Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung S5250 Wave 525 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.           Описание Samsung S5250 Wave 525 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Май 2011 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Димаса:нужно просто в настройках выбрать язык клавиатуры и добавить английский
Вернуться к началу
Юлия230808
Пользователь


Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 20 Май 2011 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста а есть в этом телефоне быстрый набор и как его сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edgeik
Пользователь


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 08 Июл 2011 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такя трабла, малой (4 года) полазил по телефону и теперь на всех играх и приложениях стоят замочки. При удалении пишет нет доступа и ничего не помогает. Сброс к стандартным настройкам ничего не решил. Все приложения установлены в память телефона,а не на карту памяти. Как это удалить, кто-то сталкивался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настена525
Пользователь


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 1

Модель телефона:
wave 525

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2011 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте!Помогите,пожалуйста!Скачала музыку и темы на флэшку,но ни музыка,ни темы не поддерживались!Я решила перезагрузить.И теперь телефон даже не загружется!Точнее начинает загружаться и не загрузившись отключается!Не знаю что делать!В интернете не могу ничего найти,как это исправить!((( Пожалуйста,помогите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mumu2
Пользователь


Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщения: 1

Модель телефона:
wave 525

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2011 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашёл таки решение проблемы mtp function на забугорном сайте. Если, как и мне, инсталляция 11-го медиаплеера не помогает, прийдётся его немного ковырнуть:

1.)first copy umdf.exe from "wmp11-windowsxp-x86-enu.exe" to your Desktop, two methods:

a)unpack wmp11-windowsxp-x86-enu.exe(ex:with TotalCommander->Alt+F9) and copy umdf.exe to your Desktop

b)run the wmp11-windowsxp-x86-enu.exe(if you run it will extract the %TEMP% folder)
Click Start -> Run -> %temp% [ENTER]
Press F3 and search for "umdf.exe"
Copy this file to your Desktop
Cancel the WMP11 Setup

2.)Rename the folowing files, just copy&paste into your Command Prompt:

rename C:\WINDOWS\system32\drivers\wudfrd.sys test_wudfrd.sys
rename C:\WINDOWS\system32\drivers\wudfpf.sys test_wudfpf.sys
rename C:\WINDOWS\system32\wudfhost.exe test_wudfhost.exe
rename C:\WINDOWS\system32\wudfsvc.dll test_wudfsvc.dll
rename C:\WINDOWS\system32\wudfx.dll test_wudfx.dll
rename C:\WINDOWS\system32\wudfplatform.dll test_wudfplatform.dll
rename C:\WINDOWS\system32\wudfcoinstaller.dll test_wudfcoinstaller.dll [ENTER]

3.) Now run the umdf.exe and re-install it. After it's finished connect your phone and your MTP problem is solved.

По-моему всё понятно) Единственное, в чём было моё отличие - этих файлов у меня вообще не было. Просто инсталлировал umdf.exe, перезагрузился и уже тогда успешно переустановил драйвер mtp. Теперь работает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DrSerg84
Пользователь


Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 1

Модель телефона:
Samsung Wawe 525

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2011 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята подскажите, я могу войти в интернет на телефоне через компьютер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tehnochina
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2011 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, используя его как модем
_________________
Любые товары из Китая: опт, розница, карго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kiat
Пользователь


Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 09 Авг 2011 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста. Компьютер не распознает сотовый телефон, как съемный диск. Выходит сообщение, что съемный диск поврежден и информация не может быть считана. Сначала все было хорошо. При перекидке файлов на телефон, вышло сообщение - "файл не может быть скопирован". Завис ПК. Пришлось разорвать подключение телефона к ПК, "не корректно". После этого возникли проблемы с подключением телефона. Если у кого было подобное, ПОМОГИТЕ!!! Заранее спасибо!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tehnochina
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2011 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего повреждена файловая система на внутреннем диске. Возможно произвести проверку диска. Либо в сервис - отформатируют внутреннюю память вам. Либо сделать формат внутренней памяти вручную с телефона, либо сбросить телефон до заводских настроек
_________________
Любые товары из Китая: опт, розница, карго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сашка-girl
Пользователь


Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 26 Авг 2011 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, опять с языком проблема.
Поставила в настройках русский+английский, но всё равно не переключается. Теперь пишет только на английском, как ни жму на кнопочку смены ничего...
Как-нить это чинится?

И ещё... кто-нить пользовался Твиттером?? Как скажите мне, просматривать Листы друзей? Там есть вообще такое?

И последний вопрос. Где можно скачать и какие приложения есть для этой модели?

Заранее спасибо, надеюсь на помощь! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elektrot
Пользователь


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 29 Авг 2011 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сработает ли будильник при отключенном телефоне - например разрядился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
подмосковный энтузиаст
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 168
Откуда: Мособласть.
Модель телефона:
Fly IQ441

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2011 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и где на него можно скачать доп. виджеты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mbs.100
VIP
VIP


Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 1163
Откуда: С одной шестой части земного шара
Модель телефона:
Alcatel OT-708, SE j108, OT-800, ОТ-606, ROKR EM30

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2011 00:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

подмосковный энтузиаст писал(а):
Как и где на него можно скачать доп. виджеты?

Есть ли ограничения на объём устанавливаемых Ява-приложений в этом телефоне?

_________________
Solve et coagula!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlova_39
Пользователь


Зарегистрирован: 18.09.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 18 Сен 2011 07:23    Заголовок сообщения: Samsung S5250 Wave 525 [основное обсуждение] Ответить с цитатой

Подскажите, как вынести на рабочие столы виджеты, по собственному усмотрению, из Главного меню, а не те, кот. расположены в менюшке настройки виждетов на рабочих столах при нажатие шестеренки под антенкой?? И как запускать скачанные с компа програмки на телефоне? Мне здесь постоянно предлагают получить подтверждение по смс, либо перейти по ссылке через браузер....в первом случае пишут что недостаточно средств для отправки смс даже при хорошем балансе, во втором случае - переход по ссылке удается только в сам браузер, но не дальше стартовой страницы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeurminall
Пользователь


Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 1

Модель телефона:
Samsung S5250

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2011 10:42    Заголовок сообщения: Не запускаются java приложения Ответить с цитатой

Доброе время суток!

Купил samsung s5250 и столкнулся с такой проблемой: не могу установить .jar приложения. Делаю все, как написано в инструкции, но когда запускаю из игр файл, возникает такая проблема:

Инициализация программы (что-то в этом роде). Нарисован архив какой-то и телефон...
Жму далее, пишет, что идет установка, процесс висит на 53%, жму "далее" (для ускоренной установки), пишет, что такая-то программа пытается отправить СМС и т.д. Разрешить или нет... И вообщем так до конца... Запустить не удается.

Возможно ли это потому, что я просто кидаю файл через проводник в папку на телефоне others? Т.к. режим Media DRM я вообще не могу поставить (когда подключаю телефон к комп-у, он сразу определяется как накопитель).

Пожалуйста, помогите разобраться в проблеме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group