Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung D900 [основное обсуждение]
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.           Описание Samsung D900 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 13 Окт 2006 11:37    Заголовок сообщения: Samsung D900 Ответить с цитатой

кто нибудь сталкивался с этой моделью?????????
Вернуться к началу
Mitek
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Окт 2006 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oparat odnozna4no rulit! Ktonitj stalkivalsja s zalivkoj Java 4erez kabelj usb? u menja po instrukcii dlja D600 ni4ego nepolu4ilosj. Sad
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2006 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу определиться с новым аппаратом. Может кто-нить посоветует? Лучше этот или что-то похожее с линейки Нокиа? Я понимаю. что сравнивать их трудно, но всё же.
Вернуться к началу
Отверженный
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 45
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2006 02:06    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Не могу определиться с новым аппаратом. Может кто-нить посоветует? Лучше этот или что-то похожее с линейки Нокиа? Я понимаю. что сравнивать их трудно, но всё же.

Скорее, все зависит от личных предпочтений, поэтому свою рекомендацию давать не стану. Крупный минус этой модели - загрузка Java-приложений..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2006 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не могу определиться с новым аппаратом. Может кто-нить посоветует? Лучше этот или что-то похожее с линейки Нокиа? Я понимаю. что сравнивать их трудно, но всё же.


Прежде всего, какие требования к аппарату?

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
егор
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2006 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как на SAMSUNG D900 включить диктофон во время разговора?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2006 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите как сменить тему для этого аппарата? Говорят она прошита в самом телефоне, но я нигде не могу найти настройки ее изменения
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 11 Дек 2006 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телефон клевый правда упал три раза и затупил два раза. а еще МР3 на сообщение поставить не могу.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 11 Дек 2006 14:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
телефон клевый правда упал три раза и затупил два раза. а еще МР3 на сообщение поставить не могу.

У меня на d500 такая же ерунда на звонки ставится а на смс нет!
Вернуться к началу
Ольга-сова
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Янв 2007 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аппарат средний.
1)Камера заявлена 3,2 мега, а качество фото - дрянь: фотографирует с большой задержкой, снимки затемняет и никакая (ну совсем НИКАКАЯ) вспышка не спасает.
2)Память самого аппарата ну ОЧЕНЬ маленькая, фотки приходится переносить буквально вручную (попробовав, поймете,что я имею ввиду - поверьте на слово!) переносить на карту памяти, а там просматривать их очень не удобно - слайд шоу нет.
Мне понравился интерфейс, система слайдер (у меня всегда были раскладушки) и ... всё!
SAMSUNG - это SAMSUNG...., как всегда - симпатично, но сыро! Confused
Вернуться к началу
raduga
Пользователь


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 11
Откуда: 4elyaba

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2007 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
SAMSUNG - это SAMSUNG...., как всегда - симпатично, но сыро!


да, согласен, производитель курил наверно, когда программно оснащал данное тело Very Happy Very Happy Very Happy
но ведь есть русские хакеры Smile
все вышеперечисленные недостатки (mp3 на смс пока в разработке) включая установку java с тела и многое другое исправлены патчами и еще куча фишек добавлена!!!
зайдите на forum.samsungpro.ru и убедитесь сами Very Happy Very Happy Very Happy

пропатченный D900 на голову превосходит конкурентов того же ценового сегмента

ps а насчет камеры - попробуй протри объектив Smile линзы D900 очень чувствительны даже к незначительным загрязнениям Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
raduga
Пользователь


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 11
Откуда: 4elyaba

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2007 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pss как понять
Цитата:
Память самого аппарата ну ОЧЕНЬ маленькая

????

разве 100Mb встроенной памяти - это мало? где вы видели тело с бОльшим объемом? да и фото можно сохр. на карту памяти, а не в телефон и переносить потом Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
savchic
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Янв 2007 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вобще что лучше SonyEricsson или Samsung?
что лучше SE W710i или Samsung D900??
Вернуться к началу
raduga
Пользователь


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 11
Откуда: 4elyaba

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2007 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

savchic
если ты покупаешь тело и потом просто используешь его - то тогда тебе лучше подойдет сонерик,

а если ты привык переделывать телефон под себя, включая прошивку, установку патчей - то тогда покупай самсунг

мое мнение - я бы купил себе D900 благо он аппаратно на голову выше, а программно я могу и сам доделать Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
savchic
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Янв 2007 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имела в виду если сравнивать с качеством фото, звучания, возможностей....
разве se под себя не настроишь?
а какие видео возможности у samsumg?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group