Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia N70 Music Edition [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.           Описание Nokia N70 Music Edition в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aquarius
...being everywhere
...being everywhere


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Russia
Модель телефона:
N73, i8910 HD

СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Legioneer, какие кодеки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XRUX
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Июл 2007 23:01    Заголовок сообщения: Nokia N70 Music Edition Ответить с цитатой

Подскажите чем отличаетса Nokia n70 и n70 Music edition от n70 Game Edition!
Вернуться к началу
-==D_e_M_o_N==-
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Июл 2007 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто чё может сказать про громкость
Вернуться к началу
HeJIenocTb
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Авг 2007 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупый вопрос :
Помогите пл3.. вот решил брать его ща.. стоит ли??
1) Легко ли подцепить вирус ?
2) Правда что для него подходит практически любой софт?
3) Для нашего времени этот Смарт хорош???
Вернуться к началу
Octavian
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 1846
Откуда: Пятигорск
Модель телефона:
Voxtel VS800

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2007 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HeJIenocTb
1. Вирусы летят в основном через блютус. Не включай БТ без надобности
2. Почти любой софт для Симбиан
3. Смарты N-серии нокий лучше всего сбалансированы
В общем покупай - не пожалеешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skynet.krt
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Авг 2007 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

35 мегабайт ето доступная оперативная память под приложения (всего 64 половину забирает симбиан)

единственные глюки ето торможение при записи видео камерой и часто слетает подборка музыки в стандартном mp3 плеере
Вернуться к началу
@axe@
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Авг 2007 12:59    Заголовок сообщения: Help!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые! у меня такая не приятная вещь с трубой происходит: набираю номер, соединяет, разговариваю, и вдруг соединение разрывается, перезваниваю, снова обрывает...
Думал, это оператор у меня оборванец, а нет, на К700 за 2 недели ни разу небыло такого.
, через время эта ерунда пропадает, потом снова появляется...
Обидно...
думал, вирус, обновил симантек, он заглючил, я его удалил, установил каспер, он ничего не нашел...
трубка свежая, не битая, не паданая, ( N70 ME)
помогите, плиз, если кто знает, в чем дело.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 09 Сен 2007 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГАвно!!!графа гавно тормазнутая т еще дофига минусов(((((обменял на н73 доволен!!
Вернуться к началу
BBoyAlihan
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Окт 2007 08:26    Заголовок сообщения: Re: N70 ME.. Ответить с цитатой

рома писал(а):
Люди,вот я се хочу взять смартфончик из этой серии ,т.е. 70-ой серии.
Какой лучше брать 72 или 70 или вообще 70МЕ?Мне предпочтительнее с хорошей музыкой и радио.И вообще что можете посаветовать?Вот хочу , чтоб был без глюков,с батареей ,с динамиком(хорошим,не с таким ,как у SE W810i)и с радио.....Жду....

Минусы Н72: Нет видеовизова!!!
Я тебе посоветую Н70МЕ!!! Нормальная батарея, ВСЕ ОК!!
Вернуться к началу
DanilaM
Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 138
Откуда: Питер
Модель телефона:
Nokia N82

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@axe@
совт какой-то скорее всего. отформатируй тело и карту, уверен что пройдет.

_________________
Мультимедийный компьютер Nokia 3310 - праотец всех компьютеров! Всё остальное - гавно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fgfthgg
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2007 19:55    Заголовок сообщения: nokia Ответить с цитатой

у меня nokia5300 буду брать nokia n70 скажите что в нем есть плз!
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2007 22:29    Заголовок сообщения: Re: nokia Ответить с цитатой

fgfthgg писал(а):
у меня nokia5300 буду брать nokia n70 скажите что в нем есть плз!

Всё что в нём есть Вы можете почесть нажав здесь,а так же прочитав эту тему с первой страницы! Не ленитесь.
Удачи! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROY
Пользователь


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 1
Откуда: Хабаровск
Модель телефона:
NOKIA N70

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток:) у меня такой вопрос: в "древних" телефонах была возможность отправки графических смс, а на моем N70 такая возможность, к сожалению, отсутствует. Может есть какая програмулина решающая этот вопрос???? Заранее благодарен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна №1
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 00:07    Заголовок сообщения: Комплектация Ответить с цитатой

javascript:emoticon('Question')Скажите, к этому телефону подходят безпроводные стереогарнитуры? Можно ли подобрать карту памяти не нокиа? И что значит разъем для любых наушников??? (для мп3 или обычные от СиДи плееров)? Спасибо ;-)[/b]
Вернуться к началу
Гость
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Янв 2008 23:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Aquarius писал(а):
ss300, установите в настройках сохранение сообщений на карту памяти. Дело в том, что по умолчанию все входящие сообщения, в том числе файлы, переданные по Bluetooth сохраняются в телефон, поэтому может возникать проблема нехватки места.

Воспользовалась этим советом, но теперь другая проблема, телефон показывает, что нет места , хотя все папки в сообщениях пусты. Вызов справки о состоянии памяти в телефоне показывает, что на сообщения приходится 17мб, как такое может быть?, если по идее всё должно было копироваться на карту памяти.Что теперь сделать ума не приложу. Помогите, а? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group