Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Как компания МТС разводит на бабки. Да-да...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kabron
Пользователь


Зарегистрирован: 08.08.2011
Сообщения: 1

Модель телефона:
HTC

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2011 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги по несчастью,
поймите одну вещь:
мы, потребители можем уничтожить любую розничную торговую контору.
Нужно только массово и согласованно отказаться покупать у них что либо. Т.е. элементарный бойкот. 2-3 недели и компашка вылетает в трубу.

И вот тут интернет нам и поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
selenasmidt
Пользователь


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 1
Откуда: новосибирск

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2011 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже был МТС, взбесило когда я полтора часа ждала пока ко мне подключат оператора, который ответит на мои вопросы. Плюнула, разорвала контракт и ушла к другому оператору, где на мои вопросы отвечают быстро, обстоятельно и весьма вежливо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YuriXXX
Пользователь


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 30 Сен 2011 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МТС разрешает мошенникам нагревать пользователей Интернет:
http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=215321
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bot!
VIP
VIP


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 722
Откуда: AU
Модель телефона:
6303i

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2011 06:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Kabron писал(а):
Коллеги по несчастью,
поймите одну вещь:
мы, потребители можем уничтожить любую розничную торговую контору.
Нужно только массово и согласованно отказаться покупать у них что либо. Т.е. элементарный бойкот. 2-3 недели и компашка вылетает в трубу.

И вот тут интернет нам и поможет.

вы очень плохо представляете себе как работают торговые конторы)
и как работает интернет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bot!
VIP
VIP


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 722
Откуда: AU
Модель телефона:
6303i

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2011 06:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

YuriXXX писал(а):
МТС разрешает мошенникам нагревать пользователей Интернет:
http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=215321

мне очень интересно как по вашему МТС может за этим уследить и помешать...
МТС знает только,что была подключена услуга,как,кем и зачем они без понятия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YuriXXX
Пользователь


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 01 Окт 2011 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- МТС могла подать в суд на владельцев сайтов:
http://incoremedia.ru
http://www.rabota-2011.com
за использование бренда компании в порочащих целях

- также компания МТС могла просто отказаться переводить средства с телефонов своих абонентов регистрирующихся на сайте http://www.rabota-2011.com на счета компании "incoremedia" http://incoremedia.ru

но компания МТС этого не сделала по причине своей халатности, либо по причине нечистоплотности по видом халатности. В любом случае, оператор МТС больше не внушает доверия у своих абонентов

Внизу главной страницы сайта, ниже чем полагается согласно концепциям веб дизайна http://www.rabota-2011.com не указаны остальные операторы, которые либо позаботились о своей репутации, либо не хотят заниматься нечистоплотными вещами. Указана компания МТС, которую интересует получение прибыли любыми путями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bot!
VIP
VIP


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 722
Откуда: AU
Модель телефона:
6303i

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2011 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в чем проблема-то,если на сайте указаны все условия предоставления услуг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АбуБакр
Пользователь


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: 03 Окт 2011 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bot!, предполагают, что "Через месяц, когда пользователи забыли о регистрации, а их набралось достаточное количество, на сайте появляется подобная надпись - претензию выдвинуть уже нельзя, вас же предупредили."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2011 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой лично совет таков - не "ведитесь" на тарифы, услуги, и "бонусные программы", и т.д., у которых явно видна, и специально выпячивается их "рекламная направленность". Тариф "гиперноль" - люди "повелись" побежали и понакупили - а потом на деле "вдруг" оказывается что это "далеко не ноль" (интересно, почему? Smile). Некоторые из подключенных "до кучи" при приобретении тарифа "бесплатных услуг", через некоторое время "вдруг" начинают проявлять своё "платное естество" Smile. "Бонусная программа" - сэкономит вам 15 рублей в месяц, а за это вы станете "благодарным получателем" спама по всем каналам и "ходячим рекламным щитом". Не будьте "участником стада" - "честно" платите за связь по тем ценам какие указаны в "базовых" тарифах (которые берут люди, которые не будут потом тратить своё время на то чтобы "заморачиваться" кучей "фантиков", "выполнением" условий всяких "бонусных программ" как маленькая обезьянка в зоопарке, и прочей х... мишурой) - этим вы "выгадаете" намного больше - как минимум, своё время и душевное спокойствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bot!
VIP
VIP


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 722
Откуда: AU
Модель телефона:
6303i

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2011 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть и полезные тарифные опции типа "все мобильные" или "номер безграничной любви" у меги,но их актуальность и выгоду для себя нужно предварительно просчитать наверняка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2011 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из "точно полезного", лично я знаю пакеты смс, gprs-интернета, и т.д. - но здесь опять же, вот купишь такой пакет - а за месяц окажется что не нагпрсил и части - я для себя пока вынес, что проще "не мучиться".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bot!
VIP
VIP


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 722
Откуда: AU
Модель телефона:
6303i

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2011 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну просто не надо брать наугад...вы же представляете хотя бы примерно свои месячные объемы интернета,смс и звонков?
я могу сходу сказать 30 часов звонков,1000 смс и гиг трафика в месяц)
за границей кстати проще с этим...у меня за 45 долларов в месяц полный безлимит на все...и голова не болит
а вот мегафон московский даже тут постоянно какую-то свинью подкладывает)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2011 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот лично я не знаю... могу много "насидеть" за месяц, могу мало Smile

Ну российские операторы это да... Smile наверно "под стать" российским же потребителям... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АбуБакр
Пользователь


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: 05 Окт 2011 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гоп-стоп-телеком )))
а российские потребители в ответ отслеживают тарифы/опции/пакеты чуть ли не ежедневно и имеют в запасе симкарты всех доступных операторов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малиновый Гепард
Пользователь


Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 02 Янв 2012 17:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

mbs.100 писал(а):
Виталий Рудаков
Да это что, вот этот опсос практикует снятие денег при нулевом балансе за якобы какую-то подключённую услугу. У меня телефон был выключен несколько месяцев, а по включении баланс составил минус 38 р. Ну, думаю, за блокировку сняли. Ладно, заплатил эти деньги. На следующий день включаю телефон и читаю сообщение "Ваши мелодии успешно восстановлены". Баланс, естесственно, минус 38 р.
Отправился разбираться в салон, а там отвечают - "Вы случайно(!?) нажали на клавишу, когда Вам пришло СМС с предложением услуги" . Это на телефон с отключенным аккумом. Мда...
Написал заявление с отказом от номера и больше пользоваться звонковыми тарифами этого "оператора" не имею никакого желания...

Ха... 38.. Это так мелочи. Это тренировались на вас...

Вот лежит карточка. Тариф без а/платы. Никаких платных услуг не подключал. Этой карточкой я не пользовался. Деньги потратил стартовые и забыл про неё. Лежит карточка ужо где то около… В кармане старой куртки… И вдруг приходит оповещение о долге, где рублей 400. Начинаю выяснять. Оказывается, «вам был подключен кредит (минус 200 порог отключения, а не ноль) и еще вам был подключен гудок, первый месяц бесплатно, а потом по 50 р/месяц». Говорю: «хрен с ним, законность подключения гудка я даже обсуждать не буду, но почему минус 400, а не минус 200??? Вот просто интересно!». Оказалось система глюкнула (я бы удивился, если бы было иначе) и порог отключения сработал позже чем надо… Ну ладно, выкинул я ихнюю претензию. Собственно, живу спокойно. Но ведь это не единичный случай. На колько я знаю, такая байда происходит у ВСЕХ. Просто кто то во время отключает. А сколько таких претензий ежегодно летает по РФ? И пусть кто-то, как я позонит и пошлет, пусть кто-то просто выкинет. Но ведь многие заплатят? А это миллионы из ничего. Ни потраченных ресурсов сети, ни мощностей, НИЧЕГО. Прибыль из воздуха. Так вот следите за своими старыми симками на МТСэ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group