Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung S5250 Wave 525 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.           Описание Samsung S5250 Wave 525 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
4elSPARCO
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Апр 2011 21:02    Заголовок сообщения: Re: Глюк samsung wawe 525 Ответить с цитатой

^^Димас^^ писал(а):
Похоже есть недаработка в этом телефоне.Когда заходишь на любую социальную сеть в поле "Логин" надо вводить его по анг. языку.Но почему-то язык не переключатеся!А если вписывать пас то только на английском и не как больше.Хд.У всех так или токо у меня?Или есть ли патчи для этой проблемы?
>>>>>>>>>>>>Спасибо<<<<<<<<<<<<



Просто надо в настройках указать языки для клавы и все, у меня так)
Вернуться к началу
4elSPARCO
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Апр 2011 21:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
подскажите пожалуйста как решить эту проблему,сегодня купил телефон пришел домой установил samsung kies и обновил прошивку.
Потом качал всякие развлекаловки на него,смотрю у меня на карте памяти куча не распознаваемых файлов(
где то файлов 700 с именем ¥¥¥¥¥¥¥¥.¥¥¥
и показывается что каждый весит 2.58 гб((
хотя смотрю на карте занято всего лишь 15 метров
и никак не могу удалить(
и на телефоне удалял и через пк (
пишется а потом снова появляются(
что делать,как с этим боротся???


почистить телефон от вирус,. Или форматни, или если есть каспер на компе подключили телефон как съемный диск и правой кнопокой мыши там нажми , типо проверить на вирусы, потом он предложит удалить эти файлы с вирусами, ну наверно должно сработать)))
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 22 Апр 2011 00:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
помогите скачать темы для этого телефона!!!У меня не получается!!!!(((((
во во и я уже измучилась
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 22 Апр 2011 01:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
помогите скачать темы для этого телефона!!!У меня не получается!!!!(((((


Подключись к Samsung apps и там есть Раздел Темы и качай!!
а регистрация нужна
Вернуться к началу
змеюга"@"
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Апр 2011 17:53    Заголовок сообщения: Телефон Savsung wave 525 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я сегодня купила телефон Savsung wave 525, его ПК не видет, подскажите что нужно сделать чтобы можно было информацию закачиват не только в телефон но и на карту памяти? Спасибо!
Вернуться к началу
mbs.100
VIP
VIP


Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 1163
Откуда: С одной шестой части земного шара
Модель телефона:
Alcatel OT-708, SE j108, OT-800, ОТ-606, ROKR EM30

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2011 18:05    Заголовок сообщения: Re: Телефон Savsung wave 525 Ответить с цитатой

змеюга"@" писал(а):
Здравствуйте! Я сегодня купила телефон Savsung wave 525, его ПК не видет, подскажите что нужно сделать чтобы можно было информацию закачиват не только в телефон но и на карту памяти? Спасибо!

Сменить ОС на компе...

_________________
Solve et coagula!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирра
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Апр 2011 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и у меня таже проблема
подскажите пожалуйста как решить эту проблему,сегодня купил телефон пришел домой установил samsung kies и обновил прошивку.
Потом качал всякие развлекаловки на него,смотрю у меня на карте памяти куча не распознаваемых файлов(
где то файлов 700 с именем ¥¥¥¥¥¥¥¥.¥¥¥
и показывается что каждый весит 2.58 гб((
хотя смотрю на карте занято всего лишь 15 метров
и никак не могу удалить(
и на телефоне удалял и через пк (
пишется а потом снова появляются(
что делать,как с этим боротся???
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 27 Апр 2011 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купила самсунг 5250,4 месяца хожу с ним,гнездо на наушники уже тупит,уже расшатано,хотя я в принципе редко слушаю музыку,сим карту постоянно не находит,если сменишь,приложений очень мало на него,в общем я расстроена(((
Вернуться к началу
Антонио Бандерас
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Апр 2011 03:06    Заголовок сообщения: 3.5 разьём Ответить с цитатой

проблемы с разьёмом для наушников,это у всех,или у меня
руки из попы??))
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 01 Май 2011 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.Подскажите как убрать лишние рабочие столы,а то я тут виджеты повытаскивал и у меня 8 столов стало.Когда убрал виджеты стока и осталось они мне мешают!!
Вернуться к началу
Ярослав Montishi
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Май 2011 22:29    Заголовок сообщения: переключение языка... Ответить с цитатой

как захожу на какие то сайты, ввожу логин - все нормально переключает (с русского на английский), а как пароль - то нужно писать только на английском, (у меня пароль содержит и русские буквы), и категорически отказываться переключатся на русский, в настройках стоят оба языка!!! как переключится, кто знает??? ПОМОГИТЕ!!!
Вернуться к началу
гость 13
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Май 2011 07:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Всем привет.Подскажите как убрать лишние рабочие столы,а то я тут виджеты повытаскивал и у меня 8 столов стало.Когда убрал виджеты стока и осталось они мне мешают!!


А шестеренка под антенной для чего? Нажми ее.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 06 Май 2011 15:38    Заголовок сообщения: Re: Глюк samsung wawe 525 Ответить с цитатой

^^Димас^^ писал(а):
Похоже есть недаработка в этом телефоне.Когда заходишь на любую социальную сеть в поле "Логин" надо вводить его по анг. языку.Но почему-то язык не переключатеся!А если вписывать пас то только на английском и не как больше.Хд.У всех так или токо у меня?Или есть ли патчи для этой проблемы?
>>>>>>>>>>>>Спасибо<<<<<<<<<<<<

У меня все нормально
Вернуться к началу
валероооооон
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Май 2011 21:28    Заголовок сообщения: тема Ответить с цитатой

1)как игры из папки переместить в меню!?
2)где можно скачать темы?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 09 Май 2011 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

^^Димас^^

если ещё не разобрался с проблемой со входом в контакт, твитер и т.д. то вот тебе совет. Зайди в настройки языка, там будет кнопка "язык клавиатуры" ии тампоставь галочки на английском и на русском. Ву-а-ля)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group