Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Как компания МТС разводит на бабки. Да-да...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2012 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежу ясно, что при приобретении сим, надо зайти в услуги (на сайте опсоса, с помощью компьютера), и отключить ненужные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малиновый Гепард
Пользователь


Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 02 Янв 2012 19:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Silver Surfer писал(а):
Ежу ясно, что при приобретении сим, надо зайти в услуги (на сайте опсоса, с помощью компьютера), и отключить ненужные.


Ага. И думаете все хорошо будет? Подключат ведь сноваэ. Так что оключать можно бесконечно.
Я ведь работал у них... Приходит мужик в понедельник. Отключите гудок. Отключаю.
Приходит в среду. Вы че бл... не отключили???
Снова отключаю....

Приходит в субботу. Меня чуть ли не в кадык с размаху. Отключаю в третий раз... При чем первые два раза я выходил в служебную программу гудка и выидел что услуга на номере мужка ОТКЛЮЧИЛАСЬ.

На третий раз я тупо позвонил оператору, перевелся на старшего, ну вообщем по своим каналам вышел на ответственного за все эти ЦРМ-кампании, которому чуть ли не матом сказал все что я о их работе думаю. Больше не подключали... По урайней мере месяц... А через месяц я свалил из этой бодяжной конторы.
А вы говорите отключить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2012 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на МТСе сидел несколько лет, подобных проблем не испытывал. Отключил в интернет-помощнике - отключилось...

Посмотрим как будет на моём нынешнем Мегафоне...

Ну если масштабный глюк - менять номер надо, да и всё...

Что у МТС в последнее время падает QoS, я согласен. Но всегда есть "соседи" - не нравится можно идти к ним...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volandoq
Пользователь


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 25


СообщениеДобавлено: 15 Мар 2012 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж не знаю сам ли оператор в этом виноват, но вот история такая, что за входящие смс деньги снимали. Здесь можно прочитать ее. Причем никаких подписок нет. Вот так, на каждом шагу обмануть могут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bot!
VIP
VIP


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 722
Откуда: AU
Модель телефона:
6303i

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2012 01:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

volandoq писал(а):
Уж не знаю сам ли оператор в этом виноват, но вот история такая, что за входящие смс деньги снимали. Здесь можно прочитать ее. Причем никаких подписок нет. Вот так, на каждом шагу обмануть могут.

там заказной пост,видно невооруженным глазом
понятно для чего такие вещи пишутся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volandoq
Пользователь


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 25


СообщениеДобавлено: 16 Мар 2012 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну уж не знаю, я там в комментах к истории почитал, если перейти на страничку к автору, у многих такая проблема была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bot!
VIP
VIP


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 722
Откуда: AU
Модель телефона:
6303i

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2012 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у ЛЮБОГО оператора случаются косяки,
от них не застрахован никто!смысл это обсуждать в интернете?
поэтому любая тема типа "МТС разводит на бабки. Да-да..."
это либо черный пиар либо просто следствие недалекости автора
и кстати,если голова на месте и язык нормально работает,то деньги возвращают на раз-два,если реально накосячили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2012 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да митинги всё это лузеров... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seryj
Пользователь


Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2012 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не знаю, уже 5 лет пользуюсь - никаких проблем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikl_Ch
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 46
Откуда: Зеленоград
Модель телефона:
NOKIA TVA700

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2012 05:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий Рудаков

Граждане и гражданки, пострадавшие от деятельности операторов сотовой связи могут обратиться по адресу ... , прочитав далее по ссылке:

" ... Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) предлагает ввести критерии оценки услуг связи в России ..."

Читайте: http://www.gazeta.ru/business/2012/11/12/4849829.shtml и пишите !!! Не забывайте указать получателя вашей "телеги": Роскомнадзор !!!

Правила для всех людей на этом свете универсальны! Даже для сотрудников фирм сотовой связи Мегафон, МТС и Билайн !!!

1. Клиент всегда прав !!!
2. Если клиент не прав, читай пункт 1.
3. Если фирма не чтит пункты 1 и 2 - out of business !!!

Настойчивость, друзья, ваше важное качество! Не дарите свои деньги операторам, которые вас обманули! Нет услуги - нет денег - money back!
Даешь оплату не гарантированных мобильных в том числе и интернет услуг не вперед, а по факту, как в ЖКХ! Получил - заплатил! Не получил - гуляй "Вася"! А то получается внесли предоплату за "товар", весь месяц хотели его "увидеть" и ни_че_го! Ни "товара", ни денег! И вас при этом убеждают, что "товар" вы всё же "видели", но ... не "разглядели"! Мы вам "отправили", вот у нас и отчет есть свой без вашей подписи, а у вас чего-то со "зрением"? И деньги ваши стали наши!

Но "искренне" смеётся тот, кто смеётся ... последним! Laughing

_________________
Если не мы, то кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2012 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Money back" от оператора, возможен только в следующих случаях:

1. Спокойный вежливый (без эмоций, хамства, и "детских ультиматумов" про "обращения в инстанции") разговор с сотрудниками оператора, с желательным продолжением разговора с их "старшими менеджерами" после вопроса-просьбы об этом в мягкой спокойной вежливой форме ("старшими", насколько возможно).

2. При невыполнении п.1, или при отсутствии решения вопроса по выполнению п.1. - деньги вам возможно вернуть только в рамках судебного решения в вашу пользу. Чтобы его получить, надо:

2.1. Чтобы суд не отказал в принятии иска.

2.2. Возможный найм, за свои деньги, опытного юриста-адвоката (без этого, вероятность решения в вашу пользу - мала - и выполняется только в совсем уж очевидных - не только для вас, но и для всех - случаях откровенных лежащих на поверхности злоупотреблений юрлица-ответчика).

2.3. Ожидание первого судебного заседания - не менее 1 - 1.5 - 2 месяца.

2.4. Необходимость адекватного поведения в суде, а также личной подготовки к судебным заседаниям (какую информацию будете предоставлять, о чём будете говорить, и в какой именно момент) - подготовка вместе со своим адвокатом, затраты на неё своего личного времени.

2.5. Затраты личного времени на участии в судебном заседании (или нескольких).

2.6. В случае положительного решения в вашу пользу, ожидание исполнения приставами судебного решения.

2.7. В случае (какие на практике довольно часты) неисполнения ответчиком судебного решения (саботаж ответчиком действий приставов) - судебные заседания по уже этому (новому поводу) - повторение алгоритма, начиная примерно с п.2.3. Smile.


Государственные надзорные органы (Роскомнадзор, и пр.) - обладают только полномочиями принимать какие-либо меры в отношении коммерческих структур - и не обладают исполнительными полномочиями в отношении кого-либо по возврату денежных средств кому-либо (которыми обладает только суд РФ - см. выше).

_________________
Квадры шквал и квадроскутер


Последний раз редактировалось: Silver Surfer (27 Ноя 2012 14:54), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Guano-
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 40


СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2012 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда у меня мтс стал подворовывать крупные суммы на якобы посещении мной его премиум сайтов, я просто отключил услугу GPRS. Помогло!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinochka
Пользователь


Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 5
Откуда: Мир

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2012 21:09    Заголовок сообщения: Как компания МТС разводит на бабки Да да Ответить с цитатой

сабж.
Нужно на Red_text
Звонить оператору не прет :
как можно по смс подключить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2012 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что снег идет? Потому что Новый Год?
_________________
Квадры шквал и квадроскутер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group