Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung S5250 Wave 525 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.           Описание Samsung S5250 Wave 525 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 06 Фев 2011 23:04    Заголовок сообщения: Re: Глюк samsung wawe 525 Ответить с цитатой

[quote="^^Димас^^ "]Похоже есть недаработка в этом телефоне.Когда заходишь на любую социальную сеть в поле "Логин" надо вводить его по анг. языку.Но почему-то язык не переключатеся!А если вписывать пас то только на английском и не как больше.Хд.У всех так или токо у меня?Или есть ли патчи для этой проблемы?
>>>>>>>>>>>>Спасибо<<<<<<<<<<<<[
не вообшето это у меня тоже так было надо имзенить в настройках язык клавиатуры и все!!
Вернуться к началу
UNTIL_I_BREATHE
Пользователь


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 12 Фев 2011 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!




ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

ТЕЛЕФОН SAMSUNG S5250 WAVE 525.

Выбрал в меню подключения подключить как samsung kies.
установил самсунг киес 2.0
винда xp 2002 сервис пак 3


Как подключаю телефон к пк через самсунг киес, он не может его полключить и распознать и выдаёт "ошибка MTP Device. Возможно этот компонент был установлен неправильно и т.д." и телефон не видит.

подскажите пожалуйста как быть и что делать?

я так полагаю нужны эти MTP usb драйвера на телефон, но вот где их взять даже гугл мне не помог Sad

_________________
ggeg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алеесей
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Фев 2011 18:07    Заголовок сообщения: gps Ответить с цитатой

можно настроить gps на samsung wave 525 чтоб работал бесплатно? и как правильно настроить? помогите пожалуйста!
Вернуться к началу
Аноним
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Фев 2011 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите я вот такой же купил и хочу голосовой поиск установить,это возможно для такой модели ?
Вернуться к началу
Без Имени
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Фев 2011 15:45    Заголовок сообщения: GPS Ответить с цитатой

Для крупного города установите YandexMaps есть версии для мегафона и мтс с бесплатным трафиком.

Для мухосрансков mapnav.spb.ru есть куча готовых карт.
Устанавливаем mapnav, запускаем, заходим в Меню/настройки/GPS выбираем тип соединения "Встроенный". Радуемся.

Как подключить карты есть на сайте mapnav поддерживает работу с картами на карте памяти(простите за каламбур)

В SamsungApps можно вообще не заходить там ничего круче Sudoku не найдёте.
Вернуться к началу
Миша75
Пользователь


Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 1

Модель телефона:
Samsung s5250

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2011 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возникла проблема Sad При включении S 5250 перезагружается , и так по кругу. Есть соображения , кроме как в гарантийку тащить ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 24 Фев 2011 22:45    Заголовок сообщения: Re: Глюк samsung wawe 525 Ответить с цитатой

^^Димас^^ писал(а):
Похоже есть недаработка в этом телефоне.Когда заходишь на любую социальную сеть в поле "Логин" надо вводить его по анг. языку.Но почему-то язык не переключатеся!А если вписывать пас то только на английском и не как больше.Хд.У всех так или токо у меня?Или есть ли патчи для этой проблемы?
>>>>>>>>>>>>Спасибо<<<<<<<<<<<<
. при загрузке телефона, в разделе написание текста, выбери два языка рус. ang.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Фев 2011 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто знает, как настроить интернет, что бы сайты не вылезали за ширину экрана
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 03 Мар 2011 20:55    Заголовок сообщения: Виджеты Ответить с цитатой

Как убрать с рабочего стола виджеты?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 04 Мар 2011 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подзкажите что делать если samsng wave 525 не хоет загружатьс?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 04 Мар 2011 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samsung wave 525 не загружаеться только первые слова!у кого такое было! что делать?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 04 Мар 2011 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша75
у меня тоже самое! я тоже не знаю что делать!
Вернуться к началу
Vas88
Пользователь


Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 07 Мар 2011 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игры для Wave 525


Battle Frogging Скачать

Clash of Mages Скачать

BadBalls Скачать

Отпишитесь если знаете как поставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel_701
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Мар 2011 21:18    Заголовок сообщения: не видит sim-карту SAMSUNG 525 WAVE Ответить с цитатой

Помогите пожалуста! Кто знает, что за фигня... карточка вставлена правильно но телефон её не видит!
Вернуться к началу
гость 13
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Мар 2011 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сохраните самое важное с карты и форматируйте прямо в телефоне,только тогда он ее увидит. Все данные не карте сотрутся.А иначе вам удачи не видать. В инструкции на странице 14 написано об этом.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group