Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Acer beTouch E101 [основное обсуждение]
На страницу 1, 2  След.           Описание Acer beTouch E101 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Устройства на Windows Mobile
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2009 23:18    Заголовок сообщения: Acer E101 [основное обсуждение] Ответить с цитатой

как настроить gps на ACER E 101
Вернуться к началу
Алексей Фомин
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2009 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A-GPS включи и на улице надо и он найдёт спутники
Вернуться к началу
Semmi1984
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 11:48    Заголовок сообщения: мультимедиа Ответить с цитатой

Здрасти. Подскажите пожалуйста, хочу фильмы AVI смотреть без конвектирования на комуникаторе АCER E101, установил DIVX, что-то идет нормально (сериалы от NOVAFILM), все остальное идет без звука.
Что делать ? Спасибо.
Вернуться к началу
Dj-Formidable
Пользователь


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 7

Модель телефона:
nokia N70

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 18:18    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

А за сколько Вы его покупали ? подскажите пожалуйста ! Заранее Спасибо !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
digsan
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Дек 2009 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня он вчера 9 спутников нашел, а сегодня не одного... в чем может быть дело??
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 27 Дек 2009 13:22    Заголовок сообщения: acer e101 Ответить с цитатой

подскажите как отключить на acer101 уведомленее о сообщении из сети, постоянно появляется не дает работать? ? ?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Янв 2010 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

включила телефон, входищие смс приходят, а ответить не могу, говорит не може быть отправлено, не подскажете в чем дело?
Вернуться к началу
света:)
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Янв 2010 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, а поддерживает этот телефон аську или нет))
заоанее спасибо)))
Вернуться к началу
М их
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Янв 2010 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а-жпс включать необязатель - бкдет трафик интернет качать - просто первый раз когда спутники ищет нужно подождать минут 15, смс чтобы отправлялись нужно в настройках смс поменять там галочку на другую...не помню точно что там ))) на счет фильмов.... тоже скачал сперва дивх.... что то без звука или без видео шло... понял что стандартный виндовс плеер работает отлично
Вернуться к началу
Тэсс
Пользователь


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 04 Фев 2010 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста,сегодня купила, а с сообщениями не могу понять что делать.
До этого был нтс и вроде асер ничем не отличается по пользованию сообщениями. Но столкнулась с проблемой. Когда отправляю сообщение,оно сохраняется и в отправленном и во Входящих ( как допустим...Я:...и дальше текст смс)
Так только у меня? Идти менять,прошивать или в настройках что поглядеть?! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олег 901
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Фев 2010 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогите настроить интернет. только пожалуйста подробно. спасибо за ранее. я на мегафоне
Вернуться к началу
anatoliy2025
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Мар 2010 14:17    Заголовок сообщения: настройки Ответить с цитатой

У меня тоже мегафон. Ваще ничё не настраивал, настройки появились сами когда запустил аппарат. Только надо удалить настройки wap, ато он будет и там и там хавать трафик
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 08:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

олег 901 писал(а):
помогите настроить интернет. только пожалуйста подробно. спасибо за ранее. я на мегафоне


Заходишь в моё подключение(для одарёнённых в верхнем треее кубик с Е)нажимаешь параметры>Добавить новое подключение через модем>Имя ставишь какое хочешь>Выбираешь модем(GPRS)>далее>прописываешь(megafon)и всё остальное до упора давишь далее,никаких паролей и прокси.просто далеее
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 08:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Тэсс писал(а):
Подскажите пожалуйста,сегодня купила, а с сообщениями не могу понять что делать.
До этого был нтс и вроде асер ничем не отличается по пользованию сообщениями. Но столкнулась с проблемой. Когда отправляю сообщение,оно сохраняется и в отправленном и во Входящих ( как допустим...Я:...и дальше текст смс)
Так только у меня? Идти менять,прошивать или в настройках что поглядеть?! Crying or Very sad


в настройках.
Пуск>Паметры>Личные>Телефон>Прочие>И там смени галочку в пункте"Отправить смс с помощью,поставь CSD вместо GPRS(по умолчанию)и будет тебе счасть Embarassed
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 08:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

света:) писал(а):
Подскажите пожалуйста, а поддерживает этот телефон аську или нет))
заоанее спасибо)))

да поддерживает и ась и многое другое.Я его так упечатал. Laughing Если что ставь Qip PDA 2140 и радуйся.ДА там ещё и менять всё можно по своему усмотрению.У меня например смайлики с комп пошли.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Устройства на Windows Mobile Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group