Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

LG Cookie T310 [основное обсуждение]
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> LG
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2010 13:06    Заголовок сообщения: LG Cookie T310 [основное обсуждение] Ответить с цитатой

почему пишут что нет вайфая?
Вернуться к началу
Tigervlad
Пользователь


Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 19 Дек 2010 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Преогромнейшая благодарность Александру Побыванецу за статью об этом аппарате. Если бы не он я бы наверное ещё бы полгода добивался от компании LG вразумительных ответов по работе этого тачфона.
Очень хороший тачфон по своей цене и качаству.
Сравнивать не буду, так как каждый аппарат имеет свои индивидуальности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Дек 2010 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т310 удобен и тем, что умеет работать с офисными документами. Телефон может показывать файлы с расширениями .doc, .ppt, .xls, .pdf как вертикально, так и горизонтально, а также может масштабировать изображения.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Дек 2010 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть диспетчер файлов, который позволяет совершать разнообразные действия с контентом. Данные, хранящиеся на карте памяти и в телефоне, можно перемещать между накопителями, отправлять по MMS, электронной почте или Bluetooth. Есть возможность переименования объектов, создания новых папок.

не могу разобраться как работать с офисными документами и PDF и где находиться диспетчер файлов???
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Дек 2010 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть диспетчер файлов, который позволяет совершать разнообразные действия с контентом. Данные, хранящиеся на карте памяти и в телефоне, можно перемещать между накопителями, отправлять по MMS, электронной почте или Bluetooth. Есть возможность переименования объектов, создания новых папок.

не могу разобраться как работать с офисными документами и PDF и где находиться диспетчер файлов???
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Дек 2010 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

техподдержка LG - не поддерживает данный продукт
Вернуться к началу
АлексейС
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Янв 2011 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержку LG похоже действительно не осуществляет, во всяком случае когда я им направил 13 января претензию в ответ получил "Направлена производителю". Похоже телефон заказан у какой-то китайской фирмы, производящей подделки - так как у него с ними общая черта - много функций, но программная часть очень сырая из-за чего пользоваться этими функциями невозможно.
У телефона отвратительная камера, причем не только в сравнении с нормальной 2МП камерой, но и в сравнении с хорошими 0,3 МП камерами! Очень много шумов, очень смазано. Может он в солнечную погоду еще и может сделать нормальные снимки, но сейчас зима и проверить это мне не удалось за месяц использования.
Wi Fi, по сути, единственное достоинство телефона, но и его работа не радует – маленькая скорость, вызванная то ли ограничениями модуля, то ли тормозами в программном обеспечении. При использовании WiFi иногда пропадает инет, приходится выключать и снова включать WiFi, а для этого нужно закрывать приложение, так как сворачивать их телефон не умеет, так как у телефона ужасная java-машина, ну фиг с ней с многозадачностью джавы, но хотя бы сворачивание одного приложения можно было бы сделать (это было даже на Мотороле С650 2003 г.в). Кроме того, всем приложениям, самостоятельно устанавливаемым пользователем, нельзя задать постоянные разрешения на чтение/запись/сеть, то есть приходится все время отвечать на вопросы «Разрешить да/нет» при каждом обращении к памяти. К примеру при запуске ReadManiac (читалка для книг) выдается около 60 (!!!) запросов, а при открытии им файла от 5 до 20.
О наличии QWERTY клавиатуры после месяца пользования телефоном начинаешь забывать, так как реализована она очень неудобно (ее нужно постоянно выбирать вручную, причем не одним нажатием, а через меню) и к тому же она доступна не везде – к примеру ее нет в заметках, в МэйлАгенте при вводе адреса и во многих самых неожиданных местах.
Сенсорный экран в целом не плохой, но, во-первых, практически везде прокрутка возможна только путем «листания пальцем» и давить нужно на экран довольно сильно, иначе не срабатывает, во-вторых, по краям экрана довольно плохо нажимается, а в-третьих, порой глючит - иногда, чтобы сделать вызов, приходится долго биться с телефоном, потому что при нажатии почему-то срабатывает прокрутка.
Телефон очень маркий, не только экран, но и задняя крышка. В обзорах хвалили как раз небольшое залапывание задней крышки, но там везде был белый корпус, а в продаже в основном черный и с ним как раз все обстоит наоборот.
T310 никак не сообщает о пропущенных вызовах (ни звукового сигнала, ни мигания диода), что, на мой взгляд, довольно важно для любого телефона с TFT экраном иначе приходится постоянно проверять, не звонил ли кто-нибудь за то время пока ты отходил от телефона.
У меня не всегда срабатывает автоблокировка экрана, то есть иногда при нажатии на одну из трех физических клавиш экран включается заблокированным иногда нет, причем в промежутках я не менял никаких настроек. Это мало приятно так как даже в нагрудном кармане может возникнуть случайное нажатие на экран, а уж если девушка будет носить в сумке, то таких нажатий будут десятки!
Отсутствует подробная инструкция по функциям телефона – на бумаге, на диске и на сайте только краткое руководство по основным телефонным функциям, которое подошло бы любому телефону и ни какой конкретной информации по данной модели (то есть имеется только эдакое руководство «для чайников» о том как включить телефон, как набрать номер и т.п.) все остальное необходимо пробовать методом тыка и долгого копания в меню.
Вернуться к началу
katyalove
Пользователь


Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 14 Июл 2011 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я установила диск подключила телефон через кабель захожу в программуLG PC Suite IV хочу с компа передать музыку а такого значка нет и кнопки тоже как музыку настроить очень нужно плиз ответьте поскорее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali-maly
Пользователь


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 15 Июл 2011 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пож-ста, при написании СМС в режиме Т9 как можно сделать прокрутку и выбрать другое слово? Или это не предусмотрено? Rolling Eyes Тогда смысл в Т9?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> LG Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group