Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Philips Xenium X513 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4           Описание Philips Xenium X513 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр+
Пользователь


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 24 Мар 2011 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, кто освоил телефон, как изменить размер загруженной фотографии для контакта. Действую по инструкции, выскакивает сообщение Большой размер фото.Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bagrig
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Мар 2011 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон нравился после покупки до первого звонка((((((((

Звук во время разговора ужасный, причем как я плохо слышат, так и меня. Звонил очень многим людям, все одно и тоже.

Причем, дело даже не только в том, что плохо слышно - звук сам по себе искажается.
Если раньше, звоня со старенького самсунга, я по голосу мог узнать челока, то теперь приходится спрашивать
-С кем я разговариваю???( если номер не определился)

Полазил в инженерном меню, лучше не стало.
Настройки такие:


В Audio -> Normal Mode

1) Fir (Fir 0)
2) Speech (Volume0 = 48-Volume6= 208)
3) Microfone (Volume 168)
4) Side Tone = 0 Понизил до 0, но все равно слышно эхо.

В общем общаться просто не возможно((((

Может кто-то подскажет, выложит какие именно настройки нужно сделать.... Или сдавать идти!?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 31 Мар 2011 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вставляю старую флешку в новый тел. а на ней все файлы скрыты и нет ничего, а на другом телефоне все файлы отображаются((( что делать????
Вернуться к началу
LyuFX
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Апр 2011 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филипс видит только свои папки.Скопируйте музыку в папку AUDIO, видео в VIDEO и т.д.
Вернуться к началу
pollidendan
Пользователь


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 17 Апр 2011 11:02    Заголовок сообщения: Кодовая блокировка клавиатуры Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые филипсоводы! Приглянулась мне данная модель, но не могу найти важной для меня функции. Меня интересует кодовая блокировка клавиатуры. Залочивание сообщений, контактов и прочего нашел, но хотелось-бы как в моей престарелой нокии 6230i: Для того чтобы попасть в телефон нужно набрать код. Имеющаяся в 513-м блокировка при включении телефона не очень уместна с таким ресурсом АКБ. Может я что не недотумкал- подскажите! Заранее благодарен всем откликнувшимся...
_________________
Дмитрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
artya1525
Пользователь


Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 25 Апр 2011 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите, пожалйста, насторить интернет на телефоне. Куда лезть? Что писать? Оператор МТС или Билайн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anka63rus
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Май 2011 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, как можно выключить антиспам??? Question Question Question
Вернуться к началу
alex51210
Пользователь


Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 25 Май 2011 00:12    Заголовок сообщения: Резервирование СМС Ответить с цитатой

Пользователям - есть ли у данной модели функция резервирования СМС на карту памяти, как в Х518?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей_Павлов
Пользователь


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 2

Модель телефона:
Philips Xenium X513

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2011 14:44    Заголовок сообщения: Доедет ли Philips Xenium X513 без подзарядки до Черного моря Ответить с цитатой

МЕГА-трип на велосипеде из Новочебоксарска до Черного моря (100 км в день - 2 000 км и 3 недели в пути)! Проголосуйте, доберусь ли я))) и Philips Xenium X513 без подзарядки до моря: http://vkontakte.ru/club27372613
http://www.facebook.com/pages/к морю на велосипеде/198725873510119



IMG_2597.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1,09 MB
 Просмотрено:  1376 раз(а)

IMG_2597.JPG
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



_________________
Алексей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Григорий Егоров
Пользователь


Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщения: 1

Модель телефона:
Philips Xenium X513

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2011 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашел в группу велосипедиста. Что могу сказать, мобильник-то точно доедет, у самого такой, с подзарядкой вообще никаких проблем. А вот путешественник выглядит как-то хиловато. Хотя экипировка хорошая вроде бы. Посмотрим-посмотрим, буду следить, доберется или нет Think
_________________
Все, что не убивает - делает меня сильнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
norfin
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 99


СообщениеДобавлено: 18 Июл 2011 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже купил. Отличная труба для двух симок и во исключение лишних напрягов с зарядкой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей_Павлов
Пользователь


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 2

Модель телефона:
Philips Xenium X513

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2011 16:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Григорий Егоров писал(а):
Зашел в группу велосипедиста. Что могу сказать, мобильник-то точно доедет, у самого такой, с подзарядкой вообще никаких проблем. А вот путешественник выглядит как-то хиловато. Хотя экипировка хорошая вроде бы. Посмотрим-посмотрим, буду следить, доберется или нет Think

проехал за 7 дней 684 км. За это время проговорил по X513 порядка 100 мин. Батарея полная. Вот!

_________________
Алексей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lukabest
banned
banned


Зарегистрирован: 23.07.2017
Сообщения: 11
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2017 18:08    Заголовок сообщения: Philips Xenium X513 основное обсуждение Ответить с цитатой

Абсолютно новый на гарантии в упаковке, купил с хорошей скидкой, хочу себе другой взять, и скидкой поделится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group