Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly 2060 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2           Описание Fly 2060 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GLANDT
Пользователь


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: 22 Июн 2007 18:16    Заголовок сообщения: Не советую вообще связываться с фирмой FLY. Ответить с цитатой

КРИК ДУШИ!


Не советую вообще связываться с фирмой FLY.
Обратите внимание на сервисное обсл. это нечто!
Я покупал FLY 2010. Через неделю он начал произвольно отключаться. Нажимаешь кнопку пуск, вводишь пин влючается и через 15 мин по новой.
Единственный телефон из сервисной книжки по Москве, по которому кто-то отвечает, принадлежит с.ц. на Шелепихинской наб. 18.
Это 15 мин на маршрутке от М.1905г.
В с.ц. приняли на гарант.обсл. со сроком 2 нед!
Через две нед. ничего не произошло ни диагностики, ни ремонта! Ждите информацию на интернет-сайте сервис-центра. И на звонки никто не отвечает.
В общем САМ ЕБЯ НАКАЗАЛ за свои кровные.
Неделю сидел в инете все сопоставлял дизайны и т. характеристики!
Телефон это устойство, в устройствах часто бывают неполадки или поломки при плохом сервисе – это просто выкинутые время и деньги + бонус-прекрасное настроение.
FLY- УРА ТОВАРИЩИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий Алибабаевич фон Г
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Июл 2007 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Большинство постов написаны на древнем языке, не имеющем отношения к русскому.
2. Ругать конкретные модели - пустое занятие. Всегда есть лучше и хуже.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Авг 2007 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аська на нем не работает, как не пытайтесь!!!!
Вернуться к началу
BoB Marlya
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Окт 2007 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про аську правда-как ни пытался не пашет ни одна версия.вобще мобилой не доволен!!!!!такое г!Почему нельзя через блютус передать больше 350кб?????!!!!!на кой тогда там мп3 плеер если песню даже не закачаешь!?мобила постоянно тормозит,недавно разбил защитный экран,пришел делать и ....месяц ждать, 500р отдать и поменяют всю переднюю панель.... Evil or Very Mad
Василий Алибабаевич фон Г писал(а):
1. Большинство постов написаны на древнем языке, не имеющем отношения к русскому.
2. Ругать конкретные модели - пустое занятие. Всегда есть лучше и хуже.

Чего?? какой там ругать я бы не ругал этот мобильник а с крыши бы выкинул куда подальше!!!одно дело если бы на нем все работало как положено: блютус не 2кб/с,звук достойный,приложения пахали бы а тут такое!!!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой был полное Г. стал глючить сразу, после покупки но поменять времени не было, потом стало всё накрываться по очереди, камера, блютус, наушники, стал включаться выключаться сам посебе плюс экран съезжать отнёс в про-сервис, после 2 месяцев и 4 поездок к ним я их победил и мне дали заключение, с ним ещё 2 поездки в эльдорадо и деньги на руках, вобщем кто любит гемороиться или у кого много свободного времени берите смело, вообщето я пользовался не плохим телефоном пол года, потом ещё 4 месяца отстойным, но зато получилось бесплатно!
У меня Всё!
Вернуться к началу
Dinar
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Фев 2008 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как сделать прошивку?и нужна программа для прошивки
Вернуться к началу
djek
Пользователь


Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 09 Мар 2008 00:24    Заголовок сообщения: дрова для датника Ответить с цитатой

купил fly V100 подключить немогу как модем. только флеш карту подскажите откуда можно скачать или подойдут от другой версии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тошша
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Дек 2008 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите где можно купить бараейку для 2060? весь инет облазил, не могу найти ни одного магазина.
ЗЫ: всех с наступающим!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group