Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly SL500i [основное обсуждение]
На страницу : 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.           Описание Fly SL500i в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jhty23
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Сен 2006 21:29    Заголовок сообщения: SL500i Fly Ответить с цитатой

незнаю покупать ли этот тел хорошая ли это фирма,подскажите
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Glumbler
Пользователь


Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 27
Откуда: Пенза-Сити :)

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2006 09:24    Заголовок сообщения: Fly SL500i Ответить с цитатой

Приветствую!

Если будут вопросы, постораюсь ответить.

Характеристики: экран 176х220 (262 000, TFT), полифония 64, 60МБ, MicroSD, Bluetooth (профиль для стерео-гарнитур), IRDA, 1,3Мп (фото, серия, видео).

Достоинства:
- компактен, с привлекательным дизайном (вставки из металла);
- не нужны драйвера для подключения к компьютеру (шнур в комплекте);
- МР3-плейер работает в фоновом режиме;
- карта памяти (MicroSD, не в комплекте);
- простата установки Java (прямо в телефон с дальнейшей установкой);
- поддерживает беспроводные стерео-наушники;
- хорошая слышимость в динамике, звук чистый;
- одновременная работа вибро и мелодии;
- два динамика (отдельно для разговора и мелодий);
- громкая связь;
- при воспроизведении видео можно повернуть изображение на 90 градусов.

Замеченные недостатки:
- жесткий джойстик, плохо прожимается вверх;
- нельзя установить свою мелодию на короткие сообщения;
- динамик хрипит при громкости близкой к максимуму;
- нет упора для пальца на корпусе;
- экран не утоплен в корпус, будет царапаться;
- камера 1,3Мп, но слабая;
- только один разъем (зарядка, синхронизация, гарнитура);
- в режиме ожидания на экране ничего нет (видимо для экономии заряда).

Почти невозможно найди аксессуары. Нет жестких прозрачных чехлов. Ходят слухи, что кое-что может подойти от последних моделей Самсунга.

Я купил его от невозможности приобрести более достойный аппарат другого производителя. В целом доволен,но мелкие огрехи иногда нервируют

Честно говоря, можно было слатать аппарат аккуратнее, поработать над программной начинкой. Но начинания Флая радуют: локализация на хорошем уровне, быстрая навигация по меню, массовая рассылка СМС, стерео-блютуз, ИК-порт, простота установки игр...

В целом телефон очень неплох. Понабирайте текст (клавиатура мелковата, непривычна отдача).

_________________
Любитель аниме и сотовых телефонов.
Motorola & Fly - Rulesss!!!


Последний раз редактировалось: Glumbler (15 Ноя 2006 21:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROOSH
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Окт 2006 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сырой какой-то, недоделанный.
Вернуться к началу
Glumbler
Пользователь


Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 27
Откуда: Пенза-Сити :)

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2006 00:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ROOSH писал(а):
Сырой какой-то, недоделанный.


Рад бы с тобой согласиться, но на время это мой телефон. Smile
Сегодня карту на 512Мб купил. Никаких проблем, работает. И клипы он плавно крутит, без рывков. Жить можно!

Это ж Флай, а не Самсунг или Нокия. Он недавно на рынке. Еще наберет обороты.

_________________
Любитель аниме и сотовых телефонов.
Motorola & Fly - Rulesss!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Родионовна
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Окт 2006 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купила сегодня данный телефон...Пока не разочаровывает..Данные передает хорошо, понравилась такая вещь,как голосовой АОН...бесполезная штучка, а приятно Smile

смотрела в описание телефона на разных сайтах.Там учитывается такой параметр,как фонарик.Пока я его не нашла Smile

в целом телефончик на 4+
Вернуться к началу
Glumbler
Пользователь


Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 27
Откуда: Пенза-Сити :)

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2006 23:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Родионовна писал(а):

смотрела в описание телефона на разных сайтах.Там учитывается такой параметр,как фонарик.Пока я его не нашла Smile


Все просто: в режиме ожидания нажми и удерживай верхнюю кнопку регулировки звука. Отключается аналогично. Если слайдер сложен, проверь отключена ли блокировка клавиатуры. Иначе не сработает. Smile

Я к нему тоже постепенно привыкаю. Разочаровывает только отсутствие аксессуаров. Надеюсь, со временем ситуация изменится к лучшему. Телефончик приятный, но в проработке разных мелочей до уровня той же Моторолы не дотягивает, к сожалению.

_________________
Любитель аниме и сотовых телефонов.
Motorola & Fly - Rulesss!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXA
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Окт 2006 18:01    Заголовок сообщения: ПАРУ ВОПРОСОВ Ответить с цитатой

ЛЮДИ ЕСТЬ ПАРУ ВОПРОСОВ! ВОТ РЕШИЛ КУПИТЬ, В КАТАЛОГЕ УВИДИЛ SL500I ЗА 80 БАКСОВ НОВЫЙ, НЕ ПОВЕРИЛ, РАСМОТРЕВ ОСОБЕННОСТИ ТЕЛЕФОНА, ПРАВДА ИЛИ НЕТ?! ЕЩЕ ВОПРОС ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАННОГО ТЕЛЕФОНА: МОЖНО ЛИ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В КАЧЕСТВЕ MP-3 ПЛЕЕРА? МОЖНО ЛИ СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ НА НЕМ? МОЖНО ЛИ СНИМАТЬ НА КАМЕРУ ВИДЕО? ЗНАЮ ЧТО ТЕЛЕФОН ПОДДЕРЖИВАЕТ WAV, МОЖНО ЛИ СТАВИТЬ НА ЗВОНОК МЕЛОДИИ ДАННОГО ФОРМАТА? ОПИШИТЕ ЧТО ИМЕЕТСЯ В ОРГАНАЙЗЕРЕ?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 24 Окт 2006 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже не знаю , решил всё таки купить!
как опробую напишу!! Razz
Вернуться к началу
JSV
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Окт 2006 11:29    Заголовок сообщения: FLY SL 500i Ответить с цитатой

Купила сию прелесть 12. 10.06, очень довольна. Есть только несколько моментов, вызывающих некоторое расстройство.
1. В прошивке не хватает подпункта меню, указанного в инструкции - 1.9.6, выбор между памятью сим-ки и телефона. Впрочем, в сервис-центре обещали прошивку заменить.
2. На звонки можно поставить всего 10 своих мелодий.
3. На второй неделе с телефоном приключился глюк: пропали все звуки, остлось только странное пиканье. При попытке зайти в Звуки телефон просто отрубался. Пришлось "дать по голове" - устроить сброс настроек и восстанавливать все заново. Все закачаные мелодии и картинки остались, только исчезли номера телефонов - пришлось их закачивать.
4. Несмотря на бережное отношение, на "железной" пластинке стали появляться царапинки.
5. Удивляет работа Флаевского сайта: уже полтора месяца пытаюсь у них зарегистрироваться дабы связаться со специалистами. Обещают выслать пароль для входа - и тишина...
А во всем остальном... Я очень довольна!
Вернуться к началу
Glumbler
Пользователь


Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 27
Откуда: Пенза-Сити :)

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2006 11:47    Заголовок сообщения: Re: ПАРУ ВОПРОСОВ Ответить с цитатой

LeXA писал(а):

ЕЩЕ ВОПРОС ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАННОГО ТЕЛЕФОНА:
1)МОЖНО ЛИ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В КАЧЕСТВЕ MP-3 ПЛЕЕРА?
2)МОЖНО ЛИ СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ НА НЕМ?
3)МОЖНО ЛИ СНИМАТЬ НА КАМЕРУ ВИДЕО?
4)ЗНАЮ ЧТО ТЕЛЕФОН ПОДДЕРЖИВАЕТ WAV, МОЖНО ЛИ СТАВИТЬ НА ЗВОНОК МЕЛОДИИ ДАННОГО ФОРМАТА?
5)ОПИШИТЕ ЧТО ИМЕЕТСЯ В ОРГАНАЙЗЕРЕ?


1) Можно. Только слушай через гарнитуру: динамик сажает аккумулятор очень быстро.
2) Фильмы не пробовал, но клипы крутит уверенно.
3) Можно. А вот фотки получаются так себе. Sad
4) МР3 тебе мало? Перегони в МР3 и наслаждайся.
5) Органайзер как органайзер. Не больше и не меньше.

_________________
Любитель аниме и сотовых телефонов.
Motorola & Fly - Rulesss!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guard
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Окт 2006 12:39    Заголовок сообщения: Fly - это просто чудо!!! Ответить с цитатой

Родионовна
Поздравляю с приобретением. Я свой уже два раза в сервис сдавал, слава богу что гарантийный. Советую выбросить сразу и забыть про потеряные деньги, потому что продать его некому, разве что лоху какомуто... Это не телефоны а а конструкрот детский.
Вернуться к началу
Glumbler
Пользователь


Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 27
Откуда: Пенза-Сити :)

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2006 12:45    Заголовок сообщения: Re: FLY SL 500i Ответить с цитатой

JSV писал(а):
Купила сию прелесть 12. 10.06, очень довольна. Есть только несколько моментов, вызывающих некоторое расстройство.
Несмотря на бережное отношение, на "железной" пластинке стали появляться царапинки.
А во всем остальном... Я очень довольна!


Что касается "железа"... Есть большое подозрение, что это полированный или анодированный алюминий. Отсюда и царапины.

_________________
Любитель аниме и сотовых телефонов.
Motorola & Fly - Rulesss!!!


Последний раз редактировалось: Glumbler (26 Окт 2006 18:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guard
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Окт 2006 12:52    Заголовок сообщения: Выкиньте это чудо на мусор Ответить с цитатой

Glumbler
Еще раз всех Поздравляю с приобретением такого шикарного аппарата. Я свой уже два раза в сервис сдавал, слава богу что гарантийный. Советую выбросить сразу и пораньше забыть про потеряные деньги, потому что продать его некому, разве что лоху какомуто... Это не телефоны, а конструкрот детский.
Вернуться к началу
Glumbler
Пользователь


Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 27
Откуда: Пенза-Сити :)

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2006 18:38    Заголовок сообщения: Re: Выкиньте это чудо на мусор Ответить с цитатой

Guard писал(а):
Glumbler
Еще раз всех Поздравляю с приобретением такого шикарного аппарата. Я свой уже два раза в сервис сдавал, слава богу что гарантийный. Советую выбросить сразу и пораньше забыть про потеряные деньги, потому что продать его некому, разве что лоху какомуто... Это не телефоны, а конструкрот детский.


Да, телефон не предел мечтаний. У меня уже почти месяц. Есть глюки, не спорю. Вырубался пару раз. Не всегда закрывается до конца. Однако я и покупал его не надеясь на золота слиток по такой-то цене. Зато по функциям он давит многих конкурентов. Тут надо решить для себя ряд вопросов: что покупать, где покупать, по какой цене и зачем.
Мне кажется ты не на все вопросы еще нашел ответы.

_________________
Любитель аниме и сотовых телефонов.
Motorola & Fly - Rulesss!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кубег
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Окт 2006 14:30    Заголовок сообщения: Продам новый Ответить с цитатой

Продаю мх300 новый совсем. Купил в подарок, передумал дарить.
Цена - 6000р
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.
Страница 1 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group