Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson XPERIA X8 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.           Описание Sony Ericsson XPERIA X8 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лераа
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Фев 2011 18:27    Заголовок сообщения: вопрос. Ответить с цитатой

я скачала на флешку аську но не могу найти где она.подскажите.телефон Sony ericsson expiria x 8
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Фев 2011 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

se x 8 просто бомба очень хороший телефон
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 27 Фев 2011 13:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
человечки подскажите как поставить нижний пробел во время набора текста вот такой -----> __




Когда пишешь смс там сначала нажимаешь поменять с букв на знаки и радом есть кнопка со значком 1/2. надо нажать на нее!там есть!!!
Вернуться к началу
краказябра
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Фев 2011 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скачала игру(не из маркета) теперь не знаю как её установить ,мож кто научит тёмную? Wink
Вернуться к началу
витекkreed
Пользователь


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 1

Модель телефона:
SE X8 чёрный

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2011 05:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите как вырубить радио, а то при разрядке батареи пишет что батарея используется сотовым радио и уходит на это 70&.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InBackSound
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Мар 2011 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила этот телефон позавчера, с тех пор не расстаюсь, жить без него не могу =) Текст фоткает всё-таки) Java там не просматривается, картинка так обрезается, чтоб двигать на рабочем столе её можно было
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 11 Мар 2011 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в настройках в приложения заходишь далее работающие приложения. Тыкаешь в ненужные пальцем и закрываешь ))
Вернуться к началу
А ТЕБЕ НЕ ПОХ
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Мар 2011 18:56    Заголовок сообщения: НУ ПРОБЛЕМКА ЕСТЬ Ответить с цитатой

Я НЕ ЗНАЮ КУДА ЗАКИНУТЬ ПРОГРАММЫ С КОМПЬЮТЕРА В ТЕЛЕФОН ,НУ ТОЕСТЬ ЗАКИНУТЬ МОГУ НО ВОТ НАЙТИ ИХ В ТЕЛЕФОНЕ НИ КАК НЕ МОГУ________СКАЖИТЕ В КАКУЮ ПАПКУ ЗАКИНУТЬ И КАК ЕГО НАЙТИ
Вернуться к началу
рус1
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Мар 2011 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите,а ка выйти на диктофон на х8?
Вернуться к началу
se x8
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Мар 2011 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как думаете приобрести se x8javascript:emoticon('Exclamation')
Вернуться к началу
prokot
Пользователь


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2011 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работаю в сфере связи и часто сталкиваюсь с разными аппаратами. Оптимус ни чем не привлек, а вот Х8 сразу понравился и не долго думая купил)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prokot
Пользователь


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2011 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати мне повезло) прошива уже стоит 2,1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_SucK_AlL_
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Мар 2011 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите какая прога нужна на х8 чтоб запускать такие приложения как аська, игры, и т.д. . И может какаято спец.прога нужна чтоб откравать файлы которые с компа кидаешь......???(название целиком проги)
Вернуться к началу
prokot
Пользователь


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2011 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прога для запуска асек не нужна)))просто зайди с телефона на m.mail.ru и скачай агента, он сразу с аськой)))а про комп я не в курсе, сразу с телефона качаю через вифи)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_SucK_AlL_
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Мар 2011 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо))) ща попробую))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group