Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly E171 Wi-Fi [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Домик
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Мар 2011 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полный беспредел, интернет не пашет не только с теле2, но и с другими независимыми от большой тройки операторами и главное это не признается как не доработка и брак. Магазин(евросеть) не принимает назад, а сервис по горантии тупо перепрошил и все осталось как было. Проблемма в том что тел не сохраняет настройки интернета. При попытке сохранить их телефон отключается. Может кто знает как решить эту проблему. Пишите. Заранее благодарен
Вернуться к началу
mbs.100
VIP
VIP


Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 1163
Откуда: С одной шестой части земного шара
Модель телефона:
Alcatel OT-708, SE j108, OT-800, ОТ-606, ROKR EM30

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2011 09:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А с "большой тройкой" нормально работает?
_________________
Solve et coagula!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
домик
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Мар 2011 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понял mbs00 иронизирует или серьезно
Вернуться к началу
mbs.100
VIP
VIP


Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 1163
Откуда: С одной шестой части земного шара
Модель телефона:
Alcatel OT-708, SE j108, OT-800, ОТ-606, ROKR EM30

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2011 09:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

домик писал(а):
Не понял mbs00 иронизирует или серьезно

Вполне серьезно...

P.S.
Кстати, какова реальная внутренняя память у этого девайса?

_________________
Solve et coagula!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 10 Мар 2011 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если приценивайтесь к этому телефону ,то активно не советую и реальная внутренняя память не причем, просто тел по сути сделан не честно для работы с интернетом. Читайте выше.
Вернуться к началу
most771
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 148
Откуда: Украина, Николаев
Модель телефона:
Fly E135

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2011 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что, он даже хуже 135-го, при всех его регалиях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
домик
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Мар 2011 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно поставляемые в украину не имеют проблем с интернетом. Имел е135, конечно е171 выше классом и солиднее, НО читайте выше
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 08 Май 2011 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купила....буквально через неделю начал раздрожать. постоянно при разговоре нажимаются кнопки. Не могу загрузить музыку в плейлист, загружается только из памяти телефоны, карту вообще не видит. жаль не удаляются заводские мелодии. задняя крышка нефункциональна, пока доберешься да аккумулятора пройдут года...
Вернуться к началу
Галчонок
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Май 2011 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ ПРИВЕТ, ПРО ТЕЛЕФОН - ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ , ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ , НО ПРОБЛЕМА В ТОМ , ЧТО РАЗГОВАРИВАЛА ЧЕРЕЗ НАУШНИКИ И КОГДА ПОЛОЖИЛА ТРУБКУ И ВЫТАЩИЛА НАУШНИКИ ИЗ ТЕЛЕФОНА , НА ЭКРАНЕ ОСТАЛСЯ ЗНАЧЕК НАУШНИКИ , И ПРИ ЗВОНКЕ Я НЕ КОГО НЕ СЛЫШУ ПРИХОДИТЬСЯ ЗАНОВО ВСТАВЛЯТЬ НАУШНИКИ И ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ НИХ, ............В ПРОФИЛЕ ПЫТАЛАСЬ ПОСТАВИТЬ ВСЕ ОБРАТНО , НО ФУНКЦИЯ НЕ ОКЛЮЧАЕТЬСЯ , ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ЭТО ВСЕ ВЫКЛЮЧИТЬ И ВЕРНУТЬ В ОБЫЧНЫЙ РЕЖИМ........ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Вернуться к началу
gaocon
Пользователь


Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2011 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю чем людям не нравится эта модель, за сто с небольшим долларов вы получаете весьма функциональный телефон, неплохой плеер да и камера я бы не сказал "никакая", я пользуюсь им постоянно для технических нужд, иногда даже для себя фоткаю. Качество фотографий получается как на стареньких 2Мп Нокиях. За 2 с лишним мес. никаких глюков не было. Прекрасная работа вайфая, правда через Оперу. Симпатичное меню, есть некоторая запутанность с вводом, но довольно быстро привыкаешь. Главным достоинством считаю экран и ёмкостной сенсор. Яркий и сочный, а сенсор чувствителен только к пальцам и это классно!Разблокировка под звук падающей капельки в воду на 100% всегда привлекает внимание окружающих, все пытаются заглянуть что за телефончик такой.
Качество приёма отличное, даже в железном контейнере работает безупречно. Покупайте и думайте, конкурентов за такие деньги просто не существует.
Если кому не нравится что при разговоре срабатывает вибро, то просто нажмите на кнопку выкл. и экран станет не активным. Вобще в телефоне огромное количество настроек, не стесняйтесь туда почаще заглядывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reboos
Пользователь


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 19 Дек 2011 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС И ОООООООООООООООоооооооооооооНННННН
Не лечитса блокировкой клавищ. Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Правильно в режиме разгавора, создаёт кучу проблем, из-за случайного нажатия кнопок. К вашему сведению данная проблема не лечитса блокировкой клавиш. Т.к. такой инженерный дизайн интутивно интерфейса данного тела. Правильно в режиме разговоро можно руками активировать телефен без разблокировки.
Писал жалобу на данную не доработку на форум офсайта. Предложил варианты решения проблемы Через время тема была просто удалена.
Прошивок и обновлений на тело не ожидаема.
Интернет в украинских реалиях работает нормально.
Вай-фай не понятно вообще. Работает только с моим ПК. Тестился в двух точках.
Поскольку телефен у большинства людей для разговоров то могу сказать,что fly e171 не справляетса со своими функциями.
Наверно если пользоваться постоянно гарнитурой то проблем таких не будет со случайным нажатием клавиш, но стоп, а кто сказал что я постоянно слушаю музыку и бегаю с гарнитурой?Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Смена заставок забавное действо. Многие просто сначала не въезжают в фирменную фишку с заставками.
В целом Стильный дизайн, чувствительный сенсор, продуманный интерфейс тела.
Джек для наушников 3,5 Почти единственный телефон не требующий фирменной гарнитуры.
Да с мп3 есть не понятки, опять же не осень интуитивный интерфейс меню МП3 плеера. Да музыка не по папкам но при желании можно выбрать музыку из папки. Главное знать, как.
В некоторых пунктах меню не хватает клавиши НАЗАд:arrow: Exclamation
Хороший телефон за низкую цену. С сырым ПО создающим проблемы в режиме разговора.
Так особых нареканий на батарею нету. Wi-fi и bloototh стандартная проблема всех телефонов. 3-4 часа в режиме разговора. В ожидании неделя времени.
Кнопка одна за год времени стала плохо контачить.
Купив данный телефон вы останетесь на едине с выше перечисленными проблемами.
Ждём пока Fly научитса рабоать с тачфонами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2011 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего вы хотите от нигерийского производителя? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stasikm
Пользователь


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 15 Янв 2012 14:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Чего не ожидали?Очередной китай фон?


Да китаец одним словом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
reboos
Пользователь


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 15 Янв 2012 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люби друзи. Фай фон не достаточно популярен. И доработка файфона и наличие софта на файфон зависит от платформы тела. И популярноисти. Ну допустим. Можно увеличить аудиторию при помощи объеденения платформы. Т.е не под каждое тело своя система, а одна под разные тела. Тогда можно собрать аудиторию.А если файфонов 1 млн. штук. То из них 1 програмист скучающий. Ну просто не кому игратса с файфоном.
Ведь файфон это рабочий фон. Т.е. тело для бизнескласа и среднего.
Поскольку Китайфоны (Нокиа) двухсимные только начали выпускать.
То мой выбор пал на fly e171 так как к тому времени у файфона опыта по интерфесному дизайну на много больше чем у Китайфона Samsung или LG,а Nokia вообще не воспринимала долго двухсимники, как сегмент рынка.
И все Китайфоны Нокиа не имеют возможности патча имея.
Если учесть тот факт что мне нужна смена Имея. Ведь я могу свободно сменить номер телефона и оператора. Тогда почему я не могу сменить Номер самого телефона?
То следует признать что файфон Е171 хоть и не доработанный есть файфон для бизнес класса. Разного рода патчи ждать не скоро.
Бизнескласс - предприниматели.
Так что я хочу общуюю платворму на файфоны или андройд на файфон.
Вообщем хорошо бы было андрофайфон е171.
Камеру 12 мегапикселей. И смену имея.
В буддующем можно спрогнозировать отсутсвие возможной смены имея на всех Китайфонах с комерческой точки зрениия. Т.е выведения тела с рынка.
Старое конкурент новому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxi3000
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 35
Откуда: RF
Модель телефона:
Nokia N70,Alcatel OT-802

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2012 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берите Е185 там ява лучше, к тому же стоит настоящая Опера 10 с флеш-лайт(не Опера-мини)- но он без ВайФай.
Е175 с Вай-Фай, но ява подкачала.
Е190 подороже- т.к.Флагман
как-никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group