Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

LG Optimus One P500 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.           Описание LG Optimus One P500 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> LG
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сейфулла
Пользователь


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 23 Янв 2011 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожл......ста
как сделать чтобы все сохронялось на флешке???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дуся
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Фев 2011 13:52    Заголовок сообщения: FORMAT Ответить с цитатой

какой формат словаря переводчика поддерживает телефон?скачиваю второй переводчик и все пишется формат не распознан.Так телефон как телефон но все же не женский... в сумке помещается а вот в руке не очень... великоват в ширине
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Фев 2011 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как поставить MP-3 мелодию,не по умолчанию, на контакт?
Вернуться к началу
QZov
Пользователь


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 15

Модель телефона:
LG P500 Optimus One

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2011 15:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Как поставить MP-3 мелодию,не по умолчанию, на контакт?

http://free-apps.ru/android-os/programs/widgets/686-ring-manager-pro-widget-na-kazhdogo-kontakta-svoya-melodiya.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 01 Мар 2011 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эгей, у меня такой вопрос, вчера мне подарили p500, я вставила флешку, которая до этого у меня уже была. музыка и фото сохранились конечно. а потом я решила скинуть ту же аську и оперу, скачала с компа, подключила USB, в папку доунлоад скинула, а папку не знаю где эту найти в телефоне. так же с маркета скачивала прогу какую-то и она туда же сохранилась, на компе это всё видит, а где в телефоне найти? подскажите пожалуйста..
Вернуться к началу
QZov
Пользователь


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 15

Модель телефона:
LG P500 Optimus One

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2011 18:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
эгей, у меня такой вопрос, вчера мне подарили p500, я вставила флешку, которая до этого у меня уже была. музыка и фото сохранились конечно. а потом я решила скинуть ту же аську и оперу, скачала с компа, подключила USB, в папку доунлоад скинула, а папку не знаю где эту найти в телефоне. так же с маркета скачивала прогу какую-то и она туда же сохранилась, на компе это всё видит, а где в телефоне найти? подскажите пожалуйста..

Скачанное с маркета находится в Android-data,а то что ты с компа скидывала там же и находится куда ты их скопировала,а просмотреть файлы находящиеся на флэшке можно с помощью предустановленной проги ThinkFree Offise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 26 Мар 2011 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень срочно нужен совет. на моем р500 такая тема:не сохраняет изображения,присланные в ммс. пишет,что не удалось скопировать на SD карту. возила в офис LG на перепрошивку,сказали,что это беда прошивки. перепрошили. беда осталась. что делать? может ли это послужить причиной возврата денег?
Вернуться к началу
Леопольд
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Апр 2011 09:17    Заголовок сообщения: LG Optimus One P500 [основное обсуждение] Ответить с цитатой

Вчера приобрел! Всю ночь крутил. За такие бабосы-нормально! Вот токо шняги(приложения) установлено немерено. Может кто подскажет-как её удалить? И отразиться ли это на ОСь? И на гарантию? Brick wall
Вернуться к началу
QZov
Пользователь


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 15

Модель телефона:
LG P500 Optimus One

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2011 13:16    Заголовок сообщения: Re: LG Optimus One P500 [основное обсуждение] Ответить с цитатой

Леопольд писал(а):
Вчера приобрел! Всю ночь крутил. За такие бабосы-нормально! Вот токо шняги(приложения) установлено немерено. Может кто подскажет-как её удалить? И отразиться ли это на ОСь? И на гарантию? Brick wall

Удалить можно только сделав ROOT(типа суперпользователь)но только на прошивке 2.2 или поставить рутованную прошивку. Гарантии с рутом не будет,но можно откатиться неоф.прошивальщиком до 2.2 и гарантия появится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 03 Апр 2011 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QZov
Спасибо за совет. Буду размышлять Rolling Eyes
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 08 Апр 2011 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто-то собрался покупать такой телефон - он прав. Я купил его и доволен очень очень, никогда не глючит (512 мб ОЗУ - да черт возьми у меня на первом компе меньше было!), щас он стоит около 9000 это прекрасно, даже телефоны в диапазоне +4000 хуже чем этот. Всем советую его!
Вернуться к началу
QZov
Пользователь


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 15

Модель телефона:
LG P500 Optimus One

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2011 22:45    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Если кто-то собрался покупать такой телефон - он прав. Я купил его и доволен очень очень, никогда не глючит (512 мб ОЗУ - да черт возьми у меня на первом компе меньше было!), щас он стоит около 9000 это прекрасно, даже телефоны в диапазоне +4000 хуже чем этот. Всем советую его!

Полностью согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталъъъ
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Апр 2011 04:38    Заголовок сообщения: Re: LG Optimus One P500 [основное обсуждение] Ответить с цитатой

Леопольд писал(а):
Вчера приобрел! Всю ночь крутил. За такие бабосы-нормально! Вот токо шняги(приложения) установлено немерено. Может кто подскажет-как её удалить? И отразиться ли это на ОСь? И на гарантию? Brick wall
а можно скачать с маркета launcher pro и в настройках убрать ярлычки которые мозолят глаза и засоряют меню, я именно так и поступил, очень доволен
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 24 Апр 2011 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что делать экран не реагирует на прикосновения! в чем может быть проблема?
Вернуться к началу
mbs.100
VIP
VIP


Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 1163
Откуда: С одной шестой части земного шара
Модель телефона:
Alcatel OT-708, SE j108, OT-800, ОТ-606, ROKR EM30

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2011 18:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
что делать экран не реагирует на прикосновения! в чем может быть проблема?

Проблема решаема в СЦ...

_________________
Solve et coagula!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> LG Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group