Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung S5250 Wave 525 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.           Описание Samsung S5250 Wave 525 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДЯДЯ 84
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Мар 2011 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как форматировать если телефон карту не видит?????
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 10 Мар 2011 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите как удалить с карты памяти ява приложения
Вернуться к началу
Лилия1328
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Мар 2011 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вышла из qip и он завис ...и не входит и не выходит и на удаление не показываеться... остановить тоже нельзя ...

Что делать помогите пожалуста ... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
;-(
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Мар 2011 23:15    Заголовок сообщения: =( Ответить с цитатой

где взять драйверы USB на Wave 525??? =(
Вернуться к началу
гость 13
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Мар 2011 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядя84.
В смысле ты ее не видишь рядом с часами и зарядом? Но в настройках то он ее видит. Я сейчас не помню как я делал, но он у меня ее не видел и форматировал я в самом телефоне.Ищи в настройках.
Вернуться к началу
SvI
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Мар 2011 13:53    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Где скачать футбольные темы? А то везде цветочки, да узорчики(
Вернуться к началу
Елена Прекрасная
Пользователь


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 21 Мар 2011 16:18    Заголовок сообщения: Автоответ Ответить с цитатой

Как отключить автоответ на звонок? Через секунд 3-5 происходит автоответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Мар 2011 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, может кто поможет в моем горе? не горит иконка Е -edge, WI-FI выключен, все настройки интернета правильные, а в интернет не выходит...
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 07 Апр 2011 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, чего делатьУ меня телефон постоянно сам перезагружается!!! Включается-выключается.........и ничего не сделать((((
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 07 Апр 2011 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите как при написании смс сделать обычную клавиатуру (9 кнопок)?
Вернуться к началу
Тата2701
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Апр 2011 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к тем,кто качает с самсунг аппс...Я зарегистрировалась, скачала програамму на ПК.Единственное не заполняла поле о карточке.Скачать ничего не могу.Пытаюсь только бесплатные.Неужели,если не указывать кредитную карточку качать нельзя?
Вернуться к началу
Есения
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Апр 2011 13:36    Заголовок сообщения: телефон самостоятельно вызывает абонента Ответить с цитатой

Ребята, кто может помочь моей проблеме.... Samsung wave 525/ при использовании плеера и включении наушников мой телефон периодически начинает самостоятельно вызывать абонента, с которым последним был разговор. Это приговор или так.. простуда?
Вернуться к началу
Y.N.K.E.R.
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Апр 2011 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе всем время суток. Пара вопросов ...
Где взять нормальный виджет с погодой на русском языке, а так же навигатор нормальный.

У меня wave 525, на официальном сайте нету и apps не помощник в этом деле ... так всё на английском ....
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 11 Апр 2011 22:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Подскажите как при написании смс сделать о
бычную клавиатуру (9 кнопок)?


Надо нажать на 2-3 секунды кнопку переключения языков , там даже рукописный ввод есть
Вернуться к началу
Оляна
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Апр 2011 10:09    Заголовок сообщения: чтение текста Ответить с цитатой

Подскажите, возможно ли чтение текстов в телефоне, и что для этого нужно установить?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group