Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly E160 [основное обсуждение]
На страницу 1, 2, 3  След.           Описание Fly E160 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ulcha
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Окт 2010 13:08    Заголовок сообщения: Fly E160 [основное обсуждение] Ответить с цитатой

Всем привет. Давайте обсуждать сей девайсик.
Вернуться к началу
Артем85
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Окт 2010 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте обсудим. Я вчера купил себе такой. И сразу появился вопрос. Я видел в видео обзоре, что у него снятие блока клавиш такое же как и у Iphone, а оказалось, что выглядит это все на деле совершенно по-другому. Найти в меню как можно это дело изменит я не смог. Может кто-то подскажет?
Вернуться к началу
JmenIk
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 199
Откуда: Украина, Киев
Модель телефона:
Fly G1, Fly E160, Fly E155, Fly Q400, HTC Desire

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2010 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все очень просто, купил ты его в Украине, ПО другое, от этого и тип разблокировки другой, а обзор ты смотрел русский. Иди в СЦ или читай как сменить ПО самому, на Е160 это не вызывает проблем, главное: прямые руки и кривые извилины, НО! не наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2010 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите плиз как регулируется громкость звонка!!!
Вернуться к началу
serg00700
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2010 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем.Вы сначала хоть скажите удобно на нем слушать радио,плеер,поиск,сохранение контактов,глючит и т.д.?Покупать стоит?После samsunga E480.Хочу жене купить.
Вернуться к началу
gili
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2010 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный телефон! Купил вчера. доволен как слон!
Вернуться к началу
serg00700
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2010 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gili Что и глюков нет?И все удобно?Расскажите поподробней.А кто знает если что эти телефоны ремонтируются.
Вернуться к началу
ravis
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2010 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблемы выхода в интернет (зависит от оператора) , невозможно сохранить настройки в "услуги-интернет-профили-"!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2010 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите пожал. как отключить вибрацию(при сенсорном косании)
Вернуться к началу
Олия
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2010 22:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
подскажите пожал. как отключить вибрацию(при сенсорном косании)
где - то прочла что как и у всех телефонов надо нажать на решётку...)
Вернуться к началу
О л я
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2010 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу взять этот телефон. но берёт сильное сомнение! никогда не пользовалась этой фирмой, даже в руках не держала... в инете задавала много вопросов по этой марке, почти все говорят чтоб лучше не связывалась. но почему - то меня терзают сомнения что они сами имели дело с данной фирмой! у меня несколько вопросов: 1) Звук громкий? 2) есть ли глюки в сис-ме, торможения при нажатии на дисплей? 3) У данной марки производитель только Китай или если поискать - то можно найти какую - нибудь другую страну производства? 4) телефоны данной фирмы правда чаще, как бы так выразиться, ломаются??? или это бред полный? Очень буду благодарна за любой ответ! и еще напишите пожалуйста какой достаток, на ваше усмотрение, в этой модельке самый лучший (не учитывая поддержку 2-х симок и цены). =)
Вернуться к началу
Женчо
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2010 00:55    Заголовок сообщения: здрасте Ответить с цитатой

Можно ли ставить свои мелодии на звонок?Такая же проблема была до этого в мотороле в360(искупался и,благо,чистым ушёл в мир иной=)):с флешки надо было сначала скопировать мелодию на телефон,а же оттуда только использовать в качестве звонка.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2010 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно ли смотреть большое видео?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2010 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно! С FLy можно все))
Вернуться к началу
Софиечка
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2010 11:52    Заголовок сообщения: Флайка Ответить с цитатой

Привет всем))Мне 13 лет...Расскажите об этом телефоне пожалуйста в подробностях, о его плюсах/минусах, и подойдет ли он мне?Smile
Сенсорик не первый раз...Сейчас Samsung Star... Честно сказать вообще не нрава этот Star... Поэтому хочу купить такой, а еще потому что 7 декабря ДР:)) И попрошу у Папани тел, он точно купит)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group