Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson Z550i [основное обсуждение]
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.           Описание Sony Ericsson Z550i в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eva2302
Пользователь


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 2
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2006 18:53    Заголовок сообщения: SE w550: вопросы, ответы, решение проблем Ответить с цитатой

Я вчера купила Sony-Ericsson Z550i и у меня возникло несколько вопросов:
1) можно ли поменять цвет внешнего дисплея с фиолетового на другой цвет(в инете есть синий цвет)?
2) почему все игры и приложения на английском языке?
3) почему зарядка не показывает того, что телефон заряжен полностью, а показывает что он заряжается если в процентах зарядки стоит 100?
4) где можно для этой модели купить чехол?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eva2302
Пользователь


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 2
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2006 19:34    Заголовок сообщения: SonyEricsson Z550 Ответить с цитатой

Хочу в ближайшее время прикупить ВТ для телефончика Sony-Ericsson Z550i, подскажите пожалуйста что покупать, так как я в этом ничего не понимаю(желательно конкретные модели)!!! Через ВТ можно ведь передавать картинки, мелодии, игры, темы и т.д.???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prvlink
Пользователь


Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 04 Сен 2006 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какое устройство на базе Bluetooth Вы хотите приобрести? Из известных мне - это USB-Bluetooth-адаптеры для ПК, Bluetooth-гарнитуры, стерео Bluetooth-гарнитуры, автомобильные комплекты громкоговорящей связи и др. В любом случае лучше приобрести устройство, поддерживающее последний протокол Bluetooth-1.2, обеспечивающий более высокую скорость передачи данных и предоставляющий возможность использования стерео Bluetooth-гарнитур (более ранний протокол Bluetooth-1.1 устройство с Bluetooth-1.2 тоже поддерживает). Что касается передачи через Bluetooth картинок, мелодий и т.п. с телефона на телефон, то никакого дополнительного оборудования не потребуется. Нужно, лишь, чтобы оба телефона поддерживали Bluetooth. Для осуществления передачи необходимо в меню обоих аппаратов включить Bluetooth-модуль, выбрать в памяти аппарата, например, мелодию и в опциях выбрать "передать через Bluetooth" или "копировать Bluetooth" (в разных моделях по-разному). Устойчивая связь с использованием Bluetooth работает на расстоянии до 10м между передающим и принимающим устройствами (например телефонами). В то время, когда Bluetooth не используется, его лучше отключить (в меню аппарата) - это позволит сэкономить заряд аккумулятора и предотвратит несанкционированный доступ через Bluetooth к информации, хранящейся в памяти телефона.

Обзоры некоторы BT-устройств, в том числе, марки SonyEricsson, можно найти здесь: http://www.mobile-review.com/review.shtml .

Кстати, я сам подумываю приобрести такой аппарат как у Вас, поэтому мне интересно Ваше мнение о нём как реального пользователя (если можно, на E-mail).

Алексей (инженер ОАО "Вымпел-коммуникации" (БиЛайн))
E-mail prvlink@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
пользователь
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Сен 2006 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня USB-Bluetooth адаптер от Bluetake прекрасно соединяется с моим К700... советую вам модель Blutake BT007SX или BT007EX... думаю не пожалеете... Smile ...

И я конечно тоже любопытствую по поводу данной модели... Smile ... так что ждём комментариев и ощущений от етого аппарата... Smile
Вернуться к началу
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2006 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользователь
ну ощущения уже были, обзор читали ? Smile http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=593
возможно, узнаете что-то новое для себя. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
грр
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Сен 2006 22:26    Заголовок сообщения: eva2302 Ответить с цитатой

может ты левый купила?
Вернуться к началу
Gleb
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2006 20:55    Заголовок сообщения: Нужно ПО для Z550i Ответить с цитатой

Печально, но с телефоном не идет диск с ПО! На сайте производителя тоже не нашел. Это мой первый Сонерик, поэтому опыта нет. Просто подключение через дата-кабель ничего не дает (комп телефон не видит).
Подскажите где взять или скинте на мыло (gleb3912@mail.ru), хочу копировать музыку и книги с компа. (ну типа Бук-ридера для мобил)
Вернуться к началу
Omyt
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 498
Откуда: планета Земля -013 в тентуре

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2006 21:03    Заголовок сообщения: Re: Нужно ПО для Z550i Ответить с цитатой

Gleb писал(а):
Печально, но с телефоном не идет диск с ПО! На сайте производителя тоже не нашел. Это мой первый Сонерик, поэтому опыта нет. Просто подключение через дата-кабель ничего не дает (комп телефон не видит).
Подскажите где взять или скинте на мыло (gleb3912@mail.ru), хочу копировать музыку и книги с компа. (ну типа Бук-ридера для мобил)

Купи се блютуз за 350-400 рэ и будет те счастье Very Happy

_________________
Пацаки! Почему не в намордниках?
Как советовать, так все - четлане! А как работать...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Octavian
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 1846
Откуда: Пятигорск
Модель телефона:
Voxtel VS800

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2006 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю:
1) Вряд ли. Обратитесь с этим вопросом в поддержку оф. сайта "СониЭрикссон"
2) Всегда предустановленные приложения Ява на СЕ были на английском
3) У меня когда-то был СЕ Т290 та же самая ситуация.
4) Вряд ли можно найти где-то чехол для него - модель новая. Попробуйте поискать в инет-магазинах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Дек 2006 03:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лазил в нете и сохранил какието проги в тел.Сохранились они в папки приложения...Хотел их удалить,телефон пишит файл защищен!!!Как можно удалить их?????
Вернуться к началу
eagroke
Пользователь


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 18 Дек 2006 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где именно пишет? попробуй MobiMb - с компа залезть и удалить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леха
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Дек 2006 12:47    Заголовок сообщения: Z550i Ответить с цитатой

Привет всем. как думаете стоит покупать телефон сони ериксон z550i или нет?
Вернуться к началу
Omyt
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 498
Откуда: планета Земля -013 в тентуре

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2006 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха

Конечно стоит..... или не стоит Smile

_________________
Пацаки! Почему не в намордниках?
Как советовать, так все - четлане! А как работать...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shadle
Пользователь


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 23 Дек 2006 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у меня тоже вопрос по поводу ПО.

Сейчас по на сайте есть, я его скачала, но оно не устанавливается: в самом конце инсталляции выдает ошибку...
Соединение у меня как раз через bluetooth.. и комп тож не видит телефон...
говорит, что на устройстве не ftp...

Подскажите, плз, что можно сделать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mota-boy
кедр с шишками
кедр с шишками


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 790
Откуда: С-Пб
Модель телефона:
w810/710/610, D2

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2006 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadle
качаем пргорамму MyPhoneExplorer (2.2 Мб) http://www.fjsoft.at/download.php?id=1

Если возникнут проблемы, спросите здесь http://forum.mobiset.ru/viewtopic.php?t=2790 , я обязательно помогу Smile

_________________
Пожалуйста, соблюдайте порядок и чистоту на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group