Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

не работает сенсорный экран на ТV Е71
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Китайские телефоны. Обсуждение и обмен опытом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
serpik2008
Пользователь


Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 3

Модель телефона:
TV E71

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2010 08:43    Заголовок сообщения: не работает сенсорный экран на ТV Е71 Ответить с цитатой

Уронил телефон ТV Е71 треснул экран и перестал работать сенсор. Кнопки работают. Сам телефон работает без глюков. Решил с помощью заводских настроек восстановить работу сенсорного экрана. После перезагрузки телефона вышла панель калибровки. Но сенсор так и не включился. Откалибровать телефон не могу, а следовательно зайти в главное меню. Как можно зайти в главное меню минуя калибровку телефона, а может можно восстановить работу сенсора?.Помогите, т.к. в данный момент не могу с телефона никому позвонить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2010 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote=serpik2008]Уронил телефон ТV Е71 треснул экран и перестал работать сенсор. Кнопки работают. Сам телефон работает без глюков. Решил с помощью заводских настроек восстановить работу сенсорного экрана. После перезагрузки телефона вышла панель калибровки. Но сенсор так и не включился. Откалибровать телефон не могу, а следовательно зайти в главное меню. Как можно зайти в главное меню минуя калибровку телефона, а может можно восстановить работу сенсора?.Помогите, т.к. в данный момент не могу с телефона никому позвонить.[/quote]

Какие то само исключения... Экран треснул или нет? Если треснул, то о какой его работе может идти речь?!
Разве центральной клавишей не выставлено меню? Обычно на неё вешают меню, во всех телефонах. Если нет, то левая софт клавиша - прямое попадание в меню.
На фото отмечены возможные варианты (красным)...
Так же и с позвонить не понятна Ваша ситуация! На фото отмечено (зелёным) возможность войти в имена и набор первой и второй симкой...



ТV Е71.JPG
 Описание:
 Размер файла:  30,69 KB
 Просмотрено:  2314 раз(а)

ТV Е71.JPG
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serpik2008
Пользователь


Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 3

Модель телефона:
TV E71

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2010 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу зайти в главное меню показанное на картинке, т.к. при включении телефона включается меню калибровки экрана. Т.е необходимо нажать стилусом на определенные точки показанные на экране, но тачскрин не работает я не могу откалибровать экран, а следовательно не включается главное меню. Можно ли разрешить эту проблему и включить меню показанное на вашей картинке обойдя меню калибровки экрана при неработающем тачскрине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2010 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, какие повреждения получил телефон при падении, но у меня прекрасно выходит (из режима калибровки) нажатием кнопки сброса вызова (красная).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serpik2008
Пользователь


Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 3

Модель телефона:
TV E71

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2010 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не специалист, но может можно тогда принудительно отключить тачскрин, чтобы телефон работал только с кнопок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2010 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они работают паралельно. Лично у меня возможности отключить сенсор нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rozumnij
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Янв 2011 17:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Coroner писал(а):
Они работают паралельно. Лично у меня возможности отключить сенсор нет.


Он же пишет что нардверную переустановку запустил поетому никаких програм запустить не сможет ни меню ,потому что переустановка начинается с калибровки экрана а он у него не работает потому и далее не сможет пойти!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 03 Фев 2011 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таже хрень, так ничего и не вышло?
Вернуться к началу
Е71
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Фев 2011 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не работает сенсор, что можно сделать?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Фев 2011 22:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ребят у меня тоже Е71 и тоже колибровка!Я сделал так включаешь телефон звонишь на него с другого принимаешь вызов вводишь *#06#выводиться имей телефона и нажимаешь два раза на красную кнопку.Все работает.кто не понял пишите в асю 9267680
Вернуться к началу
АЛЕКС87
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Фев 2011 14:41    Заголовок сообщения: ЗАРЯДКА Ответить с цитатой

ПОМОГТЕ У МЯ Е71++ ПОЧЕМУ ПРИ ЗАРЯДКЕ ТЕЛЕФОНА ЧУТОК ПЕРЕДЕРЖИШ ПИШЕТ ЧТО СБОЙ ЗАРЯДКИ И СБРАСЫВАЕТ НА ДЕЛЕНИЯ НО БЫВАЕТ ГЛЮК ЧТО ЗАРЯЖАЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ ЧТО С НИМ???
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Фев 2011 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С китайцами спокойной жизни вам не видать! Выкиньте их нахрен и купите себе нормальные телефоны! Я занимаюсь ремонтом телефонов и давно убедился-китайцы ВСЕ "одноразовые"-дерьмо в яркой упаковке.
Вернуться к началу
АЛЕКС87
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Фев 2011 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОТ ОРИГЕНАЛ ЖЕНЕ КУПИЛ ВОТ ЭТО Г... 5228 СЕНСЕР ЧЕРЕЗ РАЗ РАБОТАЕТ ЗАТО ВЕНГРИЯ А МОЙ КИТАЙ КРОМЕ ЗАРЯДКИ,ОТЛИЧНИК!!!
Вернуться к началу
k 750 i
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Апр 2011 17:46    Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ ПЖТ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! Ответить с цитатой

у меня на сотке sony ericson k 750 i сломался экран, но остальное по моему все работает, так как в памяти моего сотового телефона находиться очень важное сообшение, подскажите как я могу просмотреть сообщения? можно ли через usb шнур на компе просмотреть? ПОМОГИТЕ ПЖТ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 27 Апр 2011 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите пожалуста!!! мне родители подарили на день рожденья какойто сенсорный телефон- TV mobile. у меня сломалось зарядное устройство, поэтому пришлось заряжать телефон через компьютер. Компьютер немного заглючил, я посмотрела на телефон там было написано поочередно-зарядное устройство подключено и отключено... я быстро выдернула этот шнур из телефона и он у меня выключился...больше не включается((( незнаю что делать...родителям скажу-убьют...может это с батареей чтото??
ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Китайские телефоны. Обсуждение и обмен опытом Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group