Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Как компания МТС разводит на бабки. Да-да...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex294
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Мар 2011 16:28    Заголовок сообщения: Про суд. Ответить с цитатой

Пробовал, правда не МТС, но все тоже самое:
РусЭлитТорг(Билайн), ООО "Боунжорно Рус" (blinkogold). Платная подписка, на которую я не подписывался. Суд я проиграл. На аппеляционном суде, создалось впечатление, что решение было готово (разумеется не в мою пользу) еще до начала суда. Сейчас сочиняю надзорную жалобу, но, скорей всего, тоже проиграю. Разумеется, услугами Билайна, я уже не пользуюсь. Даже, "домашний интернет" их отключил.
Вернуться к началу
YURIUS
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Мар 2011 16:41    Заголовок сообщения: МТС-разводит... Ответить с цитатой

МТС- жулики, Билайн-тоже, а к кому тогда подключаться ??? К Мегафон ???
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 31 Мар 2011 16:59    Заголовок сообщения: Re: МТС-разводит... Ответить с цитатой

YURIUS писал(а):
МТС- жулики, Билайн-тоже, а к кому тогда подключаться ??? К Мегафон ???
То-же самое.Безлимитка на Мегафоне.Скорости никакой.Не пользуюсь2месяца,прислали письмо,что вы задолжали1400 руб.за эти месяцы.Т.е.услугу предоставить-хрен,а деньги плати.А если,например,в банк на свой счёт класть каждый месяц по 1000,а потом перестать на пол-года.Банку будешь дожен6000?У мегафона так и выходит.
Вернуться к началу
Tikhon
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Мар 2011 17:53    Заголовок сообщения: Нужно брать там, где не разводят Ответить с цитатой

Извините, не хочу делать рекламу, но в службу МТС никогда не оращался, по этому и не разводили наверное. Проверенная уже компания tel78.com всегда может помочь с выбором телефона. Обращался к ним 2 раза, остался доволен. Да и судиться не надо))
Вернуться к началу
гость 13
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Мар 2011 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего кипятитесь? Средняя зарплата менеджмента Уралсвязьинформа в Пермском крае( ю тел ) 850 000 в месяц.Не считая многомиллионных бонусов по итогам года.Вот здесь 100руб, там 300руб,еще за что нибудь 200, так и набегает. И это при том связь недешевая. А приходишь разбираться - сидят намалеванные цыпы и мозгов как в бильярдном шаре.Бардак кругом.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 31 Мар 2011 21:09    Заголовок сообщения: Re: МТС-разводит... Ответить с цитатой

YURIUS писал(а):
МТС- жулики, Билайн-тоже, а к кому тогда подключаться ??? К Мегафон ???

К мегафону тоже не стоит подключатся интрнет на мобиле еле ползает и не только у меня очень часто пропадает значек E там где у других операторов все ок.
Вернуться к началу
Alex294
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Апр 2011 09:01    Заголовок сообщения: Про мегафон. Ответить с цитатой

Подключился я как раз к мегафону, так как с мтс уже раньше имел печальный опыт, а про билайн см. выше. Но мегафон тоже уже успел отличиться. Приходит SMS услуга "Измени гудок" подключена, вам на 2 недели предоставляется бесплатный музыкальный канал. Мне эта "услуга" нафиг не нужна: я ее сразу же отключил через сайт. Оказалось 2руб абонентской платы за день сняли (это только канал на 2 недели бесплатный, а услуга оказывается платная). Вроде , конечно, ерунда 2руб, но если с каждого из миллионов абонентов по 2 руб - уже не хило получается. А если б сразу не отключился? Еще больше. Куда дальше? Остается скайлинк, но надо трубки менять.
Вернуться к началу
Дмитрийрий
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Апр 2011 12:10    Заголовок сообщения: В минус на 300 руб Ответить с цитатой

У меня тоже МТС! 1 апреля пополнил счет на 400 руб, итого стало 437 всего! 6 апреля решил перейти на Макси-плюс с опцией безлимитка за 390 руб., не помню как называется! Перешел на новый тариф, должны были снять 100 руб., вместо этого осталось только 100 руб!!! Где 237 руб. я пока не понял! Написал жалобу в МТС! Ладно! Дальше! Утром 7 апреля обнаружил что мой баланс минус 298 !!!! При всем этом не было ни одной смс-ки о том что я вышел в минус, а когда не надо просто заваливают подобными и другими ненужными сообщениями! ЭТО ОТНОШЕНИЕ к КЛИЕНТУ!!! Делайте выводы! Я, конечно, буду разбираться, но к МТС уже не вернусь! НИ за что!!!
Вернуться к началу
ИльяМегафон
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 15:11    Заголовок сообщения: Мегафон Ответить с цитатой

Все операторы так нечестно зарабатывают, расскажу на примере мегафона. Потерял симку, пришёл восстанавливать, при восстановлении дали симку нового формата, оказывается на ней возможна такая услуга "калейдоскоп". При выдаче симки про эту услугу ничего не сообщили, сообщили только про 2 - недельный бесплатный живой баланс и ещё какую-то хрень, которые я сразу попросил мне отключить. Вдруг приходит смска, в которой написана какая-то шутка или новость, я быстро на телефоне нажимаю ОК, не читая особо, думал какая-то рекламная рассылка и вдруг снимаются деньги со счёта, позвонил в мегафон, там объяснили про этот калейдоскоп, я его сразу отключил нафик. Про других операторов рассказывать не буду, но у МТС аналогичная ситуация, билайном почти не пользовался.
Вернуться к началу
SNAP71
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Модель телефона:
нокиа5800, Samsung 6712 Duos

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2011 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех есть подобные засады. Абсолютно все ОПСОСы пытаются втюхать в тихомолку какую-нить услугу. Чего только стоит услуга "Настроение" или "Письмо вслух" у Меги! Вот уж воистину жадность не имеет границ...
Хотя история изложенная в головном посте меня напрягла. Не очень понятно как от этого можно защититься. Может и впрямь лучше закрыть все свои номера в МТС на всяк случай...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
algoritm
Пользователь


Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 16
Откуда: Россия, Жигулевск
Модель телефона:
Samsung GALAXY Trend GT-S7390

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2011 20:34    Заголовок сообщения: МТС и другие. Ответить с цитатой

Наверно у каждого ОпСоСа есть свои заморочки, как снять бабки с клиента. Несколько лет назад когда баланс на МТС был в у.е. Я попал на минус 50 у.е. за ночь из за wap-gprs - медленно баланс снимали, думал халява обломилась мне... как же Smile Потом фишка с прогнозом погоды - подключают бесплатно услугу, и по прошествии времени если не отключить самому то будут снимать деньги. Тоесть услугу навязывают без Вашего желания. В целом сейчас оператором доволен. Интернет за 50р./месяц устраивает. Программа МТС-Бонус тоже полезна. Удобно зайти в интернет помощник на сайт и посмотреть детализацию и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nolix
Пользователь


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 04 Июл 2011 18:48    Заголовок сообщения: Re: МТС-разводит... Ответить с цитатой

YURIUS писал(а):
МТС- жулики, Билайн-тоже, а к кому тогда подключаться ??? К Мегафон ???

Билайн вроде немного меньший жулик. Ушел к ним от МТСа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex294
Пользователь


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 05 Июл 2011 09:54    Заголовок сообщения: Re: МТС-разводит... Ответить с цитатой

nolix писал(а):
YURIUS писал(а):
МТС- жулики, Билайн-тоже, а к кому тогда подключаться ??? К Мегафон ???

Билайн вроде немного меньший жулик. Ушел к ним от МТСа.


Я тоже так думал. Что получилось см. в постах выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZloyDroy
Пользователь


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 28 Июл 2011 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ради интереса, я решил попробовать впаренную мне, вместе с телефоном, симку МТС не трогать, не вставлять в телефон и даже не открывать. Через пару месяцев проверю баланс. Вот умора то будет если бабки пропадут Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SNAP71
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Модель телефона:
нокиа5800, Samsung 6712 Duos

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2011 16:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ZloyDroy писал(а):
Ради интереса, я решил попробовать впаренную мне, вместе с телефоном, симку МТС не трогать, не вставлять в телефон и даже не открывать. Через пару месяцев проверю баланс. Вот умора то будет если бабки пропадут Laughing

я бы на вашем месте так не рисковал, а хотя бы через интернет-помщник проверил бы наличие подключенных услуг, после чего их все бы отключил. Или позвонил бы в АС с тем же вопросом обо всех подключенных заранее услугах. Не забывайте, что операторов хлебом не корми, только дай подключить какую-нить промоакцию-услугу, которая первую неделю-две-месяц будет бесплатна, а потом по рубчику-по два- по десять в день будет сниматься абонентка за эту услугу. И поверьте, у оператора найдутся на то законные основания. Лучше заранее позаботиться о своих нервах и кошельке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group