Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia N70 Music Edition [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.           Описание Nokia N70 Music Edition в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Edifice85
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Мар 2007 11:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Смарт, в самом деле не плохой ) Единственные минусы при сравнении. У меня до этого был 6600, так у него в миню быстрого доступа, приложения сами по себе не закрывались, у меня траур Sad
И есче, подскажите пожалуйста кто нибудь програмку, с которой можно передавать приложения через блутуз ? У меня стоит fexplorer english115-он не передает, пишет приложения находятся под защитой.
Заранее спасибо !
Вернуться к началу
Re-pis
VIP
VIP


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 682
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2007 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты делай так: тебе нужно передать файл операмини.сис,переименуй его в операминисис(убери точку), передай его на другой телефон, и переименуй его обратно в операмини.сис Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aquarius
...being everywhere
...being everywhere


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Russia
Модель телефона:
N73, i8910 HD

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2007 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-Plore справится с передачей защищенных файлов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ss300
Пользователь


Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 10 Апр 2007 13:50    Заголовок сообщения: Нужен совет!N-70 Music Edition Ответить с цитатой

Читал на сайтах что у данной модели встроенная память 35мб.
Купил себе телефон,проверяю память а там 21мб так же как и у N-70 простой.
и еще проблема,когда по синезубу музыку посылают сохранить не возможно выдает ошибку что место мало.Хотя карта а 1-гиг и почти пустая.Кр4 купил тело и уже не рад:((((

Заранее огромное спасибо..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Aquarius
...being everywhere
...being everywhere


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Russia
Модель телефона:
N73, i8910 HD

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2007 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ss300, установите в настройках сохранение сообщений на карту памяти. Дело в том, что по умолчанию все входящие сообщения, в том числе файлы, переданные по Bluetooth сохраняются в телефон, поэтому может возникать проблема нехватки места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ss300
Пользователь


Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 11 Апр 2007 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое.
Только я совсем запутался.Кто нибудь может сказать точно сколько у него память встроенная должна быть.Из 10-ти сайтов 6 пишут что 35 мб 3 пишут что 31мб и остальные пишут что 21.кому верить Sad(Просто у меня ощущения что мне впихнули обыкновенный N-70 в черном корпусе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Marisabelle
Пользователь


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 1
Откуда: г. Новосибирск
Модель телефона:
Nokia N70 ME

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2007 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, товарисчи!
Пишу в этой теме, т.к. на днях обзавелась N70 ME и уже появилась пара "косяков", которые не знаю как исправить Sad
1. Не отправляются СМС!!! Вообще никак... Уже все настройки перебрала, номер СМС-центра на 5 раз проверила... ничего не помогает... постоянно пишет, что невозможно передать сообщение.
2. Аккумулятор сел за сутки где-то. Заряжала один раз до полной зарядки. Сегодня заряжала, для полной зарядки понадобился час... может даже меньше... это же не нормально? Быстро заряжается и быстро садится... Как должно быть и как правильно заряжать, когда новый?
А... ещё такой момент... когда вставила свою МТСовскую симку... у меня почему-то всё на немецком было, хотя до этого был Самсунг и подобных проблем с языком и СМСками не было.
Кто-нибудь знает, как с этим бороться? Помомгите пожалуйста Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolfer
Пользователь


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2007 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Nokia N-70 Music Edition встроеная память21 мб. Я сам огорчился когда везде пишут что там должно быть 35 мб памяти а оказывается что всего 21 как и на простом. Короче дурят они!!! Evil or Very Mad А вообще мне телефон нравится!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Savchic
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Апр 2007 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие видео форматы воспроизводит этот чудный аппарат?
какое качество видео? и стоит ли его брать?
и вобще чем смартфот от обычного отличается?
Вернуться к началу
shoma413@mail.ru
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 15:01    Заголовок сообщения: прога на N73,они вообше есть? :( Ответить с цитатой

всем приветик, я хочу програмку на N73 , мне нужен архиватор zip. win.rar sis если кто знает или у кого есть пожалуйста отправьте мне на мое мыло , а мыло вместо имени)) заранее спасибо!
Вернуться к началу
Aquarius
...being everywhere
...being everywhere


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Russia
Модель телефона:
N73, i8910 HD

СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shoma413@mail.ru , а почему вы этот вопрос задаете в теме про N70? Для Zip-архивов есть HandyZip, ZipManager, X-Plore. Для Rar - X-Plore (только распаковка). Sis-пакет собрать можно только на компьютере программой MakeSis (входит в состав SDK), распаковать - UnSis. Присылать ничего не буду Smile, Google в помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zid@ne
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу купить или SGH-D830 или N-70 ME,не знаю что лучше, подскажите PLEASE!!!!!!
Вернуться к началу
-=Demon=-
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 369


СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В форум "Вопросы выбора мобильных устройств"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ravenmax
Пользователь


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 1
Откуда: Саратовская обл.
Модель телефона:
N70ME

СообщениеДобавлено: 26 Май 2007 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия всем! Дайте совет, на N70ME периодически есть такой глюк, мелодии групп сбрасывает в Стандартные, ставил официальный патч от Нокии, вроде лечит, но не надолго... Мож кто нить ответит всё-таки....очень хочется всё знать...:-)
_________________
Хочу чтобы всё работало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Legioneer
Пользователь


Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 27 Май 2007 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ли у кого нибудь кодеки под него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group