Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly SL500i [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.           Описание Fly SL500i в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
atamen
Пользователь


Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 02:45    Заголовок сообщения: Вопросы к FLY SL500i Ответить с цитатой

1) Как выйти в ИНТЕРНЕТ (не WAP), я выходил через GSM-профиль по номеру 0671 (у меня билайн), бабки сожрал моментально, возможно ли это через GPRS-профиль? Если да, скажите плиз как? (установки)
2) Можно ли каким-нибудь образом увеличить сист. память, которая составляет всего 512000 байт, и вообще какого хрена все Java-приложения устанавливаются именно туда? Вообще где это? Ни через комп, ни через телефон не видать этих самых установленных прог! Перепрошивка может помочь в этом вопросе, если да, то какая?
3) Есть ли программы для прошивания Fly Sl500i НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ?
4) У меня больше года был выбран Тип вызова: Вибро→мелодия, щас поставил просто сигнал, а он все-равно сначала вибрирует, потом играет, привык что ли?
5) Для этого телефона вообще предусмотрены ТЕМЫ, если да, то подскажите плиз где их можно найти?
6) Существуют ли какие-нибудь офигенные наушники для данного телефона? (или хотя бы переходник с этого идиотского разъема под 2.5 или 3.5)?
!!!Заранее спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JmenIk
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 199
Откуда: Украина, Киев
Модель телефона:
Fly G1, Fly E160, Fly E155, Fly Q400, HTC Desire

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) настрой internet-GPRS на форуме куча тем об этом
2)нет
3)нет (учи английский)
4) привычки штука сильная ))) а вообще пора перешить
5)нет и не будет
6) существуют паяльники и руки, переходник спаять можно за 20 минут, купи переходник поб другой телефон, а разъемчик от стандартных прозвони и потом соответственно переставь на переходник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 22:24    Заголовок сообщения: Re: как сделать Fly SL500i ? Ответить с цитатой

Romka писал(а):
1.Включил блюху он повис вытошил ботарейку, включил написано "поиск" и куда бы я не пытался зайти экран тухнит и опять написано "поиск" чё делать ?
2.Без симки всё нармально работает, тока званить нельзя Smile
Может его надо перепрошить ? Если надо то как и через чё и где это всё надыбить ?
Зарание спасибо..

У тебя переполнен список "Bluetooth/Мои устройства" (maximum = 10) удали кого-нить
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 22:25    Заголовок сообщения: Re: как сделать Fly SL500i ? Ответить с цитатой

Romka писал(а):
1.Включил блюху он повис вытошил ботарейку, включил написано "поиск" и куда бы я не пытался зайти экран тухнит и опять написано "поиск" чё делать ?
2.Без симки всё нармально работает, тока званить нельзя Smile
Может его надо перепрошить ? Если надо то как и через чё и где это всё надыбить ?
Зарание спасибо..

У тебя переполнен список "Bluetooth/Мои устройства" (maximum = 10) удали кого-нить
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 22:26    Заголовок сообщения: Re: как сделать Fly SL500i ? Ответить с цитатой

Romka писал(а):
1.Включил блюху он повис вытошил ботарейку, включил написано "поиск" и куда бы я не пытался зайти экран тухнит и опять написано "поиск" чё делать ?
Зарание спасибо..

У тебя переполнен список "Bluetooth/Мои устройства" (maximum = 10) удали кого-нить
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 22:26    Заголовок сообщения: Re: как сделать Fly SL500i ? Ответить с цитатой

[quote="Romka "]1.Включил блюху он повис вытошил
У тебя переполнен список "Bluetooth/Мои устройства" (maximum = 10) удали кого-нить
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 22:27    Заголовок сообщения: Re: как сделать Fly SL500i ? Ответить с цитатой

[quote="Romka "]1.Включил блюху он повис вытошил
У тебя переполнен список "Bluetooth/Мои устройства" (maximum = 10) удали кого-нить
Вернуться к началу
atamen
Пользователь


Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, ну я просмотрел форум и не нашел там настроек internet-GPRS, можете дать ссылку или подскажите как настроить вручную internet-GPRS на этом "аппарате"?
!!!Спасибо пожалуйста!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JmenIk
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 199
Откуда: Украина, Киев
Модель телефона:
Fly G1, Fly E160, Fly E155, Fly Q400, HTC Desire

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2008 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!!!Пожалуйста спасибо!!!

я сам из Киева, если у тебя билайн московский будет сложнее))), пиши мне на jenya@fly-ukraine.com , постараюсь помочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коля Боков
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Дек 2008 06:47    Заголовок сообщения: память Ответить с цитатой

до какого объёма памяти можно вставлять Flash`ку? например на 1Gb,можно ставить ?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 22 Дек 2008 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что делать если тел не воспринимает симку?
Вернуться к началу
grom78
Пользователь


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1

Модель телефона:
fly sl500i

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2008 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу иметь копию записной книжки и возможность ее редактировать на компе. Установил программу Fly PC Sync 2.1.5. В инструкции сказано, что связь через IrDA. Купил IrDA Kingsun KS-959 в комплекте Handset Manager MA-880, но подключаться телефон не хочет. В проге Handset Manager MA-880 телефона Fly нет.
Поможите кто что знает!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Янв 2009 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как на FLY SL500i настроить агент или асю?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Янв 2009 17:55    Заголовок сообщения: Re: как настроить jimm Ответить с цитатой

Vertigo писал(а):
nastena писал(а):
Как настроить jimm на Fly SL500i. И вообще он работает? Помогите пожалуйста!!!!!!!! Очень нужно!
Если у тебя билайн поставь DNS 192.168.017.001
куда его вводить?
Вернуться к началу
Ильдерков Дмитрий
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришлите мне экран и шлейф для ремонта телефона по адресу ЧР Моргаушский р-он деревня Кубасы дом 4
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.
Страница 26 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group