Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson XPERIA X8 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.           Описание Sony Ericsson XPERIA X8 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kokras
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Дек 2010 18:08    Заголовок сообщения: Экран Ответить с цитатой

Кто знает, экран у Xperia X8 устойчив к царапинам. Нужна ли для экрана защитная плёнка и как после этого чувствительность экрана.
Вернуться к началу
Luсky
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 41

Модель телефона:
Sony Ericsson Vivaz, Xperia X8

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2010 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экран, это сильная сторона Х8, он защишен не пластиком как в обычных бюджетных телефонах, а покрытием из стекла.
Я пленку все равно наклеил, на отзывчивость это никак не влияет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rrrfff
Пользователь


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: 03 Янв 2011 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, пожалуйста, пропишите пошагово настройки Internet GPRS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luсky
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 41

Модель телефона:
Sony Ericsson Vivaz, Xperia X8

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2011 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настройки - Беспроводные сети - Мобильная сеть - Точка доступа (APN). Там создаёшь новую точку доступа при помощи левой крайней кнопи в этой точки прописываешь любое имя в графе APN - internet.megafon.ru сохраняешь её затем заходишь снова в точки доступа нажимаешь в центр кружка маленького в нём должна белая точка появиться и затем выходишь в интернет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 11 Янв 2011 00:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Обновленная экранная блокировка [/quote]
Аналогично, что изменилось?[/quote][/quote]

теперь что бы розблокировать телефон нужно провести ползунком слева направо(как в айфоне) Cool
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Янв 2011 15:09    Заголовок сообщения: Sony Ericsson XPERIA X8 [основное обсуждение] Ответить с цитатой

на сколько реально хватат батареи?я от своего разачерован.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 02 Фев 2011 05:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Luсky писал(а):
Настройки - Беспроводные сети - Мобильная сеть - Точка доступа (APN). Там создаёшь новую точку доступа при помощи левой крайней кнопи в этой точки прописываешь любое имя в графе APN - internet.megafon.ru сохраняешь её затем заходишь снова в точки доступа нажимаешь в центр кружка маленького в нём должна белая точка появиться и затем выходишь в интернет Smile

Странно, видимо у меня тлф кривой или руки не оттуда ростут но в точках доступа (APN) у меня пустое окно - без полей ввода или чего подобного(
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 06 Фев 2011 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человечки подскажите как поставить нижний пробел во время набора текста вот такой -----> __
Вернуться к началу
Гусёна
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Фев 2011 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите как поставить музыку на звонок, второй день мучаюсь со стандартной?))))
Вернуться к началу
Luсky
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 41

Модель телефона:
Sony Ericsson Vivaz, Xperia X8

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2011 21:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Гусёна писал(а):
подскажите как поставить музыку на звонок, второй день мучаюсь со стандартной?))))


Настройки - Звук и изображение - Сигнал звонка телефона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 14 Фев 2011 23:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
человечки подскажите как поставить нижний пробел во время набора текста вот такой -----> __


"Shift" + "-" = "_"
Вернуться к началу
InBackSound
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Фев 2011 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня один большой вопрос. Камера в x8 всего 3,15 Mpx. Он может фотографировать мелкий текст, например, газету?!
Вернуться к началу
Катяй
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Фев 2011 23:06    Заголовок сообщения: помогите пож-та Ответить с цитатой

Помогите пож-та,установлена уже новая обновленная версия,не могу прописать номер смс центра, уже и в настройках все облазила и спомощью хитрой комбинации все делала, но когда ее набираю это *#*#4636#*#* где нужно прописать номер смс центра, ввожу нажимаю обновить выходит ошибка update error, входящие доступны,значит проблема иенно с номером смс центра...больше не знаю что делать...помогите плиз...((( Sad
Вернуться к началу
Миханик
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Фев 2011 17:14    Заголовок сообщения: обновление Ответить с цитатой

кто обновлял напишите пожалуйста как пошагово! я в этом деле ноль!
Вернуться к началу
unbridled
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Фев 2011 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила сегодня этот телефон и возникло несколько вопросов.

Во-первых, как можно на этом телефоне читать Java- книги? то есть как их на этот телефон скачать и где их потом найти? Smile

Во-вторых, я туплю скорее всего, но у меня не получается фоновые картинки поставить. Они все обрезаются очень сильно, даже те которые маленькие по-размеру Smile) Как это сделать???
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group