Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly DS185 [основное обсуждение]
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
palikar
Пользователь


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 2

Модель телефона:
Fly DS185

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2010 00:32    Заголовок сообщения: Fly DS185 [основное обсуждение] Ответить с цитатой

Недавно купил себе этот телефон. Вполне доволен, стильный, удобный. Но есть свои касяки.

1) Фотокамера при вертикальной съёмке делает снимок горизонтальный, т.е. добавляет по бокам то, что выходит за пределы экрана. И наоборот.
2) Размер шрифта очень крупный. Неудобно писать SMS, читать SMS, читать эектронную книгу, и в меню слишком крупный шрифт.
3) При написании SMS неудобно переключать метод ввода кнопкой #. В том смысле, что для русского языка достаточно 4 метода: 123, РУ, ру, Рус. А если я пишу строчными буквами и мне нужна заглавная, то приходиться переключать каждый раз все 14 методов. Почему бы не сделать опцию, чтобы можно было отключить английский язык и Smart совсем? А то, что сейчас, это очень не удобно.
4) Расстояние между строками в SMS и в электронной книге слишком велико, это тоже не удобно, т.к. немалая часть экрана пустует, когда текста можно вместить намного больше.
5) Было бы не плохо наличие JAVA.

Это всё я написал на форуме офф сайта компании Fly с просьбой выпустить прошивку с исправлениями, пока молчат.
Хотя божет быть и такое, что быстрее выйдет самопальная прошивка с исправлениями. Буду надеяться, что на крайняк кто-нибудь из разбирающихся людей прочтёт это сообщение и решит модифицировать прошу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
уй
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Авг 2010 14:07    Заголовок сообщения: Игры Ответить с цитатой

С играми они зря конечно не продумал но мб прошивка решит эту проблему
Вернуться к началу
almazoff
Пользователь


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 24 Авг 2010 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

колеблюсь между 170 и 185 моделью но маловато описано может кто ещё поделится опытом пользования 185
буду благодарен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pro
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Дек 2010 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята подскажите плиз.
когда телефон подключаешь к компу через USB то открывает только телефон, а как отркыть карту памяти?
Вернуться к началу
Apelsin4ik
Пользователь


Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 27 Янв 2011 23:24    Заголовок сообщения: Fly ds 185 Ответить с цитатой

Да народ случилось такая ситуация не знаю стоит плакать или смеяться.

В августе месяце купил себе новую мобилку, пользовался ей всё было хорошо, до поры до времени, добишь до декабря месяца, в декабре с ним случилось не ладно начал глючить лагать перезагружаться и всё в этом духе, ну я отнёс его в магазин по гарантии чинить, спустя долгих два месяца мне его наконец вернули, день попользовался всё в ажуре было, а тут сегодня начал писать есемеску, как вдруг обнаружил, тот же самый дефект, что и два месяца назад, что делать даже не знаю так хочется кинуть аппарат об стену. может кто чё по советует, кто сталкивался с такой херью, как вернуть телефон в магазин чтоб эти гады мне деньги вернули?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vic37
Пользователь


Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 21 Май 2011 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто не доволен звуком разговорного динамика, советую его заменить
сегодня поставил от нокии код [М0022132] в магазине профи
60 руб и звук преобразился в лучшую сторону
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group