Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung D900 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.           Описание Samsung D900 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
virus_oper
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Сен 2009 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет у меня проблема с батареей быстро садится что ето.
Вернуться к началу
Ko$T@N
<<<просто Админ>>>


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1366
Откуда: Приморский край
Модель телефона:
Samsung Galaxy S3

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2009 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну логично было бы поменять батарею наверно.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nikka
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Сен 2009 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, логично) хотя, может ты часами на нем музыку слушаешь или в игры играешь) у меня он батарею держит достаточно долго, несмотря на то, что поиграть и музыку послушать я тоже люблю))
Вернуться к началу
Didgimi
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Окт 2009 21:21    Заголовок сообщения: Samsung D900 основное обсуждение Ответить с цитатой

Внимательно посмотрите рекламу там две модели: 1-а это Samsung Ultra Metal 3G, а 2-я это L700.
Вернуться к началу
Knyaz_2000
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Дек 2009 10:36    Заголовок сообщения: интернет Ответить с цитатой

ребята подскажате как можно установить оперу на D900 у меня она не устонавлеваеться!!выдаёт ошибки пишпт ОШИБКА ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ К ИНТЕРНЕТУ, Ошибка проверки сертефиката сервера.Проверте установки даты на вашем устройстве!!!!хотя через обычный браузер в инет захожу без всяких проблем!!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Ko$T@N
<<<просто Админ>>>


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1366
Откуда: Приморский край
Модель телефона:
Samsung Galaxy S3

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2009 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оперу поменяй-как вариант..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zhora_kornev
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Янв 2010 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не есть нормальный телефон
Вернуться к началу
zhora_kornev
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Янв 2010 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

постоянно что нибудь выходит из строя хоть и телефон не прошивал насчет камеры вообще нечего не пойму у нас с другом два одинаковых телефна Samsung D900i с камерой 3 пикселя однако у него фоткает как цыфра а у меня как фигня дешовая до этого был Samsung D600 с камерой 2 пикселя фоткал гараздо лучше немогу понять толи потделку купил или проблема в чем то другом если кто может обьясните...
Вернуться к началу
Ko$T@N
<<<просто Админ>>>


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1366
Откуда: Приморский край
Модель телефона:
Samsung Galaxy S3

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2010 05:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может прошивки разные стоят,соответственно драйвера камеры отличаются,можно обновить через Ресман и прошить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Магда
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Янв 2010 12:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Телефон несколько устарел,но единственное,что мне в нём нравится-качество связи. Wink Wink Wink
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 05 Янв 2010 17:39    Заголовок сообщения: драйвера на кабель USB Ответить с цитатой

привет!может кто сбросит драйвера на кабель USB PCB200BBE.потеряла диск:))? или даст ссылку?
Вернуться к началу
rjpy
Пользователь


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 1

Модель телефона:
Samsung D900I.Nokia 7610 Sypernova

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2010 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет!может кто сбросит драйвера на кабель USB PCB200BBE.потеряла диск:))? или даст ссылку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромка89526240892
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Мар 2010 14:21    Заголовок сообщения: Д900i Ответить с цитатой

КАК включит звуко запись при разговоре??? Idea
Вернуться к началу
Ромка89526240892
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Мар 2010 14:25    Заголовок сообщения: d900i samsung Ответить с цитатой

Не раборает блютус или не включаеться,а иногда и включаеться и работает что за хрень??? пишити смс 89526240892
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 05 Апр 2010 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господа, у меня 2 впороса:
Как поставить на него ява-приложения
(и не надо меня посылать в прикреплённую тему,ссылка в ней НЕ РАБОТАЕТ)
Какую аську порекомендуете ,чтоб точно нормально на нём работала
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group