телефон ,а сразу на флешку,в Nokia 6260? Если да то как??Спасибо..
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 14 Мар 2009 17:02    Заголовок сообщения: Re: сколько стоит телефон новый Ответить с цитатой

Lycif писал(а):
подскажите сколько стоит новый телефон и максимальная флешка на телефон.

такие новые телефоны уже давным давно не продаються
б\у примерно 2500-3000руб. Exclamation
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 29 Мар 2009 20:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Дмитрий91. писал(а):
экранная подсветка стала моргать сама посебе, бывает что вообще не горит!Кто не будь с этим встречался?Что можно зделать!Заранее спасибо..

скорее всего это битый шлейф..
Вернуться к началу
Spez
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Мар 2009 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня падал телефон на осфальт и отлетала "башка", пару раз собрал, затем пришлось заменить корпус. А после замены - сухарик фиксации угла наклона уже не работает (но я думаю, что и не надо) и камера стала показывать вверхногами и в зеркальном изображении + как не повернёшь - всёравно так и остаётся, да ещё и не чёткое изображение..
вопрос- как с этим бороться?
да и ещё при звонках не мигает индикатор на внешней поверхности крышки, но начинает срабатывать при подключенном зарядном и вытащеной батарее питания...
вопрос - что это?
ну и последнее: можно ли популярную (в наши дни) микроэсди впаять в самодельную платку размером с его родную карту памяти и соответственно приобщить всё это в телефон? .....

я тут просто заметил, что кардридеры для ПК принимают в один и тот же разъём и адаптеры для микроэсди (карточки, как у "цифровиков") и карты памяти от этого телефона.... значит я думаю, что контакты совпадают - что и натолкнуло на мысль: а может микроэсди в телефон постараться воткнуть?

может кто нибудь уже думал об этом? поделитесь опытом пожалуйста...
Вернуться к началу
LION2009
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Апр 2009 12:41    Заголовок сообщения: Не копируется фото с Нокии 6260 Ответить с цитатой

Такая трабла - с телефона одна из фоток не хочет копироваться, выдает, что защищена авторскими правами. Сделана фото этим же аппаратом, другие таке же передаются без проблем. А мне именно та на компе нужна... и ваще никак, ни по беспроводной, ни через карту памяти, ни даже MMS-кой...
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 05 Апр 2009 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо было сотик перегрузить... пипец решение проблемы авторства )
Вернуться к началу
Vikusya Я
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Май 2009 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно сменить панель на Nokia 6131? Sad
Вернуться к началу
Серега Лебедь
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 18:55    Заголовок сообщения: Re: Nokia 6260 Ответить с цитатой

Привет!У меня флэшка в 1гб,идет хорошо,без збоев!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон-ГАВНО!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group